Форум EM-D12.RU - здесь собираются фэны Эма...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



АрмиЯ

Сообщений 31 страница 56 из 56

Опрос

Что для вас армия?
Кул! С радостью туда отправлюсь!

4% - 1
Неохота прозибать в казарме, но пойти стоит

4% - 1
Гавно тупое!!! В ЖОПУ АРМИЮ!!!

90% - 19
Голосов: 21

31

Патриоты!))))

0

32

Вот так парни!!!Если у предков ЛВ есть то можно в потолок плевать, как же тогда про идеи устраивать митинги по поводу страны, если вы не патриоты, как тогда пишите треки про жизнь, если вы её не знаете!!!!!!!Вы боитесь что ли???Те кто не прошёл никаких препятствий как может говорить о том как плоха жизнь, я девушка я в аримию не пойду, а еслиб надо было-я бы пошла, и потом бы столько треков настрочило, сколько никто из вас не переживет :dontknow:

+1

33

Parker,ты думаешь что армия это пионерский лагерь чтоли?).Максимум стрелять научишься и строевой подготовке,а так-вычеркнутое из жизни время.Насчёт препятствий-есть вещи намного интереснее,чем армия.Надо проживать жизнь не так,чтобы дожидаца армии,а потом приходить и говорить "йобаный в рот,я пережил стока,скока за всю жизнь не переживу".Бред)

0

34

Разбор полетов епт :)

Parker написал(а):

Вот так парни!!!Если у предков ЛВ есть то можно в потолок плевать, как же тогда про идеи устраивать митинги по поводу страны, если вы не патриоты, как тогда пишите треки про жизнь, если вы её не знаете!!!!!!!Вы боитесь что ли???Те кто не прошёл никаких препятствий как может говорить о том как плоха жизнь, я девушка я в аримию не пойду, а еслиб надо было-я бы пошла, и потом бы столько треков настрочило, сколько никто из вас не переживет

Знаети... а она в чемто права... вы ваще мужики или пародия :) ... я канеш понимаю шо боитесь, кто дедовшины.. а кто время потерять.. пока год.. а хотят нам и 3 уже сделать... Но блин.. это некоторого рода испытание... армия раельно мжиков делает...Насчет митингов.. я понил куды клонишь) жизнь я видил... поверь.. и поэтому не считаю армию такой страшной вещью... я свою жопу над более жарким огнем держал... и висок и затылок под ментовской ствол подставлять приходилось и прочее... потому так и бъюсь за смену жизни... ) А насчет песен написанных после армии.. ню ет как повезет.. смотря чего попадет в армии...
З.Ы. А в армию можешь пойти)))

Whity написал(а):

Parker,ты думаешь что армия это пионерский лагерь чтоли?).Максимум стрелять научишься и строевой подготовке,а так-вычеркнутое из жизни время.Насчёт препятствий-есть вещи намного интереснее,чем армия.Надо проживать жизнь не так,чтобы дожидаца армии,а потом приходить и говорить "йобаный в рот,я пережил стока,скока за всю жизнь не переживу".Бред)

Ну в армии можно не только стрелять научится... там и тело подогнать как минимум можно... а насчет жизни... "Мир смеялся, когда ты родился и плакал... Так проживи жизнь так, чтобы умирая, мир плакал, а ты смеялся..."

Ну вродь всё)

0

35

Вот такое чувство,что вы сериал "Солдаты" насмотрелись и теперь рассказываете как пиздато в армии))Ну будет у тебя тело нормальное год-полтора,потом всё обвиснет нахуй,а форму надо поддерживать.Если у меня будет возможность не идти,я не пойду,а насчёт дедовщины-это всё хня.Можно и "на свободе"  по лицу наполучать так,что тя и деды так не отмахают в армии.От людей всё зависит.Лично я боюсь просто потерять время

0

36

Ну насчет получания по лицу это я знаю))) но знаешь.. и с уродами можно договориться, причем не подгибаясь и не пиздясь... ;)

0

37

Whity написал(а):

Parker,ты думаешь что армия это пионерский лагерь чтоли?).Максимум стрелять научишься и строевой подготовке,а так-вычеркнутое из жизни время.Насчёт препятствий-есть вещи намного интереснее,чем армия.Надо проживать жизнь не так,чтобы дожидаца армии,а потом приходить и говорить "йобаный в рот,я пережил стока,скока за всю жизнь не переживу".Бред)

А как ты ещё отдашь долг Родине, на фронт ты не пойдёшь-войны пока нет!!!

