Форум EM-D12.RU - здесь собираются фэны Эма...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум EM-D12.RU - здесь собираются фэны Эма... » 50 Cent » как вы думаете альбом 50cent-Curtis был его последним альбомом или нет


как вы думаете альбом 50cent-Curtis был его последним альбомом или нет

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Это не последний альбом....но худший имхо.

-1

32

А я слышал о споре с кени вестам. и типо 50 не может выпускать сольники!

0

33

mm andy написал(а):

А я слышал о споре с кени вестам. и типо 50 не может выпускать сольники!

Это был развод ) Потом Канье и 50 в этом признались )) Они про этот спор договорились и подстроили фсё.......Канье даже сказал : "Мне немного стыдно,за то что я продал больше пластинок чем 50" ))

-1

34

я тож не думаю што это не его последний альбом. У него такой перюд потомучто Ем болше не лезит в его альбомы, когда Фиф начел и Ем был у него продюсер тогда он бомбы мутил а щас вот такая ситуацыя. Кстате а Bifore I Self Distruct эт не послений альбом?

0

35

Давно фифти хотел уйти. А его попсовые песни это подтвердили.

+1

36

Давно фифти хотел уйти. А его попсовые песни это подтвердили.

0

37

Давно фифти хотел уйти. А его попсовые песни это подтвердили.

0

38

Фифти настоящий рэпер. Он с Эмом вместе и это главное. Так что ненадо тут сравнивать кто хуже кто лучше. Вы и сами не знаете про что пишете.  И никакой он не попсун, а ты AK-47 добейся того чего добился он, а потом уже выёбывайся.

0

39

AK-47 написал(а):

Давно фифти хотел уйти. А его попсовые песни это подтвердили

Я с тобой согласен!!!!

0

40

2RAPov Roman написал(а):

Сам Фифтюк сказал, что в апреле этого года у него выйдет новый альбом, на котором мы увидим совершенно другого Фифти.

Не хочу нового Фифти.Я хочу видеть прошлого реального рэппера, который пишет о жизни.Ведь если сравнить со старыми его треками-окуенно!Он тогда был молод, в сердце горчинка, не я нового Фифти не хочу.Он какой-то ручной становится,слишком коммерческий. :sceptic:

0

41

Так-как у него бабла до жопы, он стал выпускать всякую хрень, но деньги имеют уникальное свойство тратиться, и они у него рано или поздно кончаться, и он может стать не популярным, лучше ему одуматься заранее. и подумать о своем кале ( об альбомах, треках о бовсем о последне) и вернуться с реальным альбомом, хотябы через года два. Ну а если нет, прощай фифти!

Отредактировано magneto (2008-08-02 11:50:47)

0

42

B-PROOF написал(а):

Всем ебало на минус! Фифти он царь в рєпє не один из рєпєров из Соус сайда не может с ним сравниться! Мужик добился всего что хотел! Он будет віпускать альбомов дохера и больше и каждій будет лучше прежнего!
Подпись автора

реально говори за себя))) полтос просто отсос)) полтосник настоящий Король лохов и чмошников)))

0

43

ПОЛТОС "ЦАРЬ" ГАВНА!!!!!!!

0

44

Потомучто не эминем, да?

0

45

причем тут Эминем ( сравнивать Эма и полтосника не реально, полтоснику никогда не стать даже ) чуть похожим на Эма)))EMINEM FOREVER!!!!!!!!!!

0

46

У фифти свой стиль, у эма свой, а разные стили не сравниваются!

0

47

Согласен!

0

48

он уже в пролете)))

0

49

фифтос вобще Гангстер..у него только в одном альбоме попсой пахнет..а остальные все норм!

0

50

50 Cent говорит о своей новой работе в кино.

50 Cent поделился в последнем интервью своим будущим кинопроектом и сказал, что Interscope не будет к нему причастен никак, дабы клипы и песни не сливались в сеть.
Как он говорит, фильм будет рассказывать о настоящей уличной культуре, о людях, которые готовы сказать себе, что выбора нет, хотя он всегда есть. В фильме не будет использовано ни одной песни с его нового альбома "Before I Self-Destruct", чтобы предотвратить их появление в сети. А фильм будет называться также как и альбом, еще и в кинотеатрах в тоже время выйдет.

0


Вы здесь » Форум EM-D12.RU - здесь собираются фэны Эма... » 50 Cent » как вы думаете альбом 50cent-Curtis был его последним альбомом или нет