Форум EM-D12.RU - здесь собираются фэны Эма...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум EM-D12.RU - здесь собираются фэны Эма... » Флудилка » А по мне Ванин и оффициал энглиш-самые рульные!


А по мне Ванин и оффициал энглиш-самые рульные!

Сообщений 31 страница 50 из 50

Опрос

Какой сайт вы считаете самым респектным?(я-не счет,т.к. я-новости Эма)
www.EM-D12.ru

69% - 46
www.EMINEM.com

13% - 9
www.EminemWorld.com

6% - 4
www.EminemFans.com

3% - 2
www.eminem-world.ru

7% - 5
Голосов: 66

31

:) А Я ВообщЕ У ВанИ ТорчУ ОченЬ ДолгО, ЕщЁ НА EMINEM-FAN-SITE сидела...))))  :yes: ТаК ЧтО гОлОсУю За ВаНиН...))) СаМыЙ оФиГеНнЫй СаЙт...)))) :rolleyes:

0

32

ООООО!!! Леська значит веками проверенная посетительница моего сайта.:) Я рад за тебя.:)

0

33

LeSe4K@Я тоже сидел на http://www.eminem-fan-site.narod.ru,классный был,сайт я там 5 клипов скачал,а ещё про пруфа узнал!

0

34

Но потом его хакнули.... Я ездил в офис Яндекса, чтобы его восстановить, вот что значит для меня сайт про Эминема...:)
Сейчас он снова находится под моим крылом, но обновлять я его не буду, просто стоит ссылка на новый - ЭТОТ сайт.:)

0

35

Иван  я так про эм-д12 и узнаЛ!!

0

36

А я кароч в поисковике искал все альбомы D12 и наткнулся на этот сайт.ПРичём на my-eminem я тоже заходил))

0

37

Я в поисковеке нашёл :D

0

38

Да конечно wwwEM-D12.ru тут даже думать не надо

0

39

а я когда в мае 2007 искала перевод песен Эма, то сразу выскачила ссылка на твой сайт, Ванька......вот так я о нём и узнала...сразу же и зарегистрировалась........прада ща я к сожалению на нём редо бываю и тут на форуме оч давно не была.....но по возможности всегад стараюсь зайти.......

0

40

:cool:

+1

41

MC Nano написал(а):

=)))

0

42

:tongue:

0

43

wwwem-d12.ru самый рульный он самый простой прикольный по дизайну и там можно найти больше всего!!

0

44

я голосую канешн за wwwem-d12.ru , но эминем-ворлд тож неплохой

0

45

я кстати не голосовал за свой :) Я нажал результаты и за кого то проголосовал :)
Кстати, практически все английские сайты про Эма уже умерли ;)

0

46

да ворлд тухлый сайт был я на нём. этот лучше даже глазу приятней

0

47

мой первый сайт eminem-world потом я em-d12 нашел нос качивать удобнее всего мне с http://d12world.ru/

0

48

Ванин сайт конечно а у знал от друга

0

49

а ваще я за ванессов сайт

0

50

А я на все галочки поставил! Хотя wwwEM-D12.ru лучше всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Форум EM-D12.RU - здесь собираются фэны Эма... » Флудилка » А по мне Ванин и оффициал энглиш-самые рульные!