Форум EM-D12.RU - здесь собираются фэны Эма...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум EM-D12.RU - здесь собираются фэны Эма... » Прочие темы... » кто знает когда создатут трек game over и как вы относитись к гейму


кто знает когда создатут трек game over и как вы относитись к гейму

Сообщений 151 страница 168 из 168

151

я треки этова зосроного пидара не слушаю.

А ПОШЁЛ ОН В ЖОПУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

152

Бедный Гейм((((((

+1

153

Triumph написал(а):

Бедный Гейм((((((

Тебе что его жалко!?!?!

+1

154

MC Skalker написал(а):

Тебе что его жалко!?!?!

Я его канешь ненавижу но это уже слишком

0

155

Мне ваще пох на то,что у них там вражда с Гей-Юнитами, или со слонами Элефантами из Шкафа(Комнаты), главное Гейм пишет крутые тескты, и я его иногда слушаю, тем более его старый продюссер - сам Доктор! а вся их вражда - чисто пиар и коммерческий ход.

0

156

Чего тока стоит одна песня One Blod у The Game или хотябы Dreams спродюссированная Др.Дре. воощем кончайте биф, Гейм- отличный реппер, настоящий гангста, и г-юниты тоже куул, я уважаю их за их творчество а не за кто кто с кем.

0

157

EMINEM08 написал(а):

Гейм- отличный реппер, настоящий гангста, и г-юниты тоже куул, я уважаю их за их творчество а не за кто кто с кем.

ТО4НО Em на этот раз в самую точку =)  :yep:

0

158

EMINEM08 написал(а):

я уважаю их за их творчество а не за кто кто с кем.

молодца!

EMINEM08 написал(а):

Dreams спродюссированная Др.Дре

ну там по-большей части Куни ВестЪ приложил руки )

-1

159

незнаю не вставляют меня его треки(((

+1

160

гейм matherfucker !А кагда выйдет самому интересно

0

161

FUCK G-UNIT!!!!!
SHADY AFTERMATH!!!!

0

162

p$ix написал(а):

А кагда выйдет самому интересно

БЛЯЯЯЯЯ!!!!ПРОЧИТАЙ ТЕМУ ОТ НАЧАЛА ДО КОНЦА!!!ОН ПОСЛАЛ НЕ МАРШАЛА А ГЕЙ-ЮНИТ,И С ЭТИМ Я СОГЛАСЕН!!!

0

163

Гейм рульный мэн.Особенно мне нравятся его песни Put You On The Game и One Blood
Особенно когда он в начале третьего куплета первой песни читает)))184 раза переслушивал)))

0

164

Кстати,по ходу,я ВНИМАТЕЛЬНО послушал  Put You On The Game и предпологаю, что это дисс на 50...
Послушайте и зацените)))))

0

165

Послушаю как нить)

0

166

Ссылка нужна???

0

167

А,нет,это не дисс на 50... вот я сразу подозревал,что это не так (50 присутствует на альбоме, они пока дружат, какого хрена Гейм обсирал бы 50?) А у какого нибудь заядлого любителя Гейма есть их настоящий дисс на Г-Юнит???

0

168

Мать вашу бесконечная тема!!!!но я не когда незабуду как гейм со сцены ёбнулся!!!манать я лахал!!!!на youtube было!!!

0


Вы здесь » Форум EM-D12.RU - здесь собираются фэны Эма... » Прочие темы... » кто знает когда создатут трек game over и как вы относитись к гейму