Форум EM-D12.RU - здесь собираются фэны Эма...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум EM-D12.RU - здесь собираются фэны Эма... » Флудилка » Флудилка,она и вАфрике ФЛУДИЛКА!!!


Флудилка,она и вАфрике ФЛУДИЛКА!!!

Сообщений 1 страница 30 из 905

1

БЛПАААААААП НКАГНВУПФ А         ЫУКАПЫУ        ЫУГПАКЫУПППП                ФЦК              Р                    ФНН  Ф           
АЕО                         ЫАЫВАЫВ        ЦАФЦА          ФФАКГФФАНА        ФЦФА АФЦАФЦААКГФФАНА        ФЦФААРООФ                 ВПРВПР

НРО АР АРОРЫАЫАЫ   НГАЕРЫАА   ОАЕОФ КФАФАФАКГФФАНА        ФЦФА

0

2

Кто хочет прыгайте в асю ко мне....465-170-643

0

3

Эх, жизнь моя жестянкаааааааа..........
Да ну ее в БоЛоТо........ :big_boss:
Блина.... спать хочу... да где все?????????? :sorry:
мне плохо...очень плохо..............

0

4

Em4uk
Олечка,не одной тебе плохо....ну ты знаешь! ;)

0

5

Wega
Блина...тебе конечно хуже :(   ме до сих пор от твоих рассказов,блевать хочется!!!!!....
но и у мя сеня денек...ну, сама знаешь :bad:   блииииииииииииинаааааааа........ скоро в школу..надо собираться :lol:

0

6

=SLIM_SHАDY=: ГиперДрайв: =SLIM_SHАDY=: AZON: =SLIM_SHАDY=: Объявление: "Лечим клептоманию клаустрофобией. Телефон - 02"____vs nfrjt yt ktxbv//ага я тебя понял)))))____Ну не надо рекламы......Я же для ШИКПУП не даю рекламу: Лечим фригидность Таджиками......А мог бы неплохие бабки заработать!))))//а это соцеальная реклама её можно))))//В роли слима был Я)

0

7

ТУт кто то есть?

0

8

;) Wega!Поздравляю с прошедшим днём рождения!!!! :lol:

0

9

RIF
Спасибо,мне очень приятно! :)

0

10

Здарова народ!)

0

11

Чёто форум спящий какой то)))Давайте народ,ПиаРте сайт!!!Ведь реально прикольный)))А то пофлудить даже не с кем

0

12

:lol:
Флудерасты рулят

0

13

Все за ФЛУД!!

0

14

BIG PROOF R.I.P.

0

15

КТО СТУЧИТЬЦА
В ДВЕРЬ МАЯ
ВИДИШ ДОМА НЕТ НИКТО
ПРИХОДИ КО МНЕ ВЧЕРА
БУДИМ ПРЯНИКИ
СТРОГАТЬ
-------------
ФЛУД РУЛИТ))

0

16

Ы нах :D

0

17

ЗачОт наХ!Ё!!!! а материцца можна???
Албанский езык Руллллёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёззззззззззззззззззззз!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

18

ЙА КРИВЕДКО :D

0

19

а я альпанский флудер)))

0

20

)

0

21

я не криведко не медвед но пасылаю вам превед :D

0

22

Ктулху рулииииитттттттт!

0

23

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

0

24

ктулху, приходи к нам!!!!
ой, он пришел..... не, я не хочу типя кормить!!!!!
нееееееекет!!!!!!!!!!!!!!
ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!

0

25

БЛПАААААААП НКАГНВУПФ А         ЫУКАПЫУ        ЫУГПАКЫУПППП                ФЦК              Р                    ФНН  Ф           
АЕО                         ЫАЫВАЫВ        ЦАФЦА          ФФАКГФФАНА        ФЦФА АФЦАФЦААКГФФАНА        ФЦФААРООФ                 ВПРВПР

НРО АР АРОРЫАЫАЫ   НГАЕРЫАА   ОАЕОФ КФАФАФАКГФФАНА        ФЦФА

0

26

ГЫГЫГЫГЫ
Я ПИПИСКО)))

0

27

cgc pf 'njn jxtym htcgtrnysq cfqn
то есть спасибо за этот респектный сайт
респект всем

0

28

превед медведы, я креведкоу, кагдила?

0

29

Всем Привет!

0

30

ЧЕл тут никог о нет уу

0


Вы здесь » Форум EM-D12.RU - здесь собираются фэны Эма... » Флудилка » Флудилка,она и вАфрике ФЛУДИЛКА!!!