Форум EM-D12.RU - здесь собираются фэны Эма...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум EM-D12.RU - здесь собираются фэны Эма... » Флудилка » Эм0 валите нафиг!!!


Эм0 валите нафиг!!!

Сообщений 1 страница 30 из 100

1

Давайте засирать все гнилые стили, группы! Я вот ненавижу токио хотэл!!! Ани же немцы! Атамстим за дедов!!! Ура ура ура!

0

2

А есь ещо атдельный случай! Это самый бездарный  ПОП-певец! "Тишина, слышен шорох, барабанная дробь, и и и и... ТИМАТИ!!!! Ево папса это- "привет всем, типа рэп читать я не умею, камон эврибади и все такое! Папсец из Иваново, имхо.

0

3

Liu написал(а):

токио хотэл

Да уж красятся как лохи)))
Не уж то каму то нравится?

+1

4

и ещё раз о ТИМАТИ :/ кто видел фильм жару ,я не осмелилась посмотреть,прикиньте как можено опуститься до такого :fie: тимати там играл самого себя  :lol:

0

5

А вы знали что скинхэды не бъют тимати, толи руки не  хотят марать, толи из пиринципа, ведь это пазорно!

0

6

А вот исчо знаете, этот блин как ево, аааа Тимберлэйк, суетса куда не попадя, приплясывает у всех, я вот думаю что песня "технология" с фифти, уж лучшебы там какой нибудь нигер читал(извиняюс за нигера) вместо тимберлейка, а лучше Эм.Имхо

0

7

А этот Тимбалэнд, так себе, как гаваритса не в голове не в жопе.Имхо

+1

8

А вот как па названию темы! Эмо это чюшь какая то! Блин, красивый дефки, и нет а надо заделатьса в отшельники. Дурь!

0

9

Liu написал(а):

Эмо

Это новое движение уже заипало!

0

10

Эммэн! Респект! Правильно!

0

11

а вы слышали такое: эмонем? :O  :O  ваще же жесть!!! недавно парня в инете с таким ником на компьютерном сайте видел :bad:

0

12

я слышал что песня ayo tecnnology- 50 timbaland timberlake украли пол песни у тимати
а на счёт эмо да лохи они все и этот токио отель я всё- равно не верю что там одни пацаны

0

13

Тимати сраная попса.Меня бесит казлина.Блэк стар бля.Фабрика его вытащила

0

14

Ахереть "эмонем"! Да сам он пидар розовый!Имхо!

0

15

Да ни хая! Это тимати у всех песн тырит!

0

16

я согласен с  Liu, я тоже ненавижу ни ТИМАТИ , ни ТОКИО ХОТЕЛЬ!!!!!!!!

0

17

Whity а ты как на счёт Токио хотель?

0

18

а я согласна с GHEST и Liu, :bye:

0

19

А кто меня не любит ,тот просто мне завидует!!!!!!! :bad:  :haha:

0

20

D12 , я когда этот фильм смотрел вообще обомлел!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

21

помоему вообще лузер какойто этот ТИМАТИ :yes:

0

22

GHEST ну правильно а что ещё делать как ни млеть :P

0

23

Это не тимати а Равшан какой то

0

24

Ещо вот мне лично не нравитса этот тип-"Пидиди". Непанятна откуда взялса, засветилса, и звезда!Да халам он.Рэп у него слабоват.

0

25

про равшана правильно подметил ;)

0

26

В топку Тимати ТХ и других ублюдков

0

27

А вот исчо тема! Бритни!А вот у нее есть падруга агилера, и создаетса впечатление что она родилась в 19 веке, так как песни у нее сука первобытные.Имхо. А шакира телка убойная, мнеб такую.

0

28

Присоединяюсь!!! TH-Говно! Но самый офигительный отстой-ето Макsим! :bad:

0

29

еще раз про токио отель..случайн наткнулась в журнале,там пишут шо они педики..после концерта в москве попросили отвезти их в лучший гей клуб :bad:  :lol:  :lol:

0

30

а мне попса ненравиться,а вот песни Maksim мне нравятся :sorry:

0


Вы здесь » Форум EM-D12.RU - здесь собираются фэны Эма... » Флудилка » Эм0 валите нафиг!!!