Форум EM-D12.RU - здесь собираются фэны Эма...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



король рэпа

Сообщений 61 страница 90 из 107

Опрос

кто король рэпа
eminem

60% - 39
50 cent

3% - 2
2pac

28% - 18
кто-то другой

7% - 5
Голосов: 64

61

По-моему,2Pac и Eminem рулят.А разбираться,кто тут король,уже не мне,а народу

0

62

G-юнит заткнись!!!!! всеравно полтос отстойник и гавноед и ты вместе с ним... "скажи мне кто твой кумир, и я скажу кто ты"....  сладкая парочка... дебилов .....

0

63

Фифти реал мужик нехуй гнать на него

0

64

да,  когда выпендривается он просто "реальный мужик", никто не спорит!!! и вобще мне на него пох.... закроем тему.

0

65

Triumph написал(а):

Извените но разделять Рэп на чёрный и белый похоже на рассизм

правильные вещи толкуешь (согласен)!

0

66

EM_Girl написал(а):

Естественно это самый лучший из всех - Э М И Н Е М !!!!! он не только король репа, он самый настоящий БОГ!!!!!!

я уже говорил сумашедшая!

EM_Girl написал(а):

50 сентов не просто гавно, а очень большое дерьмо, корчит из себя хрен знает что, ему никогда не дорости до Эминем, это невозможно!!!!! 50 шипелявая обязьяна!!!!

точно сумашедшая!

0

67

EM_Girl написал(а):

G-юнит заткнись!!!!! всеравно полтос отстойник и гавноед и ты вместе с ним... "скажи мне кто твой кумир, и я скажу кто ты"....  сладкая парочка... дебилов .....

не ну взяла и просто так наехала на фифти! он между прочим кореш Эма!

0

68

"давно мечтала на него наехать", сдался мне полтос, просто высказала свое мнение.

0

69

EM_Girl написал(а):

"давно мечтала на него наехать", сдался мне полтос, просто высказала свое мнение.

У тебя довольно странные мнения! - фиф даже не косит под Эма а ты говоришь фифу не дорости! ГОВОРЮ ПО БУКАВАМ - Ф И Ф Т И  Н Е  Х О Ч Е Т  Б Ы Т Ь  З А  М Е С Т О  ЭМИНЕМА!

0

70

хватит флудить

0

71

только ЭМИНЕМ настоящий реальный БОГ репа!!!! все остальные отсосы!!!!

0

72

Эм,хотя я начинала с Фифти,ЭЭЭЭЭМММММММММ!!!!!!!!

0

73

ЭМИНЕМ!!! ЭМИНЕМ!!! ЭМИНЕМ!!!!

0

74

Либо Ca$his, либо я :)

0

75

Кени - король Рэпа=)))))

0

76

Triumph написал(а):

Кени - король Рэпа=)))))

:rofl:  :rofl:  :rofl:

0

77

Вы ибанутые,полтос ничем не король.Так же точно,как не король Паф Дэди или Бизар из Д12.Эминем и Тупак-великие люди.Фифти в этом опросе ни к селу ни к городу.Кани Вест и то больше еороль чем полтос

0

78

согласна))) ЭМИНЕМ самый великий из великих людей!!!!!! ЭМИНЕМ - БОГ РЭПА !!!!!!!!!!!!

0

79

Кени Вест попса

0

80

:love:  :cool: EMINEM!!!! EMINEM!!!! EMINEM !!!!!!!
EMINEM!!!! EMINEM!!!!! EMINEM!!!!!!!  THE BESTTTTTT!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:cool:  :love:

0

81


Самый лучший безусловно только - EMINEM !!!!!!!

0

82

:love:  :love: ЭМИНЕМ :love:  :love:

+1

83

Whity написал(а):

Назови более менее нормального белого рэпера(западного) кроме Эма))ведь не назовёшь)))

B-Real

0

84

Не знаю кто король но ,
Я начал слушать рэп с Эма , И я его уважаю больше всех !

0

85

2pac написал(а):

Назови более менее нормального белого рэпера(западного) кроме Эма))ведь не назовёшь)))

Не знаю. На востоке тож есть: Whity, MC Skalker, GHEST, Scorpion MC, MC 12 ali-g, АК-47 и т.д :D Нам просто нехватает ДЕНЕГ :D  :)  :disappointed: А ведь я только что правду сказал...

Отредактировано AK-47 (2008-06-05 21:49:52)

+2

86

AK-47 написал(а):

Не знаю. На востоке тож есть: Whity, MC Skalker, GHEST, АК-47 и т.д  Нам просто нехватает ДЕНЕГ      А ведь я только что правду сказал...

ОООО парень ето чистейшая правда!

0

87

восток значит... а я могу сказать про Южан.. Ггг Московская атланта вашу мать)))) Скорпион МС(кто ненает смотреть статус) Ice Fire, Jeen-Tren, и много других перцев... ну короч МСД Единая Сила(всех достал наверное уже))) Ну тип выебнулся)

Отредактировано mc313 (2008-06-05 21:29:57)

0

88

Ca$his Ca$his Ca$his Ca$his Ca$his Ca$his Ca$his Ca$his Ca$his Ca$his Ca$his Ca$his Ca$his Ca$his Ca$his Ca$his Ca$his  Ca$his Ca$his     

Отредактировано mc313 (2008-06-05 21:37:09)

0

89

За все наши кланы!!от MCS!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

90

2 движения и 2 клана... Мы и Новый День это движения))

0