Форум EM-D12.RU - здесь собираются фэны Эма...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум EM-D12.RU - здесь собираются фэны Эма... » Флудилка » Флудилка,она и вАфрике ФЛУДИЛКА!!!


Флудилка,она и вАфрике ФЛУДИЛКА!!!

Сообщений 121 страница 150 из 905

121

Slaim Х.З. так то у меня своей работы хватает!!! Времени нету! Но оптимальную критику обещаю, и че как объясню как и что переделать!

0

122

Дай мне свой е-мэил!

0

123

andron-xxl@yandex.ru

0

124

Мой evil_95@mail.ru DushevnyiА как сделать,через программу hip-hop 6 мп3,а то у менятоко ваф получаетсяа оно весит дофигА!

0

125

а где ты эту програмку нашёл

0

126

Slaim А вот это х.з. мне как то не приходилось работать с этой прогой, ты меня прям в тупик поставил, я с фрутиком  работаю в основном, ну и так еще некоторые проги использую!!! Ну собственно как говорят в инете все эти программы лажа, самые рульные это куб и фрутик

0

127

Gunit Купил,ты же не в смоленске,живёшь так и не найлёшь!

0

128

Dushevnyi  А как они называются,скажи мне!

0

129

Slaim Flstudio появилась 7 она на много лучше чем предыдущие версие и Cubase

0

130

Dushevnyi  Ясно!

0

131

Slaim А че там за песня про эминема вроде у Whait'а, я чет тему прочитал как ты думаешь стоит качать?

0

132

Ye nfr gtcyz rfr gtcyz?z crfxfk ye nfr ct,t yjhvfkmyfz!!

0

133

Slaim Еще разок тока по русски

0

134

Не,ну я скачал,так сойдёт,хочешь скачай!

0

135

Slaim Ладно надеюсь за критику не осудят! Ты там батл устраиваешь я читал, ну собственно можно поробовать, как говориться с чего то надо начинать, только у меня условия во первых всего 2 дисса во вторых ты начинаешь первым, как говориться не долго в репе - дай фору чтоб было от чего отталкиваться! И в третьих обсераловство за пределы батла не должны выходить!

0

136

Dushevnyi Whity я ёпт :D .Да скачай,скачай=)) РАзок послушать можно)))Во всяком случае,текст хороший имхо  :big_boss:

0

137

Whity здраствуй здраствуй, слушай я то скачаю послушаю, тока за критику прошу не наезжать!

0

138

Dushevnyi  Ты хочешь со мной побатлиться??

0

139

Slaim ну можно же попробывать! тока читай условия

0

140

Dushevnyi еслиб я не хотел слушать критику,я б не стал выкладывать)))Тока просьба-отпишись в теме,а не здесь

0

141

Dushevnyi  ороче я понял,обсирать токо тебя!!Больше не кого!!И я начинаю первым!!Давай завтра в 9!

0

142

Whity Само собой

0

143

нУ ЛАДНО ДО ЗАВТРА!покА!!я ТЕМУ СОЗДАМ!! зАВТРА!!

0

144

Slaim обсирать тока в батле и больше ни где! если конечно я первый не начну это делать! Завтра в 9 вечера или утра? и по какому времени ты живешь чтоб казуса с опозданием на час не было!

0

145

Dushevnyi  пО МОЕМУ ЩЯ 1 ЧАС НОЧИ!

0

146

Dushevnyi  утра!

0

147

А по моему уже 2 часа ночи, короче завтра в 9! ну и посмотрим что получиться! споки!

0

148

Dushevnyi пОКА!

0

149

Dushevnyi Короче я создаю тему,Dushevnyi vs Slaim,я начну первым когда тбудешь на сайте ответь на батл!!

0

150

ыыыыыыыыыыыы

0


Вы здесь » Форум EM-D12.RU - здесь собираются фэны Эма... » Флудилка » Флудилка,она и вАфрике ФЛУДИЛКА!!!