Форум EM-D12.RU - здесь собираются фэны Эма...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум EM-D12.RU - здесь собираются фэны Эма... » Флудилка » Эм0 валите нафиг!!!


Эм0 валите нафиг!!!

Сообщений 61 страница 90 из 100

61

Эмо-сраные педики,ненавижу педиков!

0

62

Даааа было время))) :lol: если бы не этот форум то ..... :love: некоторые меня поймут

+1

63

:nuts:

0

64

:love:

0

65

да уж..со всеми согласна.....тимати ваще ничего не добился...на сцену он выбился только засчёт фабрики, максим ваще не переношу....просто тошно слушать всякие песни про романтику и т.д. или про чё она там поёт.....ну эмо меня бесят только тем, как они относятся к жизни....ну как жизнь может быть ужасна, когда в ней этого ПОЗИТИВА до хера.....ну а ТХ это ваще отдельная тема.....но больше всего меня бесят их такие фанатки, которые только и говорят "о билл, о том....они такие милые...их песни помогают жить"......блин..чё ж вы не сдохли, когда их не было.....
хотя у меня много друзей, которые слушают и рок, и альтернативу, и попсу и многие другие стили музыки.....но у нас  ними конфликтов нет......они уважают меня и мои вкусы, а я уважаю их........так что у нас обычно не возникает споров, что типа вон те слушают клёвую музыку, а от эти полное дерьмо.......ведь у каждого свои вкусы и интерсы......поэтомы я с ними не спорю и мы живём в мире, дружбе и согласии
а так  я со всеми вами согласна

0

66

D12 написал(а):

кто видел фильм жару ,я не осмелилась посмотреть,прикиньте как можено опуститься до такого

Еще на такую х*ню деньги переводить? Лучше уж дома 8 милю в милионный раз посмотреть!!!!!!!!!!!! ;)

0

67

Liu написал(а):

А вы знали что скинхэды не бъют тимати, толи руки не  хотят марать, толи из пиринципа, ведь это пазорно!

:lol:   :lol:  бабло ж им наверно платит чтоб жопа целая была

0

68

EMman написал(а):

Это новое движение уже заипало!

мне эти эмо ваще нравятся :lol:  отпустиш типу леща, а он стоит как истукан :lol:  у меня в классе такое тело есть вечно обиженный не понятно на что :cool:  Я вот тока не могу понять нах чел становится эмо чтоб п*зды на каждом углу получать?

0

69

В суботу еду из муз. Центра "гравицапа", стаю в афтобусе, рядом 2 эмо сидят, я типа в наушниках, кароч ани читали што у меня на пакете написано. Меня так на хаха прабило.Такой ржач.

0

70

:D Ухахахаха

0

71

А есть ешо ПОЗЕРЫ!!! Кароч ани косят под эмо, но очень слабо

0

72

:blink: Да ну все они дибилы,просто напросто :((

0

73

А почему тимати Black Star :blink:

0

74

Убить Эмо!!!!!1

0

75

:cry:

0

76

Здрасте всем! Вобщем много сказали, ахеренно засрали. Добавлю что они слабые люди. Разве сильный человек будет ходить
со своими проблемами, как с транспорантом, и орать мне так плохо пожалейте меня, а не то я вскроюсь!

0

77

Всё правильно чувак говоришь нахрен такие нужны! :mad:

0

78

Срал я на этих Эмо!!!!Пошли они все в пизду!!

0

79

M&M Полностью с тобой согласен

0

80

нахуй пидоров

0

81

Нахрен емо далеко и глыбоко!!!!

0

82

нахуй пидоров

0

83

Со всеми согласен, нахуй ЭМО глубоко в дерьмо!!!!

0

84

Зацените:
Кароче кому не видно:
У этих лидеров токио хотел из жопы растут руки ну как так получилось, что эти мудаки на самом деле суки!
И подозрительна толпа из этих "лидеров". Смотрите, все здесь мужики... ну кроме этих пидаров.

Отредактировано MC 12 (2008-02-22 20:23:36)

0

85

ААААААААААААА!!!Уроды ненавижу их ,у нас пол класса это гавно слушают :mad:

0

86

Liu
молотот что такую тему уебал!!!нахуй тимати!!!!ненавижу его!
если бы он не отрицал что он это попса я б ничего против не имела,но эта тварь на рэп претендует!!!сука!!!
и вот после таких как он люди и считают что типа рэп это говно и так далее(((
вот!Ёа еще ненавижу всяких собчаков и т.д((все отбросы поголовно!!!!

+1

87

ПУМА! написал(а):

если бы он не отрицал что он это попса я б ничего против не имела,но эта тварь на рэп претендует!!!сука!!!
и вот после таких как он люди и считают что типа рэп это говно и так далее(((
вот!Ёа еще ненавижу всяких собчаков и т.д((все отбросы поголовно!!!!

согласен

ПУМА! написал(а):

Ёа еще ненавижу всяких собчаков

Я тоже!)Шлюха гламурная!!!

Отредактировано GHEST (2008-02-23 12:20:00)

0

88

Завалить их всех надо! Начать с токио отель, а остальные эмо самоубийством покончат

0

89

2RAPov Roman написал(а):

Начать с токио отель, а остальные эмо самоубийством покончат

Жжешь!!!!! :D

0

90

А что ,2RAPov Roman прав

0


Вы здесь » Форум EM-D12.RU - здесь собираются фэны Эма... » Флудилка » Эм0 валите нафиг!!!