Форум EM-D12.RU - здесь собираются фэны Эма...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум EM-D12.RU - здесь собираются фэны Эма... » Eminem » Бывшая жена Eminem публично унижает его


Бывшая жена Eminem публично унижает его

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

AK-47 написал(а):

Так... Я бля совсем запутался! Слышь, Манду, выставь в своей инфе пол(мужской или женский) и я с Манду не согласен. А с МС12 согласен. Че ты так заступаешься за Ким? Женская солидарность?

Спасиб

Отредактировано MC 12 (2008-05-03 14:06:38)

0

32

Mandy бан на один день.Я предупреждал тебя

+1

33

С*ка эта Ким

0

34

ЭТой Твари так повезло что рядом с ней был такой ЧЕЛОВЕК как ЭМИНЕМ, а она его не ценила. Плюнул бы ЭМ на нее и получше мог бы найти.... она то вообще не совершенство, наркоманка и алкашка!!!!!! Да еще и страшная как смерть (не знала что у него такой беспонтовый вкус) короче КИМ не пара такому СОЛНЫШКУ!!!! ОНа не стоит его любви!!!!!! ЭМИНЕМ очнись, открой глаза она же дерьмо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

35

EM_Girl написал(а):

ЭТой Твари так повезло что рядом с ней был такой ЧЕЛОВЕК как ЭМИНЕМ, а она его не ценила. Плюнул бы ЭМ на нее и получше мог бы найти.... она то вообще не совершенство, наркоманка и алкашка!!!!!! Да еще и страшная как смерть (не знала что у него такой беспонтовый вкус) короче КИМ не пара такому СОЛНЫШКУ!!!! ОНа не стоит его любви!!!!!! ЭМИНЕМ очнись, открой глаза она же дерьмо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Хорошая речь!!!!+1
Кстати,почему ты думаешь,что наркоманка и алкашка???Действительно где-то инфу нарыла,или просто все другие оскорбления сказаны,и ругаться больше нечем?

Отредактировано Fuck Punk (2008-05-19 18:33:57)

0

36

ы

0

37

уу какя у него теперь жена

0

38

:flag:

0

39

а у кого есть кинг матерс альбом  :(

0

40

я просто так на людей ненаезжаю))) прочитала в инете, как ее с наркотой загребли)))

+1

41

EM_Girl написал(а):

прочитала в инете, как ее с наркотой загребли)))

Понял

0

42

я уже писал из-за лексики видимо удалили я считаю с*ка она и все тут!эта дура сколько лет его мучала он выдержал,а теперь эта б*ять хочет капусты срубить!

0

43

Его жена публичная дура хочет известности и славы а вмето этого получает Х** вот и всё)

+1

44

Кім СУКА :angry:  :angry:  :angry:

0

45

КІМ дура

0

46

все Ким да ким) да кто вообще она ТакаЯ?????? пошла она уже на х.......)))))

0


Вы здесь » Форум EM-D12.RU - здесь собираются фэны Эма... » Eminem » Бывшая жена Eminem публично унижает его