Отредактировано Parker (2008-09-06 07:08:00)

0

38

Whity написал(а):

Лично я боюсь просто потерять время

Время на что???Чего ты решил такого добиться, что про страну забыл???? :sceptic:

0

39

РЭПАКИ-ТРУСЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!ХАХАХА. :longtongue:

0

40

Triumph написал(а):

Ля ни одного патриота))))))))

Не надо так.Я патриот.У меня парень скинХэд, он мне про страну сток понарассказывал-он точно патриот!!!Если бы он ща увидел чё тут про армию пишут, он бы так заугарал-сказал бы-рэппера трусы, ток и умеют что треки писать))))))))

0

41

Пошла ета армия, куда подальше! Есть много способов не идти:
1) учиться;
2) отрезать на ноге палец;
3) уехать за границу;
4) взятка;
5) притвориться женщиной;
6) откасить, но тогда в тюрьму на 2 года, а потом заставят все равно служить.

Решать вам!

0

42

magneto написал(а):

Пошла ета армия, куда подальше! Есть много способов не идти:
1) учиться;
2) отрезать на ноге палец;
3) уехать за границу;
4) взятка;
5) притвориться женщиной;
6) откасить, но тогда в тюрьму на 2 года, а потом заставят все равно служить.
Решать вам!

Некоторым парням и ненадо притворятся женщиной,если они в армию не идут :longtongue:

0

43

Хочешь сказать, что служить в армии такой почет и доблесть, НА*уй армиюю!
Тебе легко говорить, ты девушка....

0

44

Мне тож можно пойти.А насчет почёта и доблести-да тебя хотя бы уважать в будущем будут,ато  познакомишься с девушкой какой нибудь или парнями, спросят-служил, а ты скажешь-нее, я откосил,а они те скажут ну ты и СЫКЛО!!!А перед девушкой ваще стыдно.

0

45

Мне насрать, что обо мне думают, а в армии все кого я знаю тоже нехотят служить, да и девушкам все равно служил или нет

0

46

Parker написал(а):

Мне тож можно пойти.А насчет почёта и доблести-да тебя хотя бы уважать в будущем будут,ато  познакомишься с девушкой какой нибудь или парнями, спросят-служил, а ты скажешь-нее, я откосил,а они те скажут ну ты и СЫКЛО!!!А перед девушкой ваще стыдно.

при чем тут сыкло??? ты где живешь???? такой идиотизм в первые слышу аж коробит! ах или может вы все там так повернуты на армии что прям пиздец! мне лично неохото в армию идти придеться пойду! и магнето прав те легко говорит потому что ты девушка!! иж храбрая нашлась!! че можно идти?? дак иди!! наверно учиться скажешь надо!!

Отредактировано MC 12 (2008-09-08 13:48:22)

0

47

Ну и парни.Без комментариев,мне за вас стыдно. :suspicious:

0

48

Parker написал(а):

Ну и парни.Без комментариев,мне за вас стыдно. :suspicious:

Дело не в том что кто то боиться, а в том что она никому не нравиться!!

0

49

Понятно.

0

50

Parker написал(а):

Понятно.

А вот это "Понятно" не с иронией?)

0

51

мне на армию чесно похуй.мне она светит тока если не поступлю куданибудь.а вот это врятли.мозгов мне хватит.ну а если скажут сорри паря твоя судьба казармы.идти придётся.а ваще я туда не собираюсь-чё я там забыл.

0

52

Все в армию попадут.Какой бы ты ни был умный.Тока если откупаца,билет покупать и тп

0

53

Не звезди паря,это может у вас в России так,а у нас всё проще

0

54

не все в армию поидут я к примеру закончу школу и если повезёт мохну к тётке в АМЕРИКУ (а неповезёт год буду мучеться год мучеть.).

0

55

Мля нах надо))) кароче я ПАцифист и не дерёт))

0

56

MC 12 написал(а):

А вот это "Понятно" не с иронией?)

Нет.

0