Форум EM-D12.RU - здесь собираются фэны Эма...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум EM-D12.RU - здесь собираются фэны Эма... » Вопросы и пожелания сайту » По поводу новых разделов...


По поводу новых разделов...

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Народ, примите пожалуйста на заметку себе: в первую очередь - больная мозоль - СЕМЬЯ ЭМА...
Ну не спешу я с такими делами, поймите меня! Я ведь не беру просто тупо и пизжу инфу с сайтов, с каких попало...
А то так можно - хуяк - картинки с eminemlounge, хуяк текст оттуда же, только через Promt коряво перевести, или херак - с eminem-world вообще скатать все про семью и все...
Я ТАК НИКОГДа НЕ СДЕЛАЮ!!! :-|  :big_boss: Тем боле, знаю, что конкуренты захотят всячески навредничать мне, будут писать - аааа, вот ты украл у меня, вот немедленно убирай все это... Мне такой херни не надо.
Я все делаю добросовестно, если что, для примера смотрите разделы Враги и Друзья Эма... Пол инета у меня их спиздили...
Кстати о плохих людях, вот вам парочку врагов моего сайта:
1. http://eminembasements.wordpress.com/ - украл много инфы с моего сайта
2. http://eminem-site.hoter.ru/ - украл ооооччччень много инфы с моего сайта.
Вот эти люди реально ничтожества, их сайты никогда не станут популярными просто банально из-за того, что крадут инфу... :big_boss:
Это только два сайта, остальные я просто не стану называть.
Что касается eminem-world.ru: возможно вы думаете, что мы с V1rus'ом враги, мой ответ - НЕТ, МЫ НЕ ВРАГИ.
Нас можно назвать конкурентами, но не врагами. В отличии от остальных сайтов, он не крадет у меня инфу...

0

2

казлы они

0

3

а скока ты платишь за содержание сайта?

0

4

Давайте не будем о деньгах... :) скажу так - средне.:)

0

5

Вань, просто не обращай внимания на этих ******. Просто у них нет совести, если они позволили се стырить у тя инфу. Это просто значит, что они об этом не фига не знаю. Просто не обращай внимая. Мы и так, знаем, что ты инфу не тыришь. И нам это нравится. У тя всё равно сайт ЛУЧШИЙ. А этих просто посылай на хуй!!!!

0

6

Да хер с ними у тя сайт выглидет свежее)

0

7

Спасибо вам.:) Я очень ценю ваше мнение.:) Ах да... чуть не забыл... Я ошибся с eminem-world.ru - он тоже у меня инфу стырил...
Раздел татуировки смотрите...
зайдите также сюда - http://eminem-world.ru/d12_proof.html
картинку с моего сайта взял. Текст мой там тоже присутствует, особенно в конце я писал от себя большими буквами REST IN PEACE BIG PROOF - мы тебя не забудем. Вот каронная моя фраза! Сразу понятно все, текст мой частично!
И еще, что касается мелких разделов, типа Shady Ltd или Shade 45 - было бы неплохо мне их создать, но они во всем инете просто у всех одинаковые! Поэтому я даже и не знаю - буду ли я их создавать... :sorry:

0

8

Попытка непытка попробуй мож получиться)

0

9

Слушай Ваня я тута где то видал одну прогу для того чтоб с сайта стырить ниче нельзя было, ну в смысле разделов и текстов в разделах, если хочешь выложу! Принцип такой что правая кнопка мыши на сайте блокируется и функция сохранить страницу, но сам прогу не проверял!!!

0

10

:O А как название программы??? :O
Мне прост тоже пригодиться
Сайт делать начали с другом сразу хочу застроховаться от копирования информации

Отредактировано ForwarDUp (2007-11-18 19:29:25)

0

11

;) И ешё вопрос к Ваньке
Если так получиться что мы сдругом (можно сказать что всё делает дружише а я ему помогаю)  запустим сайт (небойся не реперской тематики так что небойся красть инфу не буду) :D  можно будет разместить у тебя на главной странице банер :bye:  а мы в свою очередь разместим твой :yes:

0

12

;) Ну это конешн я рано спросил сайт то находиться в разработке но всёже мне хочеться знать ты бы пошол на это???(я имею ввиду банер)

0

13

ForwarDUp вот прога http://depositfiles.com/files/2412208
Программа для оптимизации страниц Вашего сайта. Эта программа значительно ускорит загрузку страниц Вашего сайта + попробует защитить страницы сайта от копирования. Для корректного отображения страниц, скомпилированных этой программой, необходима поддержка у посетителей Java Scrip

0

14

ВАНЁК если у тебя тырят инфу значит ты её акуенно пишешь(мы и не сомневаемся))
А вообще мож на них в суд за авторские права и всё такое :D

0

15

EMINEM WORLD ещё и про 8милю тож стырили ублюдки!

0

16

СЛУШАЙ А ТЫ НЕ МОГБЫ ПЕРЕЗАЛИТЬ  НА ДРУГОЙ САЙТ КЛИП Hush feat. Nate Dogg - Hush Is Coming (Prod. by Eminem) А ТО С АЙФОЛДОРА ПО 8 ЧАСОВ КОЧАЕТСЯ  :sorry:

0

17

ИВАН!!!!Хай я новенький,слушай,а почему ты так много ссылок удалил(с видео)???Если можешь восстанови плиз,а то у мя мало про него видоса,накачать хочу))))

0

18

В любом случаи,твой сайт пользуется наибольшей популярностью!!!!Твой сайт-лучший!!!!А те козлы просто тупые твари,ложные фаны Эма!!Срать на них!!

0

19

Вань чтоб не тырыли информацыю ну тоесть тексты просто зделай так чтоб они выдилять текст не смогли ну например вот так

<div align="center" style="color:red;"><i>Текст
<br />
ТЕкСт</i></div>

ето хоть немного усложнит им свою роботу!

0

20

Сайтыоч хорошие но скатывают не у тебя одногоже.
бы смирился это не переборишь :(

0

21

Интересно блин

Код:
На этом форуме, Вы в черном списке (забанены). Забанивший Вас администратор или модератор оставил следующее сообщение:

а тут даже и обьяснять ниче не нужно,за что бан

Если у Вас есть какие-нибудь вопросы, Вы можете обратиться к администратору doomxxx@bk.ru.

за что, хз... Ну да ладно, отписаться же хочется :)
во-первых про 8-мую милю... кто не знает, этот текст был написан на кассете. И я его списал еще 2003 году. Помню как в ручную набирал. Поищите в архиве marshall.nm.ru, может быть страница про 8-мую милю сохранилась.
За Пруфа сорри, действительно копировал. Но! эта статья по всему рунету, так что в плагиате обвинять меня за одну строчку - нецелесообразно ;)Вот за картинку действительно сорри, уберу... Просто понравилась очень..
PS скрыть информацию на сайте никак не возможно ;) я всмысле, что спиздить возможно в любом случае ;)

0

22

сорри за оффтоп но незнал где написать
Может кто нить рассказать о треках Just The Two Of Us и '97 Bonnie & Clyde / Почему трек один и тот же а названия разные?

0


Вы здесь » Форум EM-D12.RU - здесь собираются фэны Эма... » Вопросы и пожелания сайту » По поводу новых разделов...