Форум EM-D12.RU - здесь собираются фэны Эма...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Магия)

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Может кто-то уже и знает этот прикол, но если не лень заходи wwwugbereg.ru/magic.html

0

2

Бля... Реально чё за хрень!? всё угадывает!

0

3

Самое веселое это то, что написано, если ты отправишь эту ссылку, то тебе улыбнется в этот день удача, я поверил и сказал девченке, что она мне нравится(заранее зная что у нее парень есть) и на следующий день как-то неловко было в школе появляться

0

4

всё это развод!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
попробуйте нажать ссылку и не наводить мышь на картинки а просто посчитайте в уме и нажмите квадрат
и напишите результат

Отредактировано cartman (2008-02-15 22:16:02)

0

5

Сам попробуй

0

6

да я пробовал там подъёба в том что если просто нажмешь на квадрат то появится то изображение которое повторяется больше всего
попробуй!!!

Отредактировано cartman (2008-02-15 22:20:16)

0

7

аааа. Я вообще-то знал 100% что это подьёба но найти как она подьёбывает не смог

0

8

Чистая наебка!!!!!Сделал как сказал картман и не угадала!!)))

0

9

Если кому-нибудь хочется узнать, в чем заключается наеб, пишите мне в асю (353250311)

0

10

Dj, мог бы и не писать, ща тем кто не знает про этот прикол, не интересно будет, зная заранее в чем наеб

0

11

2RAPov Roman написал(а):

Dj, мог бы и не писать, ща тем кто не знает про этот прикол, не интересно будет, зная заранее в чем наеб

Ты думаешь, что кто-нить понял, что я написал? %)

0

12

Мне кажется что поняли, хотя я могу и ошибаться, у меня друган из группы за 3 минуты фишку просек)

0

13

2RAPov Roman написал(а):

у меня друган из группы за 3 минуты фишку просек

О_о
А я под час голову ломал)

0

14

Смотрите, если прорешать весь первый ряд (99,98,97,96...), то ответ получается только один:81!!! если  прорешать 2-ряд, то получается 72 и.т.д. При обновлении страницы буквы, стоящие в ряду ответов (81, 72, 63, 54...9), одни и теже, а остальные выставляются рандомно) таким образом, какое бы число вы не загадали буква в магическом квадрате будет из ряда ответов.

0

15

Чистой воды наёб, хотя кагда первый раз пробывал то непонял.

0

16

прикольная вещь ,с первого раза думаешь что понатрии магический)

0

17

Кввадрат очень прост на самом деле )) Хотя на пару минут он меня в ступор вогнал.

Числа всегда получаются 9-кратные, тоесть 9, 18, 27, 36.... 81, 90. В той таблице они по диагонали идут, от левого нижнего угла, и все обозначены одним символом.. Который и будет правильным ответом ))

0

18

ага,я минут 5 думал потом понял)

+1

19

Я сразу понял что если курсор долго на чём то держать то никуя он не угадывает!

0

20

я могу сразу сказать какую картинку он выдает

0

21

кому интересно  Ася333663024

0

22

Угарная вещь! Правда наебка!

0