Форум EM-D12.RU - здесь собираются фэны Эма...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждение первого раунда

Сообщений 61 страница 90 из 393

61

ня

0

62

Если перезаливаете-тогда прям в тему с сылками пишите второй адресс.у меня прога с дампа просто не качает

0

63

R@MZE$ скачал Вас.
Средненько. Рифмы глагольные, мимо бита часто, у тебя много места пустого между строками. Хотя есть интересные места у каждого. В моих оценках подробнее распишу )

0

64

Scaut написал(а):

R@MZE$ скачал Вас.
Средненько. Рифмы глагольные, мимо бита часто, у тебя много места пустого между строками. Хотя есть интересные места у каждого. В моих оценках подробнее распишу )

Будем ждать!!!!

0

65

R@MZE$  извини твой трек не слыша у мя модем 56 К!!!! :D

0

66

TaNK1STBrO написал(а):

R@MZE$  извини твой трек не слыша у мя модем 56 К!!!!

Да и правильнло!!!!!!!!!!!!!

0

67

:rolleyes: Здарова всем

0

68

прив

0

69

R@MZE$ послушал ваши треки мда парни скоко в рэпе то?чё то ваще короче слов нету квадраты одни квадраты ну молодцы что стараетесь мир

0

70

да R@MZE$ больше слов

0

71

думаю тоже завтро сдам трек я надеюсь тут не сливают из за того что пишешь репрезенты?а то на нектрыз бэттлах тупо из за этого снижают оценки тоесть я понимаю когда говорят вот на эту тему нужен сторрителинг то я и пишу его но когда безразницы то думаю из за того что заглумился над пару десатками МС не снизят оценки=\

0

72

тут не так строго)))

0

73

впринцепе вот так то на бэттлах не должны из за этого оценки снижать вот даже на хх.ру не говорят типо это репрезент и всё нах не прошёл))ну да ладно надеюсь сдам трек завтро качёвый постараюсь сделать)

0

74

я кстате позавчера на сходке 4кланов был на кутузовском там реальный батл проводили,прикольно было

0

75

да живой бэттл всегда жжёт нито что щас тупо из за манитора 90% рэпперков выёбываются друг на друга и считают что они рэп))))

0

76

в субботу тоже реальный батл должны проводить,всех желающих ждем
на кутузовском возле статуи кутузова

0

77

я бы срадостью но живу в Екатеринбурге вот думаю если сделаю альбом к лету то приеду к вам в москву выступать если организатору понравится мой продукт

0

78

зацени мой текст в раздели текстов

0

79

Хороший лиричный трек если бы помньше слов "Я и Меня" то было бы ваще замечательно а так респектоз

+1

80

спс
но это еще очень сырая версия

+1

81

тоже могу скинуть текст какой нить у меня их дофига))

0

82

давай

0

83

воуля смотри там

0

84

а вот мой еще один-(в разделе текста)

0

85

заходил на ссылку которую я тебе скинул?

0

86

да чё то я её не вижу

0

87

на личке позырь

0

88

я короче не могу найти слепой))стукни в аську

0

89

стукне мне 355736234

0

90

стукнул=)

0