Форум EM-D12.RU - здесь собираются фэны Эма...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум EM-D12.RU - здесь собираются фэны Эма... » Флудилка » Флудилка,она и вАфрике ФЛУДИЛКА!!!


Флудилка,она и вАфрике ФЛУДИЛКА!!!

Сообщений 91 страница 120 из 905

91

Gunit Респект!!!
Nano Да читаю!!

0

92

Если кто хочет поговорить,заходите а то общятся не с кем!!!

0

93

хай

0

94

Бля,йоба,у меня 2 диссреспекта))

0

95

Принесите в Сбербанк подделку 1$ и у Вас: одноместный Люкс с охраной, жалюзи в окне , 3-хразовое питание, спорт. Доставка со светомузыкой и сиренами гарантируется!)))))

0

96

Все фуфлово!

0

97

Dushevnyi Ты это про что???

0

98

А хрен его знает, просто все фуфлово! пойду нажрусь!!!

0

99

ЖжЖоОошШш :lol:

0

100

А ты не в курсах тот чел который типа гимн форуму написал он тута вообще появляется

0

101

Не ты ник скажи я так их тут всех плохо знаю

0

102

Chikinoud(barelef), а ты в гостевухе оставляешь сообщения? если да то какой у тебя там ник?

0

103

Не я там несидел там както стрёмно все друг друга говном обливают по поводу и без

Отредактировано ForwarDUp (2007-11-17 19:44:02)

0

104

Если кто хочет пообщятся говорим не стесняемся!!!А то людям скушновато!!

0

105

хай слим

0

106

G-unit я не слим,я слайм!!!!А так привет!!

0

107

чё делаешь и респект тебе

0

108

Жду,пока Slim ответит на баттл,слушаю эминема,и скачиваю его фристайл,И буду придумывать песню про эМИНЕМА,про его жизнь!!

0

109

Здраствуй, а ты давно в рэпе?

0

110

Dushevnyi Если ты у меня спросил,то я тебе отвечу 1 год!

0

111

Минуса сам пишешь?

0

112

Dushevnyi  Бывает!

0

113

Slaim написал(а):

Ясненько, ну это я так для информации спросил, вообще кто тут чего стоит, интересно просто, а то тут послушал блин типа гимн для форума, слабоватенько! Но что то этот чувак сдулся который написал этот гимн! Мне просто там не понравилось то что все пишут хуета хуета, и никто не может реально разъяснить чуваку в чем проблема!

0

114

Dushevnyi Я не слышал я не знаю!НУ если знаешь чё не обяснишь проблему??

0

115

Slaim так я то с радостью, но говорю этого парнишу здесь не видно!!! Я ему написал но ответа так и нет!

0

116

Dushevnyi Ну рас так!А какая у него проблема?

0

117

Slaim  Форум EM-D12.RU - здесь собираются фанаты Эма... » Баттлы, диссы и фристайлы... » Финальная версия песни! EM-D12.RU! ДЛЯ ВСЕХ  здесь посмотри я ему отписался

0

118

Dushevnyi  А сам то ты читаешь??

0

119

Slaim типа пытаюсь! я так то не давно в рэпе, я больше по звуку и звукозаписи - ну как говориться начинающий звукоинженер

0

120

Dushevnyi Ну ясно если я чёт запишу,ты мне музыку и ровное звучание сможешь постовить??

0


Вы здесь » Форум EM-D12.RU - здесь собираются фэны Эма... » Флудилка » Флудилка,она и вАфрике ФЛУДИЛКА!!!