Форум EM-D12.RU - здесь собираются фэны Эма...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум EM-D12.RU - здесь собираются фэны Эма... » Ваши треки » !Новый трек! AK-47, он же МС АВТОМАТ)


!Новый трек! AK-47, он же МС АВТОМАТ)

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Хип-хоп-солдат
Кач, не без банальных рифм. Многим понравилось, может и вам понравится.
Особенно интересно, что скажет Вайт) Качаем, слушаем полностью.

+1

2

Надо жестче под этот минус читать.Сведение галимненькое.Ты читаешь не под этот минус как будто бы,ты прост опопадаешь в бит.Не под этот минус подача))Техника тоже слабая,но это со временем придёт.Но прогресс у тебя есть.Прогрессируй дальше

0

3

Спасибо, сэнсэй)))))))

0

4

Слушай, подскажи, а в чём проблема сводки? Может чё нить порекомендуешь?

0

5

AK-47 написал(а):

Слушай, подскажи, а в чём проблема сводки? Может чё нить порекомендуешь?

Ну слишком громко акапелла во-первых,бэки надо потише.Я свожу через Adobe audition 1.5 + плагин на него izotope ozone 3 ,посмори на сайте http://cjcity.ru/ .

0

6

У меня то же самое, а плагин ща скачаю. Спс.

0

7

Не мог бы ты дать прямую ссылку на этот плагин, а то я чёто затупил)

0

8

Whity написал(а):

Надо жестче под этот минус читать.Сведение галимненькое.Ты читаешь не под этот минус как будто бы,ты прост опопадаешь в бит.Не под этот минус подача))Техника тоже слабая,но это со временем придёт.Но прогресс у тебя есть.Прогрессируй дальше

Не знаю вот ты сказал, а я этих недочетов не могу увидеть))
Мне лично нрава)) +

0

9

Хэй, чё два человека и всё? Не-не-не-не-не! Скачиваем, слушаем!(первое сообщение темы!!!)

0

10

Очередной душевный тексток, положенный на минус Эма When i'm gone.Моя любовь - скачиваем, слушаем, оцениваем!

Отредактировано AK-47 (2008-12-06 02:06:06)

0

11

Моя любовь!!! - скачиваем, оцениваем!

0

12

На дамп залей

0

13

Вот трек! залил на дамп. Качайте, слушайте)

0

14

Ну у Эминема попиздаче получилось зачитать под этот минус =)Видно,что с душой вроде записывал.Ну ничего особенного,нет красивых оборотов,запоминающихся рифм.как-то наивно очень.Ну и конечно же ПОДАЧА!!))Видно,что недавно записываешься.Когда читаешь,думай меньше над попаданием в бит,больше думай именно над текстом.Нужно сливаться с музыкой,у тебя пока что читка отдельно от минуса

0

15

Whity написал(а):

Ну и конечно же ПОДАЧА!!))Видно,что недавно записываешься.Когда читаешь,думай меньше над попаданием в бит,больше думай именно над текстом.Нужно сливаться с музыкой,у тебя пока что читка отдельно от минуса

Ну это, извините, уже качаество такое херовое. На новый микро деньжат нехватает) Подача...Них**, всё с душой, эмоции переданы. И потому У ТЕБЯ такие однообразные треки. у тебя как раз Сплошные запоминающиеся рифмы и красивые обороты, мэн. Я стремлюсь к разнообразию. Но всё равно спасибо.

+1

16

Кстати второй тречок задел реально и я с АК согласна.у тя голос в первом треке на кого-то похож. Бля вспомнить не могу, но я помню, что мужик классный был.Я про голос, когда ты кричишь: "хип-хоп солдат моё главное оружие рэп......стал"

0

17

не знаю помойму в некоторых местах нарушение ритма, ну а так норм)

0

18

AK-47 написал(а):

Ну это, извините, уже качаество такое херовое. На новый микро деньжат нехватает) Подача...Них**, всё с душой, эмоции переданы. И потому У ТЕБЯ такие однообразные треки. у тебя как раз Сплошные запоминающиеся рифмы и красивые обороты, мэн. Я стремлюсь к разнообразию. Но всё равно спасибо.

У тебя странное понятие о подаче))У меня однообразные треки?Ну здарова ёп,ты меня с каждым комментом всё больше поражаешь)).У меня хотя бы панчи есть))

0

19

Whity написал(а):

У меня хотя бы панчи есть))

а че это?) :huh:

0

20

MC 12 написал(а):

а че это?)

