Форум EM-D12.RU - здесь собираются фэны Эма...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лучший рэппер

Сообщений 1 страница 30 из 89

Опрос

Рейтинг репперов
Eminem

65% - 42
Dr.Dre

15% - 10
Diddy

1% - 1
Jay-Z

9% - 6
50 Cent

7% - 5
Голосов: 64

1

1 -  Eminem,безкомментариев
2 - Jay-Z - он на мой взгляд самый техничный реппер,попадает вообще в любой бит,но не на 1 потому,что песни не от сердца,меня не цепляет....другое дело Эм....
3 - 50 Сent - чувак с самыми запоминающимися припевами,читает хорощо ,но не более того.....
4 - Dr.Dre - гигант репа,сколько сделал для репа он не сделал ни кто....
читает конечно плохо,но если бы не он я бы не услышал столько хитов......
5 - Diddy - не знаю как вам, а читка дидди меня не цепляет .он конечно не полное гавно ,иначе я бы его вообще не оценивал....Бывают хорошие трэки но мало....да и ещё эта история предательства с 2паком ...короче 5 место
                  Если у кого свои варианты обязательно пишите!

Отредактировано Whity (2009-01-24 11:19:13)

0

2

Свои варианты :D Конешно Eminem

0

3

Из перечисленных - Дре, а вообще - Тупак.

0

4

несомненно em нахера его даже в опрос включать
надо было самый лучший кроме em

0

5

А почему там нету снупа???

Цар) :((  2pac  :cry:  бывший  :(
1)Snoop Doggy Dogg
2)Xzibit
3)Dr.Dre
4)The Game
5)DMX
6)Eminem

А вы что пра осталных репперов забыли ???

WEST SIDE BEST SIDE!!!

0

6

А ваабше Puff Дермо я и забыл про него

0

7

А вот после этава  Puff Daddy - P E 2000 я ваабше его ненавыжу

http://www.gol.ge/index.php?cat=clips&search=puff вот сылка отсюда вы можете скачат клип  Puff Daddy - P E 2000

0

8

Мне много кто нравится но юбимый рэппер на сегодняшний ден Del tha funkee homosapien

0

9

Ну что я могу сазать для меня самый крутой эм не только из-зи треков, но и потому что он вылез из дерьма

0

10

Del тоже даже не смотря на то что его 2ю родный брат Ice cube,он сам себя продюсирюует короче крутой чувак!

0

11

Эминем
50 Сент

+1

12

Эминем

0

13

1. Эминем
2. Джигга
3. Дрэ
-------------------из предложенных, а также:

D12, Obie Trice, Royce Da 5'9, Trick-Trick, Dina Rae (она тоже читает), Eye-Kyu, World Class Wreckin' Cru', Snoop Dogg, DJ Quik, Crooked I, Ice Cube, Eazy-E, NWA, Xzibit, The G.A.M.E., Kurupt, JT The Bigga Figga, Nate Dogg, Warren G, South Central Cartel, MC Eiht & Compton's Most Wanted, 2Pac, Bishop Lamont, Glasses Malone, Don Cutec, Stix, Western UNIОN, 47 Miller Gang, Brownside, Black Attack, Coolio, Common, DMX, Onyx, Chamillionaire, Roy Jones Jr., Busta Rhymes, Ja Rule, Wu-Tang

не буду нихуя к каждому писать - это одновременно является моей любимой музыкой!! она ахуенны!!!

-1

14

эминем и дре

0

15

Из этих Эминем,а вобще :
The Game,Lil Wayne ,COmpton's Most Wanted, Ja Rule,Talib Kweli,NWA,DMX,Mobb Deep ,Method Man, Redman,D12,Xzibit,47 Miller Gang,Crooked и тд.

0

16

Ba-T написал(а):

а почему Дре то плохо читает, по мне так наоборот

0

17

Dr.Dre великий продюсер ,но не великий исполнитель.....слабовата техника,однообразно....это лишь моё мнение....

0

18

Да уж продюссер он клёвый. Почти в каждой биографии крутых рэперов (ну типа 50, Xzibit) можно найти такую строчку "эта запись с его выступлением попала в руки Доктору Дре" и пошло поехало, они становились крутыми. Он реально как и Ice T зародил большую часть американского рэпа

0

19

что песни не от сердца

ты у него мало песен слушал....послушай song cry, feelin' it, devils, can i live,this cant be life...

0

20

NikizMC написал(а):

крутых рэперов (ну типа 50

............

0

21

крутых рэперов (ну типа 50

*порвало*

0

22

Ba-T написал(а):

Dr.Dre великий продюсер ,но не великий исполнитель.....слабовата техника,однообразно....это лишь моё мнение

нет! исполнитель он пиздатый!!! лирик - не очень - это да!!! не путайте исполнение с написанием трэков. Трэки для Хроников, как уже большинству известно писал для Дрэ - THE D.O.C. А Дрэ исполнял - получалось просто АХУЕННО!!!

