Форум EM-D12.RU - здесь собираются фэны Эма...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум EM-D12.RU - здесь собираются фэны Эма... » Ваши треки » mc 12 - Не Жди извинений


mc 12 - Не Жди извинений

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Ну вот очередной мой трек. Если не узнаете меня - не пугайтесь, простыл просто - решил зачитать че нить получилось не плохо)) ну я так думаю)) Скачать

0

2

Ты бы над минусом хоть посидел бы подольше.Как говорит Джен,минус это 80 % трека.Подача очень слабая.Тороторишь,с ритма сбиваешься.Сколько по времени ты его записывал?

0

3

Whity написал(а):

Сколько по времени ты его записывал?

Ну как говориться я лучше промолчу...)) ну минус не мой, Подача - гыг я простужен, Тороторю - поэксперементировать решил)), ну записывал 1 день текст, 2 день трек (торопился мне еще на секцию идти надо было!)

0

4

MC 12 написал(а):

Ну как говориться я лучше промолчу...)) ну минус не мой, Подача - гыг я простужен, Тороторю - поэксперементировать решил)), ну записывал 1 день текст, 2 день трек (торопился мне еще на секцию идти надо было!)

Ну сколько?Час?два?Полчаса?А чей минус?Ну минус гавно кароче.Тороторишь-я имею в виду просто читаешь без эмоций.Поэтому заметно,что ты считываешь откуда-то,а не рассказываешь

0

5

Whity написал(а):

Ну сколько?Час?два?Полчаса?

1.5 часа максимум, но мне кажеться все таки час.

Whity написал(а):

А чей минус?Ну минус гавно кароче.

Друг помог)))

0

6

Yes, но Вайт, МС12 только начал ао сути дела. Это НАЧАЛО. Помнишь мои 2 трека? Батл и Цель. Я их тоже признал мусором. Со временем всё будет ништяк. А что насчет трека - опять таки. С Вайти насчет минуса согласен, но это начало... У меня и похуже бывало.

0

7

Ну я хз насчёт начала там вашего))Это уже наверное 8 его трек))Надо стараца больше,ребят

0

8

Whity написал(а):

Это уже наверное 8 его трек))

12))))))))

0

9

AK-47 написал(а):

Yes, но Вайт, МС12 только начал ао сути дела. Это НАЧАЛО. Помнишь мои 2 трека? Батл и Цель. Я их тоже признал мусором. Со временем всё будет ништяк. А что насчет трека - опять таки. С Вайти насчет минуса согласен, но это начало... У меня и похуже бывало.

Есть че новенькое??)))
З.Ы. Извиняюсь за флуд))))

0

10

10 баллов!!!

0

11

Mc_Sh@dy написал(а):

10 баллов!!!

Спасиб!)

0


Вы здесь » Форум EM-D12.RU - здесь собираются фэны Эма... » Ваши треки » mc 12 - Не Жди извинений