Форум EM-D12.RU - здесь собираются фэны Эма...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум EM-D12.RU - здесь собираются фэны Эма... » Флудилка » Эм0 валите нафиг!!!


Эм0 валите нафиг!!!

Сообщений 31 страница 60 из 100

31

Когда тх к нам в приезжали, то по муз тв сказали что их фанатов чмарить надо!Мы дык их ша снегом закидываем, оч жетко!

0

32

да ну токио самая отстойная группа на свете ,кстати я тоже сомневаюсь что там одни парни :haha:

0

33

D12 респект! респект! респект! респект! респект! респект! респект!

0

34

Liu спс тебе так же ;)

0

35

Ну чо люди, кто исчо чо напишет?

+1

36

ебал я в рот етих ёбанных Токио хотель и тимати и максим, мне похуй на них, подзоборные ёбари. сосать им хуй!

0

37

RIF,...??хм..максим те нравица?!!! :blink: ...ээээ :bad: даже мы-девчонки не тащимся от нее :/ мда ...не ожидала.. :lol: хтя.эт твоё дело..но всерано  :bad:  :-|

0

38

:bad: фуууууууууу максим
риф чё ты тогда делаешь на этом сайте

0

39

:bad: Максим??? Это та дурочка которая всё время ноет???  :bad: А чё есть на этом сайте кто её слушает??? :bad:

0

40

Жгете пиплы!Жгете!

0

41

Про Бардель уже книги пишут..xD Заипали они уже..xD

0

42

бля чё вы все на эту максим кидаетесь,понимаете не каждый человек а тем более девушка (унизится назвать себя пацанячьем именем :lol: )НУ вы сами подумайте МАКСИМ  ,нихуя ведь не звучит Кто не прав???? ;)

0

43

Билл Из ТН ДУРА!!!!!!!!!А тимати Это Ваще что то эго по моему на RMA назвали русским фифти!!!я пипец обалдела тогда!!!!не уважаю его!А еще меня жутко раздражает рианна со своим зонтиком...мля....а вы видели клип-стеб на эту песню???вот это угар обосрали ее по самое не хочу единственное почему мне нравится эта песня этот клип это потому что там Jay-Z снимается!и все!он реальный мэн! а все эти лохи...в НАХ их!

0

44

Кстати это, блин МАКСИМ-пайдем пасси....Хихи

0

45

tokio hotel гавнюки тимати лох а эмо ваще гавно :bad:

0

46

народ,забыли еще обосрать панков ,готов и жестких роккеров!!!!ато ток эмо слюнявые отдуваюцаа :lol: всех их фтопку!!!!так эти панки  дубасят пачти всех почем зря нах*!!! :to_babruysk:

0

47

и эти все панки лохи придурки готы галимые

0

48

бляяя....ребят, вот мне реально тяжело и обидно.., у мя почти все  друзья и одноклассники-панки!!! бесят, но каким-то не понятным образом  мы находим общий язык, все-таки они мя уважают.... но погоняло "нига" бесит... и вот это выражение:
"рэп - говно
попса - параша,
панки хой -
победа наша...." :bad:

А про эмо, тимати , максим....я ваще молчу....... :bad:
Вобщем я со всеми вами согласна))))))) ;)

0

49

Я ненавижу эмо!Бесит просто их дурацкое отношение к жизни,то что они плачут постоянно.Чуть что побежали вены себе резать!Гопари.....других слов нет!А токио бордель вообще не выношу!!!

http://i025.radikal.ru/0711/6b/fcbf7861c5dc.jpg

0

50

позор тимати фу таким быть

0

51

эмо тупые лохи смесь готов и панков ой бля НЕНАВИЖУ

0

52

Если честно яб как маньяк разрезал,перерезал уч-ков Токио хотэл! такое хуем+ндё поют!

0

53

от эмо аж блевать охото :bad:  :yes:

0

54

эмо пидары красят нокти и носят пидарские джинсики ФУУ!!!!!!!!!!

0

55

аж муражки по коже!

0

56

И жжёско тупят!

0

57

ПОШЛІ ВСЕ НА ХУЙ

0

58

EmO - SUCK

0

59

У нас в Минске этих калечей столько развелось, это ваще писец :mad:

+1

60

у нас в школе их избивают в каждый день

0


Вы здесь » Форум EM-D12.RU - здесь собираются фэны Эма... » Флудилка » Эм0 валите нафиг!!!