Форум EM-D12.RU - здесь собираются фэны Эма...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум EM-D12.RU - здесь собираются фэны Эма... » Ваши треки » Мои треки с баттлов(Финал(качаем NEW))


Мои треки с баттлов(Финал(качаем NEW))

Сообщений 1 страница 30 из 101

1

Вот подумал,давно треков вы моих не слухали.небось думаете,сижу там балду гоняю.Нет,на самом деле,треки на микст пишуца,но выкладывать их не буду,чтобы качали полный микстейп(а когда будет ух не знаю).
Вот сейчас участвую на баттле на сайте http://mmdmc.ucoz.ru (не реклама)-идёт третий раунд.Так что выкладываю треки,прошу всех качать и оценивать.На первый раунд мой трек определили как лучший трек раунда

Дороже золота (1 раунд)

http://ifolder.ru/7799087

Неожиданный переворот (2 раунд)

http://ifolder.ru/7903109

Секреты прошлого (3 раунд)

http://dump.ru/file/1094952  (NEW!))

Всем слушать строго  :glasses:

ЭТОТ БАТТЛ ЗАКРЫЛИ ИЗ-ЗА ТРАБЛОВ С ФОРУМОМ.Я ПИЗДЕЦ ЗОЛ,НУ ЧТО ДЕЛАТЬ

Участвую Теперь уже на другом баттле на сайте http://rusrap.moy.su (опять же не реклама)-прошёл в финал.Вот ссылочки:

Шаг навстречу фортуне(1 раунд)

Еслиб я был султан(2 раунд)

В погоне за тьмой(3 раунд)

Предпоследняя остановка(4 раунд/полуфинал)

25-ый час(5 раунд/финал)

Отредактировано Whity (2008-12-12 17:55:55)

+3

2

Мне нравится=)))+1.Люблю текста про жизнь.

0

3

Блин, меня ща разносит, как раз на ночь глядя, мне теперь во сне будет твоя песня снится.

0

4

Parker написал(а):

Блин, меня ща разносит, как раз на ночь глядя, мне теперь во сне будет твоя песня снится.

какая песня-то?))

Зы.А скока у тя ща время?)

0

5

У меня  пол первого ночи, а слушаю дороже золота.

0

6

Parker написал(а):

У меня  пол первого ночи, а слушаю дороже золота.

Там ваще понятно про что?Текст на самом деле сложный довольно для восприятия.Там с первого раза непонятно наверняка о чём речь идёт

0

7

Я уже сток раз его послушала, уже припев выучила.

0

8

Parker написал(а):

Я уже сток раз его послушала, уже припев выучила.

Ну и про чё он?)))Ну вот ты как думаешь?))
Мы с другом моим разбирали трек как стих.Прям нить сюжета вывели постепенно.Там текст надо слушать хорошо

0

9

Мля...чё то там случилось, извини за тупой ответ: он приехал домой, всё вроде норм, а там у него что то случилось,када его не было, он куда то впутался наверное,а жена поняла вродь, и простила,потому что любит.
Ну не совсем.Ну Владик-понятно,это город Владимир.А чё за письма,понятно?)

0

10

Ну не совсем.Ну Владик-понятно,это город Владимир.Вот он вернулся,разговаривает с сыном.Матери его(то есть жене своей) не знает как отдать письма.А чё за письма,понятно?)

0

11

Не(((Чё то серьёзное, в тюрьму что ли???

0

12

Parker написал(а):

Не(((Чё то серьёзное, в тюрьму что ли???

Ну.А чё за письма тогда,догадаешься?

0

13

Нет.)(

0

14

Parker написал(а):

Нет.)(

Ну блин,если в тюрьму забирают.Подумай.Как родные узнают,что он в тюрьме.Письмо-это....

Пока думаешь,качай трек на второй раунд-он менее груженый и более позитивный

0

15

ИЗДИВАЕШЬСЯ)))Повестка наверное.А трек ща скачаю.

0

16

Щас скачаю))

0

17

Parker написал(а):

ИЗДИВАЕШЬСЯ)))Повестка наверное.А трек ща скачаю.

ДААА!!!))молоток))Вот так вот всё время все долго допирают)ну зато остальным,кто наш разговор читал будет легче воспринимать)

0

18

=))Ща трек дослушаю, напишу комментарий и спать.

0

19

Нет,дороже золота мне в душу запало, но и второй текст тож хорош.

0

20

Дороже золото ваще рулит!!!! +1

над вторым ржал не много!! но не хорошо международный конфликт как ни как!!

0

21

Я ваще интернационал,хотя мой парень скин)))

0

22

MC 12 написал(а):

Дороже золото ваще рулит!!!! +1
            над вторым ржал не много!! но не хорошо международный конфликт как ни как!!

Вот я так и думал кстати,что кто-то так напишет.Там же спецально в конце прям сказано:"И даже можешь быть ты с чёрной кожей.."

0

23

Теперь и спать не охота.После таких песен.

0

24

Parker написал(а):

Теперь и спать не охота.После таких песен.

Это почему-это?)))

0

25

А не знаю.Я вот трек написала,он про любовь, я его поэтому ставить сюда не хочу, сижу и думаю-ставить, не ставить...и песни меня подстегнули...

0

26

Parker написал(а):

А не знаю.Я вот трек написала,он про любовь, я его поэтому ставить сюда не хочу, сижу и думаю-ставить, не ставить...и песни меня подстегнули...

Ну создавай тему отдельную.Ща будем рассказывать как и чё)

0

27

Создала.

0

28

комментим,не ленимся!!

0

29

Whity написал(а):

Вот я так и думал кстати,что кто-то так напишет.Там же спецально в конце прям сказано:"И даже можешь быть ты с чёрной кожей.."

Вот так всегда получаеться))) стараешься, стараешься, а все равно не поймут))) :D

0

30

MC 12 написал(а):

Вот так всегда получаеться))) стараешься, стараешься, а все равно не поймут)))

Поэтому я предупреждаю,что надо слушать текст и понимать,что тут не тупо про тёлок и бухло.

ЖДУ КОММЕНТЫ ОТ ВАС!!!))

0


Вы здесь » Форум EM-D12.RU - здесь собираются фэны Эма... » Ваши треки » Мои треки с баттлов(Финал(качаем NEW))