Форум EM-D12.RU - здесь собираются фэны Эма...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум EM-D12.RU - здесь собираются фэны Эма... » Ваши треки » Мои треки с баттлов(Финал(качаем NEW))


Мои треки с баттлов(Финал(качаем NEW))

Сообщений 61 страница 90 из 101

61

Оба трека очень хорошие, :'( , мне ещё далеко до этого :pained:  :'( !!!
Ладно к теме, пр султане, ваще круть, мне понравилась, молодей Вайти.
На счёт RUSRAP, честно, по меньше понравился, в конце я одно слово не разобрал "пропустите суки дальше...(не понял слово) дальше"!!! Вобщем хорошие треки!! И там ещё пару слов!!!!

P.S. хочешь, будешь разбанен, это не только к тебе!!!! Саня говорил всех разбанит, хочешь будешь разбанен!!! :idea:

0

62

magneto написал(а):

"пропустите суки дальше...(не понял слово) дальше"!!! Вобщем хорошие треки!! И там ещё пару слов!!!!

Пропустите судьи дальше,это будет первым фартом,первым шагом на удачу,и вот,ближе я к финалу,пропустите судьи дальше,фарта очень мало!!))На первый раунд я не старался в принципе особо)
А насчёт разбанить/не разбанить,мне как то похуй в принципе =)

0

63

magnetoMC 12 Заебали флудить.Идите во флудилку и там обсуждайте мировые проблемы.Тут комментим треки)Флуд потёр

0

64

Слушаем трек на третий раунд в Погоне за тьмой http://dump.ru/file/1228189

0

65

Всяко пройдешь)) Текст "Высокий", с первого раза я не одолеваю)) минус ваще прикольный, у меня прям крышу сносит)) Ну читку можно даже не комментировать и так понятно что пиздатО!!
А щас скок текст писал?)) :confused:

0

66

MC 12 написал(а):

Всяко пройдешь)) Текст "Высокий", с первого раза я не одолеваю)) минус ваще прикольный, у меня прям крышу сносит)) Ну читку можно даже не комментировать и так понятно что пиздатО!!А щас скок текст писал?))

Щас часа 2,5))Но я очень долго думал,что именно писать)
Зы уже прошёл,но пока тему и пары не дали)

Для тех кто не понял интро-преддверия к треку,перевожу:Эти слова с глубоким смыслом и правдой скоро всем забудуться и будут только тупые треки о том "что вижу то и говорю"(типа станнем мы числами,а числа-это точность),будем мы этим довольны,но всё равно во тьме духовной,но всё равно философия слов(глубокий смысл) рано или поздно возьмёт верх над материальным мировоззрением 

Эти метафоры в амфорах истины
Скоро исчезнут и будем мы числами,
Будем мы чистыми,тьмой покоренные
Философы слова получат корону их..

Отредактировано Whity (2008-11-21 14:34:04)

0

67

нормал!!! хммм..... больше имоций  а так из 10 - 9 дам =)))

0

68

S-u бля кто то мне говорит что наоборот надо ровнее.Ваще,я эмоций старался больше передать.Но хорошо,я учту,спасиб за коммент)

Вопросы по тексту задавайте-отвечу))

0

69

В погоне за тьмой, мне ещё дал послушать МС 12, в асю кинул)))) Трек реально сильно сделан))), Хотя, что от тебя ещё можно было ожидать_)))) Молодцом))) +1

0

70

Ещё, чей это минус???

0

71

magneto написал(а):

В погоне за тьмой, мне ещё дал послушать МС 12, в асю кинул)))) Трек реально сильно сделан))), Хотя, что от тебя ещё можно было ожидать_)))) Молодцом))) +1

ееее,ман,благодарю.Но вот вы пишете пиздато пиздато.Вы их чё,слушаете потом чтоли?Говорите чё не нравица,кка зачем.Я ж не для выебонов выкладываю.
ЗЫМинус хз чей

0

72

Да, я не вижу -, трек на 100%сделан))) Можешь мне минус дать?

0

73

Whity написал(а):

S-u бля кто то мне говорит что наоборот надо ровнее.Ваще,я эмоций старался больше передать.Но хорошо,я учту,спасиб за коммент)

ладно я буду молчать а то подумаете юниор какой то новый пришёл и начал тут вы*боваться ......

0

74

Треки - АХУЕТЬ!!! Классные. не к чему придраться)

Отредактировано AK-47 (2008-11-21 15:11:30)

0

75

S-u написал(а):

ладно я буду молчать а то подумаете юниор какой то новый пришёл и начал тут вы*боваться ......

Какая разниц, ты ошибки говори)))

0

76

То есть вот вам нехуй делать и вы слушаете Вайти,так понимать?)
магнето,а ты минус не засрёшь?)Мне кажеца,для начала менее мелодичные надо выбирать тебе.Посмори минуса Mobb deep и Onyx

Ps Ставьте мне на промодж(ссылка в подписи) + к рейтингу(тыкайте на циферки под треком,который вам нравица)

0

77

А я даже, не знаю под какие минусы писать, посоветуйте

0

78

Whity написал(а):

Посмори минуса Mobb deep и Onyx

;) и хорош флудить)

0

79

Whity написал(а):

То есть вот вам нехуй делать и вы слушаете Вайти,так понимать?)

Почему я все еще слушаю пытаюсь въехать в каждыю строчку, млин туговато я соображаю)))

0

80

Качаем трек на полуфинал !!!
http://ifolder.ru/images/download_1.jpg

+1

81

Класс, +

0

82

AK-47 написал(а):

Класс, +

Прям класс?НУ а какие недочёты?Что не нравится?

0

83

Слушайте трек моего оппонента в полуфинале http://www.sendspace.com/file/nnkszs
Прикольно))Но подача его подводит.Мне лично понравилось)

0

84

Так-с,господа,ну я в финале :)

0

85

Ещё бы не в финале, удачи в победе))))

0

86

Whity написал(а):

Прям класс?НУ а какие недочёты?Что не нравится?

Та всё норм, не парься, такими темпами ты там всех уделаешь.

0

87

Не,ну как не парица,мне надо знать что нравица вам,что нет.Над чем работать больше,чему удилять внимание.Я ж не просто сюда кидаю трек в надежде на то,что вы мне скажете,что всё пиздато))

0

88

Ну раз так сильно надо, то  Кароче, у тебя все треки содержат какой-то смысл, это лирика. Но я не видел ни кача, ни курятины(типа Drips или Purple pills), ни ржачных треков. Тупо лирика. Если я ошибаюсь - скинь ссылочки. А в конкретной композиции я никаких изъянов не нашёл.

0

89

AK-47 написал(а):

Ну раз так сильно надо, то  Кароче, у тебя все треки содержат какой-то смысл, это лирика. Но я не видел ни кача, ни курятины(типа Drips или Purple pills), ни ржачных треков. Тупо лирика. Если я ошибаюсь - скинь ссылочки. А в конкретной композиции я никаких изъянов не нашёл.

А че ты хошь??? темы такие))))
Кстати мне кто то говорил, сила Русского рэпа в лирике

Отредактировано MC 12 (2008-12-03 16:09:56)

0

90

Whity написал(а):

Качаем трек на полуфинал !!!

Ну послушал твой трек) Вывод: ты - великий MC! от читки башню сносит, подача - Ахуенн*я (ну эт по моему), Текст - ну эт понятно)))

0


Вы здесь » Форум EM-D12.RU - здесь собираются фэны Эма... » Ваши треки » Мои треки с баттлов(Финал(качаем NEW))