Форум EM-D12.RU - здесь собираются фэны Эма...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум EM-D12.RU - здесь собираются фэны Эма... » Bobby Creekwater » Что вы думаете о Bobby?


Что вы думаете о Bobby?

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

рано делаем выводы.. он тихий но чё значит он ЛОХ? как я знаю в Shady Family лохов нету. Если мы не знаем чем он занет и што в него есть то лучше молчать, когда я 1 раз о него слышал я тож так думал а патом когда слыхал чё он читает и думаю норм читает то своё мнение сразу изменил. Эт маё мнение.

0

32

Чел ни че кстати...просто стиль хоть и южный, но какойто с откланением.....сейчас многие пытаются делать откланения от стилей....даже из наших....Дино....паук...к примеру...из новичков тоже....я кпримеру тоже делаю новый стиль...оч сложно...но с сентябрю запишу микстейпчик ужо...с явными откланениями от нормального, и от Русского рэпа.....вот и Бобби пытаеться что то в читки такое добавить.....вот)
ByMyself +1 за верные выводы)))

0

33

я ненаю          ................

0

34

ByMyself написал(а):

рано делаем выводы.. он тихий но чё значит он ЛОХ? как я знаю в Shady Family лохов нету. Если мы не знаем чем он занет и што в него есть то лучше молчать, когда я 1 раз о него слышал я тож так думал а патом когда слыхал чё он читает и думаю норм читает то своё мнение сразу изменил. Эт маё мнени

ты прав все чуть что сразу лох..опять же его выбрал эм значит все у боби будет как по маслу,может он недостигнет супер высот но до уровня obie точно доберется

0

35

StatQuo согласен!Еминэм тож вначале был таким,прорвался же....

0

36

Какой-то хмурый он. У меня есть его микстейп Back to briefcase, но ничего экстраординарного в нём нет!

0

37

Не чего особенного в нем нет

0

38

Полный отстой

0

39

Мдя... по 1 микстейпу делать выводы глупо... в альбомах есть вещи которые цепляют даже... классная муз кабота..читка заебенная... южный стиль - атланты...ни лилы всякие...а реально чтото нове в южном рэпе... а вы блять - фуууу отстай.... ты сам о хоть чегото добился?? чувак...опятьже без обид... прочто рассуждаешь не правильно...и судишь не по тем знаниям....

0

40

Так Не Особо Мне Он

0

41

mc313 написал(а):

ты сам о хоть чегото добился??

Пока,чего хотел, да!

0

42

magneto написал(а):

Пока,чего хотел, да!

и чего же?

0

43

По-моему, ето не должно тебя интересовать!

0

44

Так се.

0


Вы здесь » Форум EM-D12.RU - здесь собираются фэны Эма... » Bobby Creekwater » Что вы думаете о Bobby?