Форум EM-D12.RU - здесь собираются фэны Эма...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



R 34

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Оцените послушайте не пожалеете =)))))
http://dump.ru/file/1233103

0

2

подача очень слабая,техника плохая.Растягиваете строки(вас же двое вроде?),это очень режет уши.да и в бит часто не попадаете.Текст тож на коленке писан))Кстати совет:записывайте в наушниках.

0

3

ииии так что говно или  нормал?! нах в нашуниках если есть студия ?!?!

0

4

Подача слабенькая. А так норм, и минус подобран хорошо. Но вот одна проблема: тема песни очень банальна, так что на будущее: придумай чё-нить пооригинальнее.

0

5

S-u написал(а):

ииии так что говно или  нормал?! нах в нашуниках если есть студия ?!?!

Не хочу говорить говно,но мне не понравилось совсем.Не сочти за то что я таким ся пиздатым считаю.Второй раз слушаь не хочеца совсем.Такое чувство что ты читаешь около пары месяцев,это так?

0

6

этому треку огого лет мне там было 14 лет как я начал ток мучать свой голос а щас  другое =/

0

7

Так выклоадывай другое, мэн)

0

8

S-u нах старьё выкладывать.Я щас тож ёпт выложу чё я в 13 лет делал,вас блевать будет))
Кстати,вот лучше не выкладывать то,что не нравица тебе и что не слушаеца совсем,если ты знаешь в чём проблема.<==На себе опробовано))

0

9

неее ващето я в воскресенье еду на студию записывать трек и хотел я тож сюда потом залить и чтобы вы сравнили!!! есть улучшения или нету !!!! так что ждите просто не претупредил я за ранее=/

0