Форум EM-D12.RU - здесь собираются фэны Эма...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СПОООООООООРТ

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Кто чем занимается, увлекается и т. д.

0

2

Я раньше ваще от футбола перся пока ногу не сломал в 6 классе ;)  Потом стал теннисом (большим) заниматься, и до сих пор прикалвает.  А так по телеку слежу за футболом канешн особенно за английским, ну и теннисом :tongue:

0

3

О бедный :((  Мне футбол нравица,мы с подружкой ходим на тренировки :D чесна

0

4

MC Nano написал(а):

О бедный :((

:love:   :)  Пасиб за сочуствие

MC Nano написал(а):

мы с подружкой ходим на тренировки :D чесна

РЕСПЕКТ :tongue:  продолжай в том же духе

+1

5

Спасибо :rolleyes:  :cool:

0

6

а я к сожалению ща ничем не занимаюсь.......но раньше ходила на дзю-до (и ща оч хочу вернуться). А ещё мне оч нравится сёрфинг, сноуборд и скейт..ну вобщем я люблю доски, но к сожалению не умею ни на одной из кататься, но оч хочу научиться

+1

7

ООО умница))

0

8

MC Nano написал(а):

пасибо Леська=)) :D

-1

9

:D

+1

10

Я ток паркур и баскетбол

0

11

Вот мне баскетбол недавно начал нравится так вот хочу научится, а раньше вообще вырубал :tongue:
А  раньше в фотбол играл,  наверное слишком часто, что надоел уже и вообще он меня теперь вырубает!

+1

12

Я в срит люблю больше,чем в баскетбол,но и в него тоже играю!!!Еще волейбол,но это так,от балды!

0

13

Бакситболл!!! эта круто!!!
Я играю в баскитбол Я  вкаманде во втаромпитерку камнда называется Stars Имя не очен но зато мы занали третее место в чемпионате грузий
и ище люблю играт в стиитбол

0

14

баскет сука реальная игра
бля чисто для черных
ОБОЖАЮ БАСКЕТБОЛ

0

15

Боксом ,паркуром,в баскет немного играю

0

16

катала на скейте намного,в бадминтон играла,а ща балду пинаю,лентяйка потому что)

0

17

Щас иногда ещё в футбол во дворе играю

0

18

Я вабще в ФУТБОЛ очень люблю играть, но как поиграть если все сидят дома или уехали учится  :huh: .

Бля скорей бы уже лето уже!!!! Тогда и наиграюсь!

0

19

R.S.S. написал(а):

Бля скорей бы уже лето уже!!!! Тогда и наиграюсь!

Ага

0

20

Даша написал(а):

сёрфинг, сноуборд и скейт..

Ой,я тоже доски люблю и тоже кататься неумею,особенно серфинг нравится,Дашка респект!

0

21

Ага,я тоже раньше любила в футбол играть,пока мне мячиком по лицу не заехали,потом почти месяц с синей рожей ходила,а щас в баскетбол играю,но если честно то это больше на драки похоже :yep:

Отредактировано DiAblA (2008-03-10 21:41:43)

0

22

А я БОКСОМ 5 лет занимаюсь,и иногда в батскетбол играю с друзьями!!!,.. :jumping:

0

23

я тоже боксом 7 лет мы со <$WAP> в одном клубе занимаемся ток я раньше начал!!!!

0

24

Бокс ваще тема!!!!,.... :cool:

0

25

бокс рулит!!!!!!!!!!

0

26

DL
кулл :cool:

0

27

не забудь завтра в 9:00 медкомиссия!!!!!!!!!!!

0

28

Незабуду,класс школу прогуляем,потом на недельку на соревнования,кстати кокого числа приедем?

0

29

Я вчера в футбол поиграл! Первый раз за 4 месяца. Заебись!!!!! :shine:

0

30

Мододец,мне бы тож ща поинрать,да не с кем!!!

0