Форум EM-D12.RU - здесь собираются фэны Эма...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум EM-D12.RU - здесь собираются фэны Эма... » Флудилка » А по мне Ванин и оффициал энглиш-самые рульные!


А по мне Ванин и оффициал энглиш-самые рульные!

Сообщений 1 страница 30 из 50

Опрос

Какой сайт вы считаете самым респектным?(я-не счет,т.к. я-новости Эма)
www.EM-D12.ru

69% - 46
www.EMINEM.com

13% - 9
www.EminemWorld.com

6% - 4
www.EminemFans.com

3% - 2
www.eminem-world.ru

7% - 5
Голосов: 66

1

кто же сдесь победит?народ активнее голосуем!!!

0

2

мне нравиться Ванин сайт все как надо!)))респект за большую работу проделанну на сбором инфы,и сайта) :yes:

0

3

:big_boss: EM-D12 Рулит!!!!!!!!!!!!!!

0

4

Я тож за Ванькин... :yes:  но и остальные конечно ниче))

0

5

а я кажись знаю,кто там один чел проголосовал за свой сайт... :lol:  ну и лол же он!(я грю не про ваню,а про другого админа,и не я ето)

0

6

да всё уже и так понятно! rulet-em-d12!!!!!!!!! rulet-ваня!!!

0

7

:yes: ВАНЯ!!!ВАНЯ!!!ВАНЯ!!!EM-D12!!!EM-D12!!!EM-D12!!! :yes:

0

8

wwwEM-D12.ru!!!респект за сайт

0

9

Ясное дело, что я за Ванин сайт em-d12.ru

0

10

Ванёк я тя лично не знаю но ТЫ сделал такой сайт что мля все остальные отстой!
УДАЧИ тебе во всём и огромный респект!!

0

11

Этот))

0

12

Народ, спасибо, конечно всем вам.:) Я в вас не разочаровался и чувствую не разочаруюсь:) - буду как говориться продолжать лить культуру в МАССЫ, собирать здесь все новых и новых фанатов Эма. И все же надеюсь - когда-нибудь все мы все-таки встретимся...:)

0

13

Иван написал(а):

Вань, надо не просто надеятся, а нужно обязательно встретиться! А то общаемся тока так. А это не дело. Хотя я понимаю, что многие пиплы на твоём РЕСПЕКТНОМ сайте и из других городов. Единственное, что обидно. Но нам всем надо будет обязательно как-нить встретиться)))Было бы здорово)))
P.S. Спасибо те ешо раз за твой ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ сайт. It is THE BEST)))

0

14

Реально кульный сайт.Так,нука побежали все быстро его ПиаРить!!!!))))

0

15

Ваея очень огромный респект те за этот очень очень классный сайт
respect you

0

16

Ваня, спасибо тебе за этот сайт.

0

17

бороздить просторы сайта начал то сегодня ночью. Но слышал о сайте уже давно. Реально рульный сайт. Огромный респект Ване за труды. :big_boss:

0

18

Я за ванькин!!!НО всёже эминем.ком это ж официальный сайт эминема,ну неплохой сат,но этот гораздо лучше!!!

0

19

Народ, спасибо вам за комменты.:) Вы вдохновили меня на онбновление на сайтике.:) Даш, даже не переживай - обязательно встретимся. P.S. Кому уже не терпится - приезжайте в Текстильщики, обязательно встретимся, если будет время.:) Сейчас бы мне не помешало бы найти себе новых друзей.:)

0

20

А я и не переживаю. Естественно рано или поздно, но мы все когда-нить вместе встретимся.  :bye:  :yes:  ;)  :rolleyes:

0

21

Даша написал(а):

А я и не переживаю. Естественно рано или поздно, но мы все когда-нить вместе встретимся

Поскорей бы!!!
А пока этого нет давайте создадим раздел ФОТКИ там себя и выложим?

0

22

EMman написал(а):

хорошая идея.  :) я за  :yes:

0

23

конечно же wwwEMINEM.com :)

0

24

Тоолько в каком разделе???!
Давайте создадим раздел УЧАСТНИКИ ФОРУМА?

0

25

Может лучше фото-галерея участников форума???

0

26

я за wwwEM-D12.ru

0

27

SlimShady написал(а):

я за wwwEM-D12.ru

:mad: ещё бы  :mad:   :D  :D

0

28

А мне казалось, что лучше бы оставить все это дело сюрпризом...:) Ну если конечно хотите...:) Блиин, я на ГС логин и пароль забыл, заного неохота регится...:(

0

29

я за eminem.com и за ванин проголосовал!!! так как раньше эминем ком рулил,но после выхода куртан кула,тама тока остялся ролик один((( хотя в хтмл есть и новость и все...но все же...кста мона за нескоко сайтов голосовать здесь!

0

30

Иван А что такое ГС???

ВСе голосуем за ванин!!!!

0


Вы здесь » Форум EM-D12.RU - здесь собираются фэны Эма... » Флудилка » А по мне Ванин и оффициал энглиш-самые рульные!