Форум EM-D12.RU - здесь собираются фэны Эма...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум EM-D12.RU - здесь собираются фэны Эма... » Баттлы, диссы и фристайлы... » Обсуждение четвёртого раунда


Обсуждение четвёртого раунда

Сообщений 31 страница 60 из 111

31

Понты,мол "бля да этот баттл строго мой" =)

0

32

Не это не понты...мне этот баттл чисто так...интересно не вопрос было...и судьи и темы и участники не лажовые...
Но скоро конец и лично я больше буду уделять время альбому и работе в группе...
P.S.: LC ничего личного не парься...покажи лучше себя в своём треке...не просто ж так вас с Brown1e поставили!!!
В целом могу сказать так моё мнение изначально : я хотел забить на бэттл со 2 раунда...но стало интересно...а так думал что Кузьмич победит...но щас более менее интересно.
Мы остались в четвером уже что-то :) Так что Brown1e и LC лучшего определят судьи...так что всем МИР ;)

0

33

ееее  :cool:    умные слова полностью согласен =)

0

34

КузьмиЧЪ написал(а):

че пиздец какой то из всех реально норм одекватен ЛС че вы прям выеживаетесь каждый друг перед другом =)))) я в шок браауни ты ж одекватный мен что с тобой? =)

Нех делать просто, скучно здесь, решил оживить , ладно не в обиду всем!!!

0

35

LC написал(а):

Если мне скажут, что мой рэп - это лажа, я никогда не остановлюсь, а наоборот пока не докажу что он хорош, не успокоюсь..

Достойно рэспа!!! Это просто баттл, на баттловые темы не стоит обижаться, ведь это как в боксе!!!
Кстати в своем трэке, у меня нет дисса на LC, небольшое обращение к нему!!!
4 раунд - это небольшая история обо мне!!! Получилось довольно солидно и самое главное правдоподобно
ВСЕМ мир!!!

0

36

kwEAT написал(а):

Brown1e и LC лучшего определят судьи...

Мнение судей - это субъективное мнение отдельных людей, при любом результате главное не падать духом и делать свое дело. Как сказал один лысый чувак: "Учиться, учиться и еще раз учиться".

0

37

Любое объективное мнение может быть субъективным!!!! Так что никому ты Америку не открыл!

0

38

ЭМ написал(а):

юбое объективное мнение может быть субъективным!!!! Так что никому ты Америку не открыл!

смысл был в другом

BROWN1E написал(а):

при любом результате главное не падать духом и делать свое дело.

0

39

Когда кто-нибудь трэки выложит, не хочу быть первым?!

0

40

далндо выкладывай че ты =)))))

я сегодня запишу вечером, вечером и выложу че тормозить =)))

Отредактировано КузьмиЧЪ (2008-04-30 17:42:34)

0

41

КВИТ  можешь выкладывать трек я уже сдал свой =)))) :rofl:

0

42

BROWN1E написал(а):

Как сказал один лысый чувак: "Учиться, учиться и еще раз учиться".

Этот лысый чувак был Владимир Ильич Ленин=((

0

43

Triumph написал(а):

Этот лысый чувак был Владимир Ильич Ленин=((

ДА, ну???

КузьмиЧЪ, прикольный трэчок!!!

0

44

У меня заканчивается бабло на инете.Если меня сегодня не будет на форуме-не ссыте.Да,и кстати,пока все не сдадут,тему с ссылками закроем.Но,думаю,сегодня уже это произойдёт)

0

45

прива господа. как дела???

0

46

TaNK1STBrO написал(а):

прива господа. как дела???

Да вот,тут у нас полуфинал как бы)

0

47

КВИИТ ну ты че сдавй еба =((((

0

48

мне пиздец все мешало бля написать трек но я справился и суко написал =))))))))
как говорится Хуй им=))

0

49

Принимайте тречок....Кузьмич без Б красава...вот реально полуфиналистов было слушать интересно ;)
Всем мир

0

50

ООууу бро не плохо =))) ток качество реально пц, как бы у меня у самого качество не очень, но на студии так записаться что там за сведение
но серавн круть
во всех треках полуфиналистов мне понравилось только одно то что все под один минус читали а я суко как лох под два =)))) :rofl:

0

51

еще ЛС прикольно сделал не то что в третьем с сочковал на отъебись отправил трек =)

0

52

брауни тож норм порадовал

0

53

кстати это первый раунд где все сдали треки во время=))))

0

54

Все треки приняты.В ближайшие 2 дня ожидайте оценок

0

55

Полуфиналисты!!напишите сюда кто из какого города(для статистики)

0

56

КузьМиЧЪ - Москва

0

57

kwEAT- Ахтубинск,Астраханская обл.

0

58

Кузьмичу:

Я ж говорю что студия не пашет и трек записал на бегу считай...поэтому я не отрицаю качество гавнище...
Кстати LC и Brown1e норм тречки. Ну Кузьмич не вопрос красава...мне прям самому понравилось...даже похуй что опоннет :):):) хы

0

59

Вайтон когда оценки???

0

60

неее мне ЛС проперло прям четко сделал=)

+1


Вы здесь » Форум EM-D12.RU - здесь собираются фэны Эма... » Баттлы, диссы и фристайлы... » Обсуждение четвёртого раунда