Форум EM-D12.RU - здесь собираются фэны Эма...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Читаете ли вы рэп?

Сообщений 1 страница 27 из 27

Опрос

Читаете ли вы рэп?
Да

74% - 23
Нет

0% - 0
Пока нет,но в ближайшее время собираюсь

25% - 8
Голосов: 31

1

Обсуждаем.Пишите кто сколько читает.Это важно!

0

2

тока начал
:yes:

0

3

Пишу -читаю, пишу- читаю! :pardon:

0

4

Недавно начал.

0

5

Забавы ради кину вам мой самый первый трэк.Так смешно ваще,с чего я начинал))Был я в группе D.O.-она распалась в начале этого года.Тот паренек,что читает вторым,это я))Песня была записана 29 июня 2006 года,если не ошибаюсь))
http://dump.ru/files/n/n627350315/

0

6

Читаю,щя пишу текст для песни,где я обсираю,своих врагов с города!

0

7

Whity Слушай,тот кто первый читает на тот момент ему было лет 11!

0

8

Slaim написал(а):

Whity Слушай,тот кто первый читает на тот момент ему было лет 11!

Не поверишь-он из нас троих самый старший)))ему было 14)))

0

9

Whity Я бы тебе свою старую песню бы скинул!!год назад писал,мой первый трэк так сказать!!Но я не знаю куда его закинуть чтоб ты послушал!А ты не подскажешь??

0

10

Slaim написал(а):

Whity Я бы тебе свою старую песню бы скинул!!год назад писал,мой первый трэк так сказать!!Но я не знаю куда его закинуть чтоб ты послушал!А ты не подскажешь??

http://dump.ru/ хороший сайт.Просто обзор жмешь и закидываешь со своего компа.Всё просто.Если не разберешься-в личку пиши

0

11

Whity В пятницу скину!!

0

12

Я на английском читаю и на русском немного!motherfucka listen i say that was best day.....из моего недавнего текста!

0

13

Я только начал, во сновном на английском , но поскольку я плохо его знаю приходится брать словарь!!!!!!!!!!!

0

14

Whity твоя 1-ая песня просто класс, мне особенно припев нравится!!!!!!!!!!

0

15

Парни,всё таки я считаю,что на английском хорошо читает только те,кто на нём постоянно говорит=)Ведь много жаргонных слов есть.А со словарём хорошего текста не напишешь.Во всяком случае,это будет очень тяжело)))

0

16

Whity Щя послушал-такое говно,этот первый трек,голос как у дауна,пою не в рифму,музыка отстой,меня еле слышно,а припев!!Но всё же вот ссылка  http://dump.ru/files/n/n569928266/

0

17

Оооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо....   Вот это класс!

0

18

Slim Ты про что??

0

19

Whity,вообщем ты прав, на сегоднешний день я по русски сочиняю.

0

20

А почему нет варианта немного или только в фристайле

0

21

Я вот все собираюсь! :cool:  Подскажите прогу чтоб делать музыку

0

22

Я читаю рэп, начал читать в началелета...есть пару тректов, щас пишу новый трек...напишу - скину!

0

23

пишу, читаю

0

24

Только фристайл,вчера начал гг

0

25

У многих такая проблема много текстов накопилось а проги нету и вообще не знают как начать!
Мож тему такую создать?

0

26

Читаю 3 года....слушаю почти 4 ......я отчитал год фристайлы...потом бросил читку...через полгода понял что немогу без этого....С другом создали студию(недавно) записываем 1 сборник летом....в сентябре я пишу свой микстейп....вот 8)

0

27

Недавно в институте читал на дебюте первокурсников, народу до хера было, прям как на концерте), а так не сколько читаю, сколько сочиняю

0