Форум EM-D12.RU - здесь собираются фэны Эма...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум EM-D12.RU - здесь собираются фэны Эма... » Флудилка » Флудилка,она и вАфрике ФЛУДИЛКА!!!


Флудилка,она и вАфрике ФЛУДИЛКА!!!

Сообщений 841 страница 870 из 905

841

eminem-d1 написал(а):

СПАСИБО БОЛЬШОЕ :crazyfun:

Пожалусто большое!

0

842

MC Skalker написал(а):

Уж поверь если он выйдет то Ванёк его моментально закинет на сайт!он хороший и быстрый админ в етих делах....

Поверте первые месяца2, как минимум, вы его не найдет не на em-d12.ru и ни где, автроские права, ну и тд хрень))))

0

843

magneto написал(а):

Поверте первые месяца2, как минимум, вы его не найдет не на em-d12.ru и ни где, автроские права, ну и тд хрень))))

Я скачал новый альбом Центра на следующий день после презентации(кстати альбом гавно)))

0

844

magneto написал(а):

Поверте первые месяца2, как минимум, вы его не найдет не на em-d12.ru и ни где, автроские права, ну и тд хрень)))

Ну в некоторых случяях пираты решают всё!

0

845

Whity написал(а):

(кстати альбом гавно)))

Не гони есть прикольные треки, просто у них стиль такой (без флоу, подачи, мало смысла и т.д.)

0

846

MC 12 написал(а):

Не гони есть прикольные треки, просто у них стиль такой (без флоу, подачи, мало смысла и т.д.)

Бля)))))Ты отжог)))Без флоу,подачи,смысла)))мдеее

0

847

:rofl:

0

848

Whity написал(а):

Бля)))))Ты отжог)))Без флоу,подачи,смысла)))мдеее

не, а как будто не так? :huh: ))))

0

849

MC 12 написал(а):

не, а как будто не так?  ))))

Сам понял чё ты сказал?))Просто у них хуйня а не альбом и всё.Без флоу и смысла...ещё скажи без читки ёпт))

0

850

Whity написал(а):

Без флоу и смысла...ещё скажи без читки ёпт))

смысл есть, но он простой слишком, а флоу - там один чел есть который бубнит эт ппц - у меня флоу круче!!

0

851

MC 12 написал(а):

смысл есть, но он простой слишком, а флоу - там один чел есть который бубнит эт ппц - у меня флоу круче!!

Ты очень сильно ошибаешься.

0

852

:rofl: С НОВЫМ ГОДОМ!!!ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО!!!ВСЕМ!!! :rofl:

+1

853

!!!ВСЕХ НОВЫМ ГОДОМ!!! :rofl:

0

854

ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ с 2009!!!!!

0

855

С Новым Гадом!!! :D

-1

856

с новым ходом!!!

0

857

С Новым Хопом ёп))

0

858

С новым хип-хопом))))))))ыыыыыыыы))))))))))

0

859

У меня был самый ужасный Новый год. Я ездила на дискотеку в другой город, успела познакомиться с парнем, который мне понравился. Мы с ним вышли на улицу и он стал спрашивать про увлечения. Я сказала, что очень люблю рэп. Короче паря стал наезжать типо рэп гавно, пришлось ему врезать,  мы разругались, и когда я спросила, кто он, он ответил, что  тектоник, меня это вообще разбесило и я с ним жёстко подралась. Не буду же я молчать, когда культуру(рэп) которую я обожаю обсирают. Короче ни парня ни праздничка, нах я туда попёрлась!!! :sceptic:

0

860

Parker написал(а):

У меня был самый ужасный Новый год. Я ездила на дискотеку в другой город, успела познакомиться с парнем, который мне понравился. Мы с ним вышли на улицу и он стал спрашивать про увлечения. Я сказала, что очень люблю рэп. Короче паря стал наезжать типо рэп гавно, пришлось ему врезать,  мы разругались, и когда я спросила, кто он, он ответил, что  тектоник, меня это вообще разбесило и я с ним жёстко подралась. Не буду же я молчать, когда культуру(рэп) которую я обожаю обсирают. Короче ни парня ни праздничка, нах я туда попёрлась!!! :sceptic:

Ну че бывает))) жизнь)))

0

861

Parker глупо из-за музыки ссорица.Как то по-децки.

0

862

Whity написал(а):

Parker глупо из-за музыки ссорица.Как то по-децки.

у меня тут тоже не много детская фраза - он первый начал))))))))) :rofl:

0

863

:rofl:

0

864

Ну...мне сказали,что он с недавнего времени тож в рэпперы подался.Как раз после Нового года.

Отредактировано Parker (2009-01-16 15:42:39)

0

865

Parker забавно ))

0

866

Whity написал(а):

Parker забавно ))

Без этого никак!)))

0

867

Блин, ненавижу сайт Мой мир! Да там всё такое, типо найти старых одноклассников, но када дело доходит до того, что меня просто так добавляют в друзья совершенно незнакомые люди-меня эт бесит. Потом когда узнают про то, что я - рэппер, сразу опускаются на дно.Да что это за фигня такая!!! :mad:

0

868

guess who's back?? o.O

0

869

ааааеее,заходите сюда http://whity.promodj.ru/ .Тут есть чёто новое))

0

870

Whity написал(а):

Тут есть чёто новое))

Ага, норм, точно новенькое!

0


Вы здесь » Форум EM-D12.RU - здесь собираются фэны Эма... » Флудилка » Флудилка,она и вАфрике ФЛУДИЛКА!!!