Не буду в сотый раз объяснять чё это такое,посмори в текстах-я объяснял.И хватит флуд разводить

0

21

Whity написал(а):

У меня хотя бы панчи есть))

:suspicious: Похуй на все эти заморочки. Надо выражать чувства, а не херачить на уровне рэп-робота, мэн. Я лишь искренне выражаю свои чувства. Видишь, людей это задевает, поскольку я делаю это искренне...Какая б у тебя не была техника и рифма - если ты будешь сосредоточен только на "панчи-словах" и "запоминающихся рифмах" твой рэп будет монотонен и неинтересен...А поражаются мне нередко, не привыкать)Не строй из себя умного, Вайт, очень тупым кажешься) 

З.Ы: Паркер, спасибо, сестра!)

0

22

AK-47 написал(а):

Какая б у тебя не была техника и рифма - если ты будешь сосредоточен только на "панчи-словах" и "запоминающихся рифмах" твой рэп будет монотонен и неинтересен...

Антон не гони) Эти "панчи-слова" и "запоминающиеся рифмы" специальные обороты стихов, чтобы они интереснее звучали, конечно было бы круто если б у тебя появилось что по круче этого, но этого нету :glasses:

0

23

Бро, я не говорю, что их надо исключать, я говорю, что надо быть сосредоточенным на том ЧТО ты говоришь, а не КАК ты говоришь.

0

24

AK-47 написал(а):

Бро, я не говорю, что их надо исключать, я говорю, что надо быть сосредоточенным на том ЧТО ты говоришь, а не КАК ты говоришь.

Ну ты конечно сказал)))) может еще через строчку будешь говорить "типа" и не руфмуя?)))))

0

25

AK-47 написал(а):

Похуй на все эти заморочки. Надо выражать чувства, а не херачить на уровне рэп-робота, мэн. Я лишь искренне выражаю свои чувства. Видишь, людей это задевает, поскольку я делаю это искренне...Какая б у тебя не была техника и рифма - если ты будешь сосредоточен только на "панчи-словах" и "запоминающихся рифмах" твой рэп будет монотонен и неинтересен...А поражаются мне нередко, не привыкать)Не строй из себя умного, Вайт, очень тупым кажешься) 
            З.Ы: Паркер, спасибо, сестра!)

Ну сиди тогда в своём городе и выражай чувста))У меня пиздец такой монотонный рэп и неинтересный.Тока почему мои треки слушает больше народу чем твоих,не знаешь?Посмори в контакте хотя бы(учитывая то,что там много треков старых)).А я делаю всегда от души.И о том Как ты говоришь тоже надо следить.Можно сказать "АК нетехничный мс",а можно сказать "АК читает занудно".А то что там тебя твои друзья слушают-эт всё друг мы проходили))Я больше не буду по твоим трекам отписывать,если тебе так не нравица здравая критика.

0

26

Не задирай нос, кентуха.

Whity написал(а):

Тока почему мои треки слушает больше народу чем твоих,не знаешь?

И не говори о том, о чём ты и понятия не имеешь...

True Russian Rap - Жаль наш наираспиздатейший Вайти обиделся. Ну пох. Я, короче с этим треком выиграл Mix War да ещё и с похвалами от судей. Воть)

Отредактировано AK-47 (2008-12-15 19:38:37)

0

27

AK-47 Ты бы ссылку лучше дал на сайт,у кого ты там выиграл то?Я вот фристайлом на эминемфоруме попал в число лучших треков)
Ты меня поражаешь просто )))Друг,Я выступаю в клубах,раскачиваю народ,ты можешь не рассказывать даже чё ты там у кого брал.Умей отличать рэп от стиля музыки

0

28

Да всё, забудь, умник! На тебе ссылку на сайт и не плачь! Я подписан как "Автомат", посмотри надпись под треком и результаты битвы. А вот тот самый трек , ещё раз, потому что Вайти разозлился и злобно флудит)))))Ишь, звезда)))ппц, хахххааа)))))))

Отредактировано AK-47 (2008-12-17 00:12:26)

0

29

AK-47 ты то там где?Это не баттл,так один трек чтоли?Там девочка какая то судит)))Ты когда читал трек,тя блевало чтоли?
И почему звезда то сразу,мне до звезды ещё далеко.Я к тому,что ты всё хочешь какой-то мифический рэп без подачи и пиздатых рифм делать,сидишь в городе у себя,а я в это время расту над собой))

0

30

Да расти, сынок, расти - выростешь - будешь как я) :D )) Я знаю, я обидел тебя... Прости! Пожалуйста!!!!Я ж умру от стыда! Ты сколько в рэпе? Я только год, так что харэ мне гнать как ты там растёшь над собой, заебал! :rofl: Будто я не расту! У меня всё впереди!))) Всё, не дуйся, сдуйся, мистер-расту-над-собой! ппц...) :rofl: А вот вам трек на второй раунд 25 Style Battle! Ритм Сердца

Отредактировано AK-47 (2008-12-17 21:01:21)

0


Вы здесь » Форум EM-D12.RU - здесь собираются фэны Эма... » Ваши треки » !Новый трек! AK-47, он же МС АВТОМАТ)