Форум EM-D12.RU - здесь собираются фэны Эма...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум EM-D12.RU - здесь собираются фэны Эма... » Eminem » А вы любите учить или петь песни Эма?:)


А вы любите учить или петь песни Эма?:)

Сообщений 31 страница 60 из 77

31

я знаю допустим припевы многих песен....

0

32

ну конечно

0

33

Припевы лучше всего запоминаются ведь зввучать чащее!
А вот с куплетами проблемы((

0

34

EMmanПрипевы просто длинные....

0

35

жизнь положил на loose yourself )))

0

36

Да припевы быстрее разучивать!хотя если слушать Эмика постояно то все как то само собой запоминается!иду по школе там допустим одна песенки его пою...как могу....))с инглишом не оч!у нас на зарядку частенько Welcome 2 Detroit ставят и день сразу как по маслу проходит!))))а на НГ встретиться было бы кульно токо это всего лишь заоблачные мечты!жалько даже!

0

37

Вань лучшеб ты задал тему кто не подпевает Емinemy :D

0

38

Ну дык вот я, их не учу, как то сами откладываются, ну и паю.

0

39

Ну дык вот я, их не учу, как то сами откладываются, ну и паю.

0

40

конечно люблю , куда же без етого

0

41

все говорят-говорят, может кто-нить тогда выложит "заценить" свои пения Эмовских и Д12 песен...
я не распиздяй - и обсирать не буду если что, но если не понравится - так и скажу, без всяких подъебок...

как вы запишите не важно:

1. Можете зачитать на минус (инструментал) своим голосом
2. Можете включить запись, когда оригинал играет... - получится, что будете читать "вместе" с оригиналом...

нуу-с? есть смелые?  :bye:

0

42

ПОЛНОСТЬЮ я могу прочитать только WHEN IM GONE а вот припевы многих песен знаю особенно прёт shake that и go to sleep

0

43

мне запоминаются только отрывки всяких песен, слова которых отчетливо слышны, ну а луз еселв наизусть знаю канешн :tongue:  Особенно хорошо запомнились отрывки из Cleanin Out My Closet:    My faggot father.....,
Remember when Ronnie died and you said you wished it was me?
Well guess what, I am dead, dead to you as can be.
и с Evil deeds:
Evil deeds, while I plant these evil seeds.
.....
I don’t wanna be Satan’s spawn.
Ваще всегда их напеваю даж не наю почему ;)

0

44

Иван написал(а):

В голове моей откладываются только те треки, которые нравятся. Не могу я запоминать или слушать песню через немогу,

Эт точно. Получается как стихи в школе учить :cool:

0

45

Люблю)

0

46

конечно!!)

0

47

Они сами как то запоминаюца :rolleyes:

0

48

согласен если долго одну и ту же песню слушать, то после 5 раза наверно и запомнится

0

49

Да вот согласна

0

50

я его песни за 2 часа учу                  :lol:

0

51

я их не учю они сами запоменаются....

0

52

На самом деле да! :) Намного прикольнее слушать и подпевать! :) Ето такое чуство вообще, сложно обьяснить!  :tongue:

0

53

ПавеЛ,хай,ты недавно на этом форуме да?)

0

54

!!Dok!!!! Если хочешь узнать скока он на форуме,то отсылай сообщения в Личку,не засирайте хоть этот форум!!

0

55

Дураку понятно что ДА)))

0

56

у меня не получается

0

57

Я лично пою Lose Yourself, 8 mile, Cleaning out me closet, The real slim shady(не до конца) , my 1st Single (Не до конца), My name is (не доконца), hip-hop (в принципе норм. но со словами Bizzare проблемы) в ритм во многих песнях со второй прослушки попадаю а на уроках бывает начинаю напевать однаклассник в ха-ха, учитель (английского): Олег ...  Олег а мне пох песни сами по себе как-то учатся потом смотрю тексты ну и правильно начинаю петь!!!

Отредактировано MC 12 (2008-02-11 21:01:34)

0

58

че? никто не выкладывает?

0

59

хвастунишки мля  :D

"я да я, а я и я - залупа от коня..."

ХОЧУ ПОСЛУШАТЬ!!! ну бля хоть сниппет запишите на 30 секунд!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! не говрю уже про полные трэки....

0

60

пою везде.
rain man сильно запомнил почемуто

+1


Вы здесь » Форум EM-D12.RU - здесь собираются фэны Эма... » Eminem » А вы любите учить или петь песни Эма?:)