а насчет исполнения и техники - послушайте его трэки, когда он был в World Class Wreckin' Cru' - вот это ниибательски круто было!!!

0

23

Anrew ты считаешь что техника,голос,разнообразие читки,Dr.Dre на том же уровне что и у Jay-Z,Eminema и ещё парочки людей......то я сильно сомневаюсь....Chronic  - конечно легенда ,но не для меня.....Манера исполнения Дре не для меня...хотя есть мега хиты.....

0

24

Ba-T ок. давай тогда поставим по-другому вопрос: а почему бы и нет??? ))) чем Дрэ хуже?
я не могу его 1500 % поставить на уровень с Эминемом, потому что после прослушивания около 1500 различных трэков, я знаю, что такое Эминем и как он читает, но чем к примеру по читке и голосу Дрэ хуже чем Джигга??? у Джигги пиздаты лирикал вокабуляр, но я не о том речь веду сейчас - про лирику я уже отписал в предыдущем посте...мне очень нравится как читает Дрэ, трэки наподбие

Shit Hits The Fan, Deep Cover, Boo Yaws, Next Episode, Forgot About Dre, Surgery, What's The Difference, California Love, House Calls, World Class, He's Bionic, Fuck Wit Dre, Juice - это те трэки которые отпечатались в моей памяти навсегда, и куплеты и читка именно Дрэ меня аццки стебает!!! мне нравится очень!

0

25

Jay-Z - лично я считаю самым техничным реппером которого я слышал.Jigga that nigga,99 problems,Izzo,Renegade,Encore,Big pimpin,The bounce,blue music и практически все песни с альбома Collision Course\мне понравилось как обьединили достаточно разную музыку в нечто общее и цельное всё звучит отлично и при этом не выпадает из общего ритма\ - запали мне не хило ,но мне в его читке не хватает драйва.А  кто для тебя самый техничный.....

Отредактировано Ba-T (2008-02-17 00:47:17)

0

26

Ba-T написал(а):

но мне в его читке не хватает драйва

насчет "драйва" - а ты слышал L!ve-perfomance - LP & Jay-Z - Faint/Jigga What??? Именно "ЖИВОЕ" выступление!!! У мну есть CD и DVD с концертом, но эту песню я предпочитаю слушать на диске в наушниках...скажу лишь одно - МАААААААААААААААТЬ ЕГО!!!!!! Когда я услышал читку Джигги в этом трэке - меня аж переколдоёбило всего!!! Это ниибательски круто было!!! 300 Миль в час нах!!!
Вот это был драйв так драйв!!!!!!!!!!! А какая бля подача текста!!!
А еще, как вспоминаю теперь, буквально три дня назад сидел ночью и смотрел по MTV Mash-Up - вот када я его посмотрел, мне почему-то сразу же захотелось купить этот Collision Course...На дворе был год 2004 вроде...январь-месяц...эххх, ностальгия)))) -_-

Ba-T написал(а):

А  кто для тебя самый техничный.....

техника? ну из тех кого я слушаю, я выделю следующее:

1 место: ??? хааа бля, ясен хер - ЭМИНЕМ...
2 место: Крукед Ай - нереально ацкий чел (Crooked I )
3. Ice Cube
4 The Game
5. MC Eiht
6. Busta Rhymes
7. DMX

хмм...уверен только насчет первого места.
насчет второго - 99%
остальные могут варьироваться в ту или иную сторону

0

27

На сольниках драйва по меньше будет.....Ice Cube,DMX - тебя ципляет их читка тоже....меня нет.....DMX -  голосе чувствуется агрессия,смачные биты но мне кажется он не всегда за ними поспевает,он сильно предсказуем.....он не новатор.....Ice Cube - уважаю за проделанную работу но не цепляет он меня как и Дре. сейчас плдумал и понял реп начало 90-х не для меня......а как тебе Kanye West.....купил сегодня его пиратку....

0

28

Ba-T написал(а):

а как тебе Kanye West.....купил сегодня его пиратку

не могу ничего про него сказать...пока еще не успел послушать, но думаю скоро исправлю...
я последнее время подсел на Brownside ))) чикано-рэп

0

29

Жаль а ты как любитель именно той заезжанной истории про магазины пуль в теле,про как вылезают из задницы,как ломают мир под себя.......Ты слышаешь чела потомучто он вылез от туда ему наверно есть что сказать..... или исполнитель может быть прямо из особняка пусть даже говорят что тексты не его.....или  тебе всеравно главное чтоб песни были клёвые......Куртис или Уэст.....

Отредактировано Ba-T (2008-02-17 01:11:02)

0

30

Канье молодец, читает зачётно, без фанеры. Зацепила Stronger.
Andrew, Басту слушаешь? Он зверски зачитывает.

0