Форум EM-D12.RU - здесь собираются фэны Эма...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум EM-D12.RU - здесь собираются фэны Эма... » D12 - Dirty Dozen » Новый альбом D12 "Natural Born Killer" выйдет в 2008 году!


Новый альбом D12 "Natural Born Killer" выйдет в 2008 году!

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Сразу за следом альбома Эминема,к нам вернется Грязная Дюжина!!!

0

2

Ну по сравнению с остальными двумя альбомами D12, этот новый вряд ли будет лучшим из их альбомов, ну разве что Эм вытянет... Лидера - Пруфа больше нет, боевой дух братвы значительно ослаб, и этот альбом не спасут никакие старые, никуда еще не вошедшие записи Пруфа, нужен новый Пруф, с новыми треками, а его нет...:(
В общем, я как всегда надеюсь только на хорошие минуса и чтоб на них присутствовал Эм, вот и все. :)

0

3

Жалко Пруфа..царство ему небесное....эх :( ...теперь это уже не D12 которых мы привыкли видеть...блин..я щас заплачу!:(
надеемся на Эма!!! я незнаю что сказать... :(

0

4

Дааа уж... Преждних D12 не вернешь, без Пруфа.... :sorry:
Вообще после смерти Пруфа, на его место хотели взять Оби Трайса, кандидатура скажу так очень даже не плохая, мне сам Оби так нравится, но Пруфа он никогда не заменит.:(

0

5

бля 10 лет заебешся ждать !!!!!!!!!!!!!!!!

0

6

:sorry:  :sorry:  :sorry:  Proof 4ever!!!!!! B.I.G. Proof forever!!! R.I.P. :sorry:

0

7

Люди!что за настрой?!!пооптиместичней!все вспоминаем припев песенки When I'm Gone и улыбаемся небесам!!! :) а мне еще Bizzare нравится!такой чувак прикольный!!! :rolleyes:

0

8

Proof не только человек с бешинным талантом и рвение, но он ещё и лучший друг Эма! так что я думаю ни только всей дужене будут не легко , но и Маршаллу тоже! потерять друга эта можно сказать трагедия , о которой будешь споминать всю свю жизнь, и она конечно же оставила осадок на душе эма! мне самому тяжело и грустно когда слушаю песни Proof'а!  Big Proof, we love you!

0

9

Жду с нетерпением так же как и новый клип эМА!!!!!!!!!1

0

10

да..побыстрей бы!!!!!!!! :yes:

0

11

Да уж D12 былым не станет как не крути :sorry:

0

12

эт точно

0

13

D12 НОВЫЙ АЛЬБОМ БУДЕТ ОЧЕНЬ ДАЖЕ НЕ ПЛОХ

0

14

Это будет ядерная бомба!!!!!!!

0

15

согласен с RapBaby  , надо радоваться  и жить дальше . новый альбом это же круто!

0

16

Пруф конечно класный чел, но мне больше по душе Swifty и мистер портер!!

0

17

ждём альбомчик
наверное уже никто не может дождатся

-1

18

канешно не может!!!!альбом альбом альбом!))а как же терь D12 называть?D10....?мож они кого нить нового возьмут...хоть это будет уже не то..но все таки?!

0

19

может быть

0

20

Был человек, делился с нами всеми информацией, которой располагал. Каждый из нас говорит ему РЕСПЕКТ - это верно! Но его не стало... Это, конечно, плохо, но этот момент каждому из Дюжины просто обязан дать новый точок к творчеству!!!  Убийство ихнего лидера, Proof'a, максимально приблизило мх к обычной человеческой жизни, закончилась эйфория, каждый из Д12 очнулся, словно, облили ледяной водой, и начинает делать качественный, а главное, честный РЭП от всей души!
ЖДЁМ!!! И надеемя, что так и будет!

0

21

Блин Пруфа жалко не спорю..... его фиг заменишь...... но не хороните D12 раньше времени, я точно пойду покупать альбом по любому ,надеюсь и вы .А Пруфа не за забудем. А разве альбом называется не ''The Ambition''.......

0

22

Я думаю после этого D12 поднимется на новый уровень...А кмтвти когда примерно должен выйти новый клип Эма?

0

23

DoK,а ты тему про game over  и Гейма читал если да то то как ......

0

24

Недавно читал что альбом выйдет не в Апреле как говорили,а в Августе ,а к июню появится лишь первый клип с альбома......Кто-нибудь знает о дате выхода альбома Cashis'a.....или Stat Quo.....

0

25

Ba-T написал(а):

Недавно читал что альбом выйдет не в Апреле как говорили,а в Августе ,а к июню появится лишь первый клип с альбома......Кто-нибудь знает о дате выхода альбома Cashis'a.....или Stat Quo.....

мля долго ппц

-1

26

Пацаны, у кого какая инфа о новом альбоме Грязной Дюжины? Может, у кого облога есть или там треклист? А то я уже извёлся от ожидания...
Мне кажется, они не оплошают и новый альбом будет на уровне. Пусть Пруфа больше нет, но осталось ещё пять отличных рэперков....

0

27

Иван написал(а):

этот альбом не спасут никакие старые, никуда еще не вошедшие записи Пруфа, нужен новый Пруф, с новыми треками, а его нет...

Это верно...

0

28

Покойся с миром Пруф, мы любили тебя...С другой стороны давайте надеяться на лучшее, Эм спасет группу и найдет того, кто достоин места Пруфа

-1

29

бЛЯ ЖДУ ЭТОТ АЛЬБОМ С УЖЕ 4 ГОДА СРАЗУ ПОСЛЕ D12 WORLD
По быстрей бы они его выпустили .

0

30

ЛЮДИ... МИКСТЕЙП ВЫШЕЛ... МОИ ДРУЗЬЯ УЖЕ СКАЧАЛИ С АМЕРИКАНСКОГО САЙТА....Я СЕНЯ ПОСТОРАЮСЬ У НИХ ВЗЯТЬ ЕГО И ПЕРЕЗАЛИТЬ КУДАНИТЬ..... ГОВОРЯТ МИКСТЕЙП НЕ ОЧЕНЬ... НО ПОСМОТРИМ)))))) ЖДИТЕ

Отредактировано mc313 (2008-06-07 19:55:26)

0


Вы здесь » Форум EM-D12.RU - здесь собираются фэны Эма... » D12 - Dirty Dozen » Новый альбом D12 "Natural Born Killer" выйдет в 2008 году!