Форум EM-D12.RU - здесь собираются фэны Эма...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум EM-D12.RU - здесь собираются фэны Эма... » Ваши треки » Фри для Санька(админу eminemforum'а)


Фри для Санька(админу eminemforum'а)

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Ну меня этот дятел тоже забанил))Ща вот фрис ему записал.Текст не писал,ничё.С первого раза как записалось,так и выкладываю. http://dump.ru/file/1100266

0

2

Whity написал(а):

Ну меня этот дятел тоже забанил))

Походу не пройдешь ты во второй))) :rofl: ЩАс скачаю))

0

3

Чето тебя на фристайлы поперло)))) По ходу у тебя любимая тема "секс"  :rofl: "если бы трахал телку у тебя даже бы и не встал"
"если бы ты жил со мной в одном городе или одной столице" он же вроде в Москве живет))) :D  Ну ваще нормально я пока даже так не смогу))

0

4

MC 12 написал(а):

Походу не пройдешь ты во второй)))  ЩАс скачаю))

Ну почему не пройдёт...бан на 3 дня-а учитавая что этот мудень(санёк) ещё не решил кто проходит(а Вайти походу полюбому идёт дальше)то он лёгка может записаться на 2ой раунд

Отредактировано "N" (2008-10-05 11:02:52)

0

5

N написал(а):

бан на 3 дня

ну кому как))) мне лично до 12 ноября)))))

0

6

да я вообще на том форуме второй аккаунт создавал,мой первый на 3 месяца заблокирован))

0

7

или на 3 недели...да я непомню кароче

0

8

MC 12 написал(а):

Чето тебя на фристайлы поперло)))) По ходу у тебя любимая тема "секс"   "если бы трахал телку у тебя даже бы и не встал" "если бы ты жил со мной в одном городе или одной столице" он же вроде в Москве живет)))   Ну ваще нормально я пока даже так не смогу))

В чувашии он живёт)))А насчёт темы-я хз,я просто испорченный человек наверное.Когда фристайл,подобные фразы сами выскакивают)

0

9

Whity написал(а):

я просто испорченный человек наверное.Когда фристайл,подобные фразы сами выскакивают)

Не ты один :blush:

0

10

Йоба! o.O Он ваще ахуевает! заставил малолеток на нас диссы писать!

0

11

да он пидор бля,вот лично у меня нет никакого желания поливать грязью тебя там или Вайти или пох кого,ваще пиздец я там никого незнаю,и о чём бля писать пиздец,ну мне похуй я напишу и запишу.

И НЕ ЕБЁТ!

0

12

N написал(а):

да он пидор бля,вот лично у меня нет никакого желания поливать грязью тебя там или Вайти или пох кого,ваще пиздец я там никого незнаю,и о чём бля писать пиздец,ну мне похуй я напишу и запишу.

И НЕ ЕБЁТ!

Жжешь)))) думающий чел дисс не напишет просто)

0

13

я не считаю,то что мой фри-это дисс.Это так,от делать нех.Дисс-это трек,а этот фристайл треков назвать язык(и пальцы на клавиатуре) не поворачивается

0

14

MC 12 написал(а):

Жжешь)))) думающий чел дисс не напишет просто)

Яж сказал,НЕ ЕБЁТ!

Вайти а ты будеш на 2й раунд трек писать?тыж прошёл!

0

15

N написал(а):

Вайти а ты будеш на 2й раунд трек писать?тыж прошёл!

Его забанили!!

0

16

и хули,он всёравно трек успеет сдать,и он есть в списке прошедших!

0

17

йоБА СДАЛ))) ЧЕРЕЗ Песта)

0

18

Мля а трек то прикольный)

0

19

Как сдал,где сдал...там только Саня ему вечный бан поставил(вот пидорАСС),если скачал кинь ссылку плз,хоцца послушать

0

20

http://ifolder.ru/8474034

0

21

tx bro

0

22

Гы-там строчка есть "соси у дяди Гены",а меня Гена зовут))))

0

23

мля этот алень и меня в баню отправил

0

24

Та он полный лошара!слава богу что хоть на етом форуме етого дегана нет!

0

25

MC Skalker написал(а):

Та он полный лошара!слава богу что хоть на етом форуме етого дегана нет!

У него ща понтов...............................

0

26

гыгы,классный дисс,а за что он вас забанил?

0

27

сцука,я так и знал,что этот мудила не даст мне в третий пройти)))Потому что было бы слишком просто меня пропустить в третий)взял забанил.Хотя тречок то неплохой совсем

0

28

меня за трек забанил

0

29

он совсем ебанутый то-ли?дурак,раз начал проводить батл пусть и проводит по правилам

0

30

MC 12 написал(а):

Не ты один

Да... :rolleyes:

0


Вы здесь » Форум EM-D12.RU - здесь собираются фэны Эма... » Ваши треки » Фри для Санька(админу eminemforum'а)