Форум EM-D12.RU - здесь собираются фэны Эма...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум EM-D12.RU - здесь собираются фэны Эма... » Eminem » А вы любите учить или петь песни Эма?:)


А вы любите учить или петь песни Эма?:)

Сообщений 1 страница 30 из 77

1

Народ, задаю вам такой веселенький вопросик - любите ли вы учить слова-тексты Эма или петь сами его песни?:)
Я лично отвечу на этот вопрос: ДА!

0

2

а как же))) правда я их не учу, они сами в голову ложатся)))

0

3

я очень люблю и шейди и 50 и может иногда ещё кто
респект всем

0

4

Да))

0

5

я да!!!)))Я их везде пою!И в школе иду-ПОЮ....иду куда то-ПОЮ!сижу дома-ПОЮ))))

0

6

Песни Эма (особенно эмоциональные: The way I am, No apologies, Cleaning out my clothes и т.д.) да же и не учаться, а как-то сами собой подпеваются))) я когда первый раз прослушала - сразу поняла смысл, даже не читая перевод. Отсюда вывод: fuckin язык жестов, да здравствуют песни ЭМИНЕМА!!!!

0

7

Да,!))))

0

8

пытаюсь канешн хтяб подпевать,за его читкой рифмы фигздва поспеешь правд :blink:  :fie:  :fie:  !!!!    ток под медленные ^_^

Отредактировано crazeminemfan (2007-11-15 22:53:27)

0

9

Конечно!!! Это же просто афигенное чуство!!!! :yes:

0

10

да , особенно сразу запомнилась песня Rain Man

0

11

Подпеваю постоянно

0

12

Да конечно!Особенно люблю петь песню Lose your self я ёё на изусть знаю.

0

13

Lose yourself я тож наизусть знаю)))
А так- конечно люблю!!! Самое главное,я ,вродь как, успеваю за ним!! Это такая РАДОСТЬ, ребят!!! :dance:

0

14

конечно,я пою его, песни учила сидела в школе прикольно получалось!!! :rolleyes: воть,Lose your self  припев знаю ваще классный!!!!а так все почти песни знаю :D

0

15

Em4uk написал(а):

Lose yourself я тож наизусть знаю)))

Да,обожаю слушать твою запись!!!!! :lol:  :yes:
Сама инглиша не знаю,по этому не пою..... :rolleyes:

0

16

Ass Like that, Shake that, Ass laike that, Lose yourself, When I'm Gone, Sing for the moment,I'm Shady - знаю наизусть слова етих песен!!!и я етим рад!!! особенно трудно училась песня I'm Shady,зато я щяс так рад,и как раз поподаю под бит и за эмом успеваю!!! :yes:  :bye:  :)  :cool:

0

17

Wega
Не говори :lol:

0

18

Я знаю на изусть The Real Slim Shady вот это я называю экстрим)

0

19

А я и дома, когда один, и в школе себе бубнил под нос, и в коледже щас тоже бубню под нос.
В основном нравится "бацать": Peep Show, где Эм поет, ну очень хорошо у меня получается здесь за него петь, простите за нескромность, когда в реале пою - некоторые нотки в голосе даже сходятся с оригиналом.:)
А также Gatman & Robin - за Эма все успеваю.:) Lose Yourself, You Don't Know, When Im Gone, Welcome 2 Detroit, No Apologies, No More 2 Say (припев) Dramma Setter (припев), We ain't (почти везде успеваю в ритм, только в конце не могу что-то:)), Smack That, Touchdown (feat. T.I), Love You More (припев), Hands On You (feat. Obie Trice - припев), Like Toy Soldiers, 40 Oz (за Эма) ....:)
Ну вот, пока только эти нравится петь. Причем я ни одну песню поти не учил, как стихи в школе :). Только небольшая заминка была с Gatman & Robin - но текст отчитал, щас нормально уже... иду в ритм с Эмом.:) Блин, вот бы всем встретится например на НГ - поставить большие колонки, врубить Эма, и петь вместе с ним, на всю улицу орать!!! Было бы круто...:)

0

20

Обычно люблю подпевать под mockingbird,lose yourself,when am gone,puke(тошнить под него :lol: ),superman,you still love me...клёвые песенки..))

Отредактировано Ингушa (2007-11-16 21:09:14)

0

21

Только не you still love me, а Love You More этот трек называется.:)

0

22

Иван Ваня не по теме ,а есть мультик с ЭМИНЕМОМ!?????

Я тож лос ю селф выучил,и много других песен напеваю!

0

23

Мультик с Эмом, это который на аватарке у ЭМЧИК'А?:) Кстати, он на флэш, но оооччень прикольно сделан, первый раз посмотрел - паццталом от смеха был.:) :lol:

0

24

Иван  сСЫЛОЧКУ НЕ ДАШЬ???

0

25

Конечно пою,но не учу,просто прослушав много-много раз в голове как-то само откладывается.

0

26

Вань а слабо  VICTORY REMIX выучить этот трэк на сборнике Eminem - Dont call me Marshall есть кстать прикольный трэк он есть ешё на альбомеThe Eminem Show и называется он  Till I Collapse (ft. Nate Dogg) я его выучил эх и трудно было за ним успевать))))

Отредактировано ForwarDUp (2007-11-17 06:55:10)

0

27

В голове моей откладываются только те треки, которые нравятся. Не могу я запоминать или слушать песню через немогу, ну вот не нравится если. :sorry: Я конечно ничего не говорю про Till I Collapse - трек хороший, но просто не слушаю его вообще.:) Кстати, что Till' i collapse и Victory Remix - одно и тоже. Тескт там не очень сложный. Только в Victory без Нейта он поет и чуть побыстрее.:)

0

28

Да я много их знаю, когда слушал по ходу учились :)

0

29

КоНеЧнО...))) это ведь так здорово))) я иногда даже за ЭмИкОм успеваю..)))  :)
я вообще везде пою, ну так его люблю!!!! :rolleyes:

0

30

А я смог выучить только Stan 2 куплета

0


Вы здесь » Форум EM-D12.RU - здесь собираются фэны Эма... » Eminem » А вы любите учить или петь песни Эма?:)