Форум EM-D12.RU - здесь собираются фэны Эма...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум EM-D12.RU - здесь собираются фэны Эма... » 50 Cent » Фифти поет под фанеру.


Фифти поет под фанеру.

Сообщений 31 страница 60 из 77

31

да и ксати 50cent мне не нравится вообще.
Сплошные понты,разбрасывание денег,дорогие шлюхи и тд

у Эм'а такое если и увидишь , то только в My Band - где он это высмеивает )

0

32

полностью С ТОБОЙ СОГЛАСЕН

0

33

:x 50 CENT

0

34

Так!Ва первых, фифти не пает, а ЧИТАЕТ рэп.Во фтарых, пад фанеру? Ну и чо! Ну и хуй с этим. В третьих, кто сказал шо он тока пра шлюх и деньги читает, а как же альбом РАЗБАГАТЕЙ или ЗДОХНИ?

0

35

:/ хз...но говорят када он в Киеве был в бит ваще не попадал,т.е хоть ето и галимо но 100% не фанера гг

0

36

Альбом CURTIS!! :x  %)  :x

0

37

Liu согласен плевать что под фанеру песние есть и прикольные...

0

38

с фанерой голос супер, такой жёсткий - каждый бы позавидовал, но без фанеры это ужас просто.

0

39

У него нет голоса. Кто хочет что-то оспорить велкам ко мне в личку. Я вам лив Ванксту скину.

0

40

По моему он не читает под фанеру.Больше всего понравилась его in da club live с G-unit

0

41

конечно там хуй знает че за тема но чтоб вот так сидеть и легко рассуждать что хорошо что плохо что ацтой что охуенно...бля согласитесь он же не ссуду в банке брал это деньги народа которыми он как сказали "швыряеца"..имеет право ему б просто так не выражали респект и не тянулись бы к нему тони ллойд и бак. значит там есть чтото чего незнаем мы.бля не отрицайте что он норм чувак даже если кому он не нравица просто не обсирайте..вот например я с него начинал рэп слушать и прям щас у меня его трек с джи юнитом popping them thangs играет....

0

42

Я это говорю тем ребятам, которые гонят на 50 из-за его излишних понтов. Одно дело не любить 50, и совсем другое не любить его музыку(рэп). А тема гласит:Фифти поет под фанеру(или нет), а это касается исключительно его музыки!!!

EMINEMarshall написал(а):

50cent мне не нравится вообще.
Сплошные понты,разбрасывание денег,дорогие шлюхи и тд

Согласен, но вот музыка его к его образу жизни, который ты, Eminemarshall, описал, совсем не относится. :P

0

43

Я тоже пою под фанеру и что? Какие то проблемы??? :D  :D  :D

0

44

А мне Насрать на всё!50 сеnt всё равно клёвый чел!!!
И срать на фанеру.

0

45

R.S.S. написал(а):

А мне Насрать на всё

Правильно насри на всё!!!))

0

46

Да не, не сказать, что у него одни понты, всё же сейчас он переходит на более серьёзные темы, и вообще я Кёртиса уважаю!!! :cool:

0

47

R.S.S. написал(а):

А мне Насрать на всё!50 сеnt всё равно клёвый чел!!!
И срать на фанеру.
0+-

Правильно, главное чё поёт, а не как он это доносит!!!! :cool:

0

48

Да не, не сказать, что у него одни понты, всё же сейчас он переходит на более серьёзные темы, и вообще я Кёртиса уважаю!!!

0

49

просто песец какой-то)) вот тему-то размусолили)) мне здесь Гюнит напоминает меня, я тоже на форуме рап.ру до конца стою и грю что Эм -Король, а мне все грят что он полный ..... короче мне насрать на форуме рап.ру на их мнения, я соушаю только себя, и еси я грю ето круто- значит ето реально muzurfaker nigga real cool shit! круто епт! а вот по теме: вы здесь воюете кто круче Эм или 50, идите лучше на форум рап.ру мне помогать в войне против неправильным их мнением, чем устраивать лишние разногласия в братве Shady Records...

0

50

50 под фанеру не поётя. то есть не читает, я в отличии от вас был на концерте
и пох на рэп.ру)) они не поймут кто король

0

51

тож хотел написать что не верю что фифти поёт под фанеру так как слышал его интервью и сразу отметил что голос у него такой же как и на треках

0

52

Привет чуваки! Я думаю что фифти ...

-1

53

nazar666 написал(а):

Привет чуваки! Я думаю что фифти ...

Долбанутый ты какой-то,12 летка, да ты никогда с Фифти не сравнишься,он любимчик Эма, если ты думаешь, что Полтос отстой, то нахрена ты сидишь на этом форуме??? :canthearyou:

-1

54

Parker написал(а):

Долбанутый ты какой-то,12 летка, да ты никогда с Фифти не сравнишься,он любимчик Эма, если ты думаешь, что Полтос отстой, то нахрена ты сидишь на этом форуме???

Фифти крут правда в последнее время мне поднадоели его треки в смысле альбом Curtis - есть которые мне нравяться, но прежние мне больше нравились!

0

55

Да ваще впринципе без разницы под фанеру или не под фанеру, главное что он ее записывает!

0

56

RapBaby написал(а):

У меня вот тож в микрофон голос другой!...хреновый)))

у меня и так норм и так норм просто когда пою подстраиваю голос!

0

57

Triumph написал(а):

Я тоже пою под фанеру и что? Какие то проблемы???   :D  :D  :D

ыы я тож чужие песни под фанеру!

0

58

Иван написал(а):

Блин, послушайте любое его живое выступление или ХОТЯ БЫ You don't know live и вслушайтесь в голос фифти. По-моему сильно различается его комповский голос от настоящего. :big_boss:

Ну если бы оно вообще не отличалось это была бы точно фанера.....а то что его голос не похож на студийные  записи это не показатель того что он поёт это показатель того что над студийными записями сильно работаю ''подчищяют'' и ещё это показатель того что Фиф не может выдавать настолько качественный продукт на лайвах как в студии при идеальных условиях.......

0

59

мне лично пох....  на полтоса))но -  он полный ОТСТОЙ!!!!!!!!! шипелявая обезьяна))))))

+1

60

EM_Girl, чувствую тебя щас забъют)) поэтому поддержу шоп больно небыло)))) Фифтик - лох))) ну тоесть мне ненравиться...)

0


Вы здесь » Форум EM-D12.RU - здесь собираются фэны Эма... » 50 Cent » Фифти поет под фанеру.