Форум EM-D12.RU - здесь собираются фэны Эма...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум EM-D12.RU - здесь собираются фэны Эма... » Ваши треки » Мои треки с баттлов(Финал(качаем NEW))


Мои треки с баттлов(Финал(качаем NEW))

Сообщений 31 страница 60 из 101

31

Whity написал(а):

про тёлок

Потише с тёлками....)))

0

32

надо свои тоже выложить - с батла)

0

33

мля,никто больше не комментит?!:(

0

34

Завтра постараюсь скачать и отписать

0

35

Triumph написал(а):

Завтра постараюсь скачать и отписать

Ты уж постарайся))

0

36

Круто забобахал! 1 трэк даже чем то Касту напомнил жаль всего 50 сек длится
Кстати а ты на комп записывал???

Отредактировано Triumph (2008-09-16 08:24:44)

0

37

Triumph написал(а):

Круто забобахал! 1 трэк даже чем то Касту напомнил жаль всего 50 сек длитсяКстати а ты на комп записывал???

Спасибо.Все треки на самом деле на комп записываются.А трек 50 сек длится-это он ещё не закончен.На микстейпе будет полная версия этого трека :)

0

38

Whity написал(а):

На микстейпе будет полная версия этого трека

Все больше и больше узнаем о микстейпе:)

0

39

А микстейп пока что на месте в плане записи.С местом записи пока что проблемы.А на домашнее качество не буду записываться.
Микстейп называется "Грани".Будет 12-14 треков.Пару фитов,лирика,кач.Все тексты пишутся долго,поэтому в плане текстов всё будет на уровне)Планирую к концу года записать уже))

0

40

Whity написал(а):

А микстейп пока что на месте в плане записи.С местом записи пока что проблемы.А на домашнее качество не буду записываться.
Микстейп называется "Грани".Будет 12-14 треков.Пару фитов,лирика,кач.Все тексты пишутся долго,поэтому в плане текстов всё будет на уровне)Планирую к концу года записать уже))

Вообщем будет ЖеСтЬ!!

0

41

!!!ЗАПИСАН ТРЕК НА 3-ИЙ РАУНД-Секреты прошлого!!!
ОТписываЕмСя)!)ссылка в первом посте

0

42

Млин когда поднимают такие высокие темы, я даже не знаю че сказать)))))
Ну как у трека я изьянов не вижу))) и вообще мне понравилось)))

А че фрист с eminemforum'a не выложил?))

Отредактировано MC 12 (2008-10-03 13:39:02)

0

43

MC 12 написал(а):

Млин когда поднимают такие высокие темы, я даже не знаю че сказать)))))Ну как у трека я изьянов не вижу))) и вообще мне понравилось)))
            А че фрист с eminemforum'a не выложил?))

А ты там отписывайся)))Этож фрис для эминемфорума))

0

44

Whity написал(а):

А ты там отписывайся)))Этож фрис для эминемфорума))

А меня там забанили!!! У санька правда глаза режет!!

0

45

Дороже золота(1 раунд) - не дотягиваешь читкой до биточка Хавока) Хороший трек, правда дэмо, но я успел влиться в атмосферу, которую ты хотел передать...а вообще для полной версии советую поменять бит на более современный)
Неожиданный переворот (2 раунд) - вот это отличнейший тречог) Прям ложится текст на бит. Такая полувальяжная читка. Мне нравится;-)
Секреты прошлого (3 раунд) - сорри, Вайт, но моё сведение получилась более интересным, чем твоё) У тебя там никаких фишек интересных не было) Ты даже те звучки не вставил, которые требовалось по правилам вставить!( Ну кароч, тречог отличный, маладца)

0

46

Jen написал(а):

не дотягиваешь читкой до биточка Хавока)

Это если он не до тягивает то про меня ваще лучше молчать :rolleyes:

0

47

Trek: Marshall Mathers- докозал мне, что, ты, Самый лучший русский рэппер!!!
EMINEM, PROOF, Whity-[u]FOREVER!!![/u]  :rofl: :rofl: :rofl:

0

48

Я реально говорю!!!!!!!!!!)))))

0

49

Jen написал(а):

Дороже золота(1 раунд) - не дотягиваешь читкой до биточка Хавока) Хороший трек, правда дэмо, но я успел влиться в атмосферу, которую ты хотел передать...а вообще для полной версии советую поменять бит на более современный)Неожиданный переворот (2 раунд) - вот это отличнейший тречог) Прям ложится текст на бит. Такая полувальяжная читка. Мне нравится;-)Секреты прошлого (3 раунд) - сорри, Вайт, но моё сведение получилась более интересным, чем твоё) У тебя там никаких фишек интересных не было) Ты даже те звучки не вставил, которые требовалось по правилам вставить!( Ну кароч, тречог отличный, маладца)

АААА!!Ман,пасибо те большое за комменты.Ты ахуительно свёл,но тихо было очень (((

Mc_Sh@dy написал(а):

Trek: Marshall Mathers- докозал мне, что, ты, Самый лучший русский рэппер!!!EMINEM, PROOF, Whity-FOREVER!!!

Ман,пасибо большое те))) заходи на сайт с моими треками,покачай,мож понравица чё ещё))) http://whity.promodj.ru/

0

50

Спасибо! Ты реально крутой рэппер! :rofl:  :rofl:   :rofl:

0

51

Токо щас скачала твой трек "Кого с нами нет", сожалею....(песня очень грустная :'(  :( )

0

52

Внимание,есть новые треки, в первом посте ссылки.Качаем-с.Отписываемся!

0

53

Блин ну и тема во втором раунде щас скачаю)

0

54

1) "типа вы гавно и фейки, хейтеры все на колени
     ну а я как рэпер ничего и не умею"
:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:
Ну а вообще очень рассмотрел эту тему))) я даж как то и не думал так повернуть)))

2) o.O ну в который раз у меня отвисает челюсть! долго писал текст?

0

55

MC 12 написал(а):

ну в который раз у меня отвисает челюсть! долго писал текст?

В общей сложности часа 2,5

0

56

Йоба мне еще учиться и учиться!

0

57

MC 12 написал(а):

Йоба мне еще учиться и учиться!

А что тебе так понравилось во втором тексте?

0

58

Whity написал(а):

А что тебе так понравилось во втором тексте?

Ну прям слова так четко к тексту подобраны, больше всего мне понравилось выражение: "Смерти Постояльцы"

0

59

MC 12 написал(а):

Ну прям слова так четко к тексту подобраны, больше всего мне понравилось выражение: "Смерти Постояльцы"

Ну да,я ж не от балды придумываю))Ну вот кстати очень приятно мне,что ты так считаешь,значит расту над собой)

ПОЧЕМУ БОЛЬШЕ НИКТО НЕ ОТПИСЫВАЕЦА?Качайте,люди,на крайняк,на дампе можно просто прослушать,не обязательно качать,если вам траффик жалко

0

60

Ну я про те первые треки, еще на эминемфоруме отписывалсямне понравилось, всё отлично!!! А эти, ниже, ща скачаю, прослушаю и отпишусь вечерком!!!

0


Вы здесь » Форум EM-D12.RU - здесь собираются фэны Эма... » Ваши треки » Мои треки с баттлов(Финал(качаем NEW))