Форум EM-D12.RU - здесь собираются фэны Эма...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум EM-D12.RU - здесь собираются фэны Эма... » Прочие темы... » Whity-Кого с нами нет


Whity-Кого с нами нет

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Этот трек  я записал в память о моём товарище,который погиб 3 февраля сего года.Буду помнить его всегда

http://www.realmusic.ru/play/file/hifi/ … 424790.mp3

Жду комменты.
Зы-минус из песни Xzibit'а "The Foundatation"

+1

2

песня хорошая,жжалко твоего друга
(погиб в  день моего  рождение кстати)

0

3

классно,R.i.p. твоему другу

0

4

Спасибо,чуваки.Отписывайтесь ещё

0

5

У тебя Друг умер? КАК?

0

6

Под поезд попал....Хз бля ваще как это произошло.В марте будет вечер памяти его-буду с этим треком выступать.Отписывайтесь ребят,если вам понравица,значит ему тоже понравилось бы...

0

7

Блин сожалею!

0

8

B.I.G. Friend R.I.P.  :((  мои соболезнования мэн...

0

9

Ну он мне приятель,скорее был.Мы вне школы не виделись почти.В футбол зато часто играли.Я очень сильно охуел,когда узнал.Отходил неделю...Пиздец не верица-парню 15 лет было ,и он шел на встречу со своей девушкой в этот момент.Но это всё оффтоп.Спасибо,что поддерживаете....

0

10

Вот так все бывает неожиданно! :(

0

11

Жалко пацана!! Ещё тока 15 лет...Пипец!!! Вайти,твоему другу бы понравилось!Кул трек.

0

12

Вайти трэк просто супер,сочувствую тебе,жалко пацана

0

13

GHEST ты уже на всех форумах отписался по этому треку))спасибо.

+1

14

Трэк то хороший но мне друга очень жалко... Не дай бог кому так умереть в 15 лет. Так сказать только жизнь начинается и вот тебе на.  :|

0

15

:cry:  :cry:  :cry:

0

16

Да блин,тока жизнь начинается в 15,согласен со Слимом !!!Peace!!!! :(

Отредактировано M&M (2008-02-24 16:23:55)

0

17

REST IN PEACE MAN
Трэк классный

0

18

Царство ему небесное :((

0

19

:(:(( Такие трэки критике не подлежат, они вегда трогают, Жалко пацана, ничего ещё не успел увидеть в жизне, Молодец что не забываешь  :(:((

0

20

Ну вы по поводу трека-то тоже скажите.Всё таки это трек.Какие минусу,ккаие плюсы.Для меня это важно

0

21

какие тут могут быть минусы всё класно!!Но пацана всё равно жалко 15 лет было , да и ещё в футбол играл!!! :cry:

0

22

Whity трек мне очень понравился класный трек.....дружбана твоего жаль....REST IN PEACE
Царство ему небесное....REST IN PEACE
Ну у кого ещё какие мнение???

0

23

Rip :(
Вчера он забивал в твои ворота гол
А теперь он в земле погребён....
Не бойся он не драит в аду пол
Ведь господь забирает лучших рано
А время залечит раны.....

0

24

Блииин!!Очень жалко твоего друга,правда... :'(  :'(  :'(
А трек очень хороший,да и голос у тебя очень даже ничего,трек - супер.А можно его как-нибудь скачать?Мне правда сильно понравилось...

0

25

Ну там же и скачиваешь.Или здесь можно тоже http://whity.promodj.ru/tracks/200816/d … 200816.mp3

0

26

Там не получалось,спасибо я скачала.

Отредактировано DiAblA (2008-03-11 13:41:56)

0

27

бро трэк афигительный!минус тоже по теме!
друга твоего жалко((прими соболезнования бро..........но помни время лечит

0

28

Пасиб Димон

0

29

rest in piece

0


Вы здесь » Форум EM-D12.RU - здесь собираются фэны Эма... » Прочие темы... » Whity-Кого с нами нет