Форум EM-D12.RU - здесь собираются фэны Эма...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум EM-D12.RU - здесь собираются фэны Эма... » Флудилка » Флудилка,она и вАфрике ФЛУДИЛКА!!!


Флудилка,она и вАфрике ФЛУДИЛКА!!!

Сообщений 151 страница 180 из 905

151

Ну так чё флудить будем??? :D

0

152

ForwarDUp написал(а):

Ну так чё флудить будем??? :D

Да!!!

0

153

*Eminem-fan*
НАЧИНАЙ

0

154

Флуд - флуд - флудада

0

155

ЫЫЫ!!Бля сук,модер,а не знаю как ваши темы удалять(((ЩА Ваня придёт и вашиму флуду придёт конец!!!Муахаха!

0

156

Whity Да ты не горячись пацан! посуди сам где еще народу о всекой херне разговаривать!

0

157

Dushevnyi не не,это ясно)))Флуд тут это прально,так и сделано,чтоб вы тока тут флудили=))Душевный,а ты с какого города?

0

158

Потер весь флуд ваш.Бля,как же это не легко,скажу я вам)))))

0

159

Whity Я с Сызрань Cyti Клан Vm
:)

0

160

:bb:

0

161

Dushevnyi мож кинешь пару демок своих в демо?интересно было бы послушать тебя);)

0

162

Whity Я бы с удовольствием, но в рэпе я не давно, пока ничего нету, как будет что то обязательно кину!

0

163

Dushevnyi ааа,ясно))а скока ты в рэпе?я вот уже полтора занимаюсь всем этим безобразием)))

0

164

Whity Да может от силы месяц наберется

0

165

Dushevnyi прикольно,а если батл будет(аудио) участвовать будешь? я вот подумал,я навена лучше посужу.Не знаю,как Ваня.Просто щас у меня будет дел докуя ближе к декабрю.Буду на студии альбом хуячить наверна=))А за месяц не провести батл.Ну дык чё,ты будешь?

0

166

Dushevnyi написал(а):

но в рэпе я не давно

Таж беда!   :sorry:

0

167

EMman те 13 лет.Я начал,когда мне было 13.Канеш сначала нихуя не получалось.Но просто забил на всех и стал делать своё дело.И вроде так ничё,норм))Кстати,кто нить на каких нить сайтах пиарит Ванин?Я вот на hip-hop.ru подпись се сделал уже с сайтом.Так что давайте,нас всего 100!надо побольше!

0

168

Whity написал(а):

забил на всех и стал делать своё дело

Ок буду стараться=)

0

169

Whity Да было бы время я бы пиарил, а то щас со своим сайтом вожусь, пытаюсь бабло срубить с инета но не хира не получается

0

170

Dushevnyi написал(а):

бабло срубить с инета но не хира не получается

Я пробовал да не один а ещё с пацанами не получается обычно с нас рубили :D

0

171

Whity Кстати можешь заценить мой сайт о заработке, andron-xxl.narod.ru ток из меня веб мастер некудышный

0

172

EMman Смотря как пытались рубить?

0

173

Dushevnyi хе,ну думаю,для сайта о зароботке в инете,тут тока дизайн надо попривлекательней=))А так вроде неплохо.

0

174

Whity Спасибо, но епт я даже не знаю че туда впиндюрить, пускай пока так останется, вот с раскруткой реальные проблемы

0

175

в москве есть  одежда фирмы Shady LTD?

0

176

Вроде должна быть))где ей ещё быть как не в Москве?

0

177

Народ, помогите.... где можно скачать песню ,которая играет на главной странице сайта?
Помогите плизз :sorry:

0

178

В разделе музыка на сайте, написано какие песни где играют, а там уже ищи сама!!!

0

179

[b]Dushevnyi[/b Я картинку щя сделал токо как мне её всем показать??

0

180

Slaim Здарова пацан, где пропадал епт! а на счет картинки х.з.

0


Вы здесь » Форум EM-D12.RU - здесь собираются фэны Эма... » Флудилка » Флудилка,она и вАфрике ФЛУДИЛКА!!!