Форум EM-D12.RU - здесь собираются фэны Эма...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум EM-D12.RU - здесь собираются фэны Эма... » Eminem » У Эма появилась новая телка??


У Эма появилась новая телка??

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

Это правда?? :-|

+1

2

залазь ко мне,тама еще его мать свои комменты дала.... ето кстати правда!!!

0

3

Да, это действительно не слух, а истинно правда.:) Интересно, а как к этому отнесется Хэйли? Она же все время мечтает, чтобы "мама с папой помирились и были вместе...".:( :sorry: Но я если честно против Ким, она блин всех уже задолбала просто пургу гонит на Эма из-за всяких пустяков, только дай ей волю...

0

4

Иван Я согласен!! А чё это за новая тёлка

0

5

Иван, насчет Ким согласна ,а Хэйли мне жалко

0

6

Кертис кстати тоже в разводе, и у него растет сын - такшо если что - они друдруга поддержат! :)

0

7

Думаю Эму повез с его "второй" ким  :)

0

8

Slaim написал(а):

мне тоже интересно

0

9

А фотку может кто дать?

0

10

Да, главное чтоб она оказалась нормальной, и не мешала Эму работать или еще че-нить...а то мало ли *** какая-нибудь окажется... этого меньше всего хочется...  все-таки Эм4ик знает, что делает, и Хэйли он не обидет своим решением)))))))))))))))))))) ;)

Отредактировано Em4uk (2007-11-20 15:05:31)

0

11

А че фотки не у кого нету??????посмотреть бы на нее! Хэйли действ жалко.....

0

12

да интерестно чё за тёлка

0

13

Я думаю, что тёлка Эма к Хейли никак не относится :)
А вот если эта "тёлка" будет метить на место матери Хейли, тогда дела худы.... :(
Но этого не произойдёт, Эм - не глупый человек!
Давайте кто-нить фоты, посмотрим....

0

14

я слышал как он ''долбил'' Mariah Carey,Britney Spears,Tara Reid\Американский пирог блонднка\А про новую тёлку вроде как она работает  на Shady Records.....а там кто его знает .......

0

15

Так у него вроде после Lil Kim роман с Ким Бессинджер или это устарелая информация?

0

16

Так что не укого фотки новой тёлки нету???

0

17

вот она

0

18

а нах 5 раз!

0

19

А ето чёб в память вбилась...ты ещё и щитал)))

0

20

вполне симпотная девка :idea: ,только ето старые ее фоты... ,кстати, после етих новостей, я читал на сайте,чть Ким вдруг заревновала Эма к новой девке,и хотела с ним вновь быть вместе, но Эм ей отказал

0

21

Правильно зделал!

0

22

GHEST написал(а):

вот она

фьююююю..... :blink:

0

23

EMINEM08 написал(а):

хотела с ним вновь быть вместе, но Эм ей отказал

Эм  молодецправильно сделал,я читал что он в 2006 году на ней 11 раз женился :weird:  :blink:

Отредактировано GHEST (2008-02-23 20:18:22)

0

24

эта Ким ваще шлюха продажная, как так то пиздит больше чем весит, а бля вдруг заревновала. Хорошо что Эм отказал её - молодец!

0

25

Правильно Эм сделал!!!! Хотя он всегда правильно поступает))))

0

26

В его жизни была одна ошибка - это Ким!!

0

27

R.S.S. написал(а):

В его жизни была одна ошибка - это Ким!!

Вот тут ты неправ.....если бы не Ким-небылобы того довольно большого количества песен....нетолько о Ким.....но и о Хелли....вот...

0

28

Надеюсь новая девчёнка будет лучше

0

29

mc 313
нууу вобщем-то да, но зато счас бы она ебла ему мозги!!!!

0

30

FUCK KIM

0


Вы здесь » Форум EM-D12.RU - здесь собираются фэны Эма... » Eminem » У Эма появилась новая телка??