Форум EM-D12.RU - здесь собираются фэны Эма...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум EM-D12.RU - здесь собираются фэны Эма... » Тексты » Война-это дерьмо


Война-это дерьмо

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Вот мой текст про войну:

Сколько ещё мне слушать это дерьмо,
Что война хорошо,что война это всё.
Я не хочу говорить:"покойся с миром мой друг"
Из-за таких как ты политических сук.
Я скажу одно
Война это дерьмо политиков
Оттуда каждый час привозят инвалидов и паралитиков.
Ты никогда не поймёшь ,что значат слёзы матерей
Которые оплакивают своих погибших детей
Из-за таких как ты политических зверей
Ей чел ,бодрей там же нет твоего сына,
Он ведь сейчас зарубежом распивает дорогие вина
А где то там на войне орут :"Андрюха мина!!!"
А его ждала дома жена Марина.
Люди хотят жить а не в братской могиле гнить.
Скажи как можно быть таким садистом
Может кто то из умерших хотел стать плавцом,футболистом.
Зачет люди убивают друг друга
Убить человека -большая мука
Может кто то потерял лучшего друга
Поэтому поменяй отношение к людям ,политическая сука.

+1

2

;) ВОЙНА-ЭТО КРУТО.....вот.....имхё....моё мнение..

0

3

GHEST написал(а):

покойся с миром мой друг

У меня нет друзей...вернее есть...но их врядли могут застрелить на улице, как меня.....

0

4

GHEST Респект.Если это ты сам написал,то вдвойне респект.Вот только тему мы,наверное,всё таки не там создал.
ЗЫ Если модеры не согласны,то переносите обратно

0

5

Whity,Спасибо,написал сам где то за минут 30 ,сначала думал  получится так себе но сейчас изменил своё мнение :)

Отредактировано GHEST (2008-02-22 23:10:18)

+1

6

Молодца!!Круто написал!! Респект!

0

7

спасибо)

0

8

хорошо написал. мне смысл нравится. Если бы ты ещё и трек записал...

+1

9

Круто тема еще та!

0

10

Да тема!

0

11

сюда же я думаю имеет смысл выложить текстик про войну,которая ведеца уже на улицах городов. я прочитал текст Ghest'a и мне понравилось мало того что еще и вдохновение:) пришло:)даже добавить толком нечего нечего но вот в поддержку Ghest'a напишу чтонибудь(надеюсь никто не сочтет это за плагиат?;) )

...война везде в полях и городе война забирает безвозвратно всех тех кто еще молод
им бы семьи создавать да детей растить следить за ними чтобы они не знали ни мороза ни голода...
но некоторые не доживает даже и то таких лет а у некоторых "тихая" война оставила свой нестираемый след
будь то психически или шрамы на лице-бред..
война на фрОнтах ведеца как никак почестному и там нет времени для проявлений злости и лести...
там есть время боёв есть время перемирий и иногда ты видишь врага бессильного.
в городе же приходица жестче лавировать приходица друзей держать близко а врагов еще ближе
не допуская того что твою кровь когдато собака с асфальта слижет нашей жизнью в наше время беспредел движет
ну и что делать когда получаешь один пизды от десятерых а прохожие тебя какбудто не слышат...
Ghest реал сейчас толкнул тему не понимаю почему еще нету текстов высказывающих свой взгляд на эту делему....

Отредактировано Lil" Dan (2008-04-13 12:16:46)

0

12

Мда... мнение моё изменилось...т.к. недавно череп чуть непроломили... вот ходим по улице...либо пи**ы вставляем, либо понимаем...и я понял что так жить нельзя...поэтому щас свое движение настраиваю на антивоеенную политику...мы против войны, но мы в ней учавствуем...GHEST, респект...

0

13

Я ненавижу войну но играю в ПЕЙНТБОЛ! у меня другу 47 а он в Чечне  служил....так  что по его расказам фойна ето наказание....ты каждый день теряеш друга кторый тебя спасал вчера!с которым ты сидел за одной партой!......так что война ето замедленный армагедон.....

0

14

MC Skalker написал(а):

у меня другу 47 а он в Чечне  служил....так  что по его расказам фойна ето наказание....ты каждый день теряеш друга кторый тебя спасал вчера!с которым ты сидел за одной партой!......так что война ето замедленный армагедон.....

Тво друг совершенно прав т.к любая война мучительная и кровопролитная,когда уммирает твой друг ,родной и даже знакомый которого ты ты видел всего даже пару раз очень больно, мучительно и жалко

0

15

GHEST написал(а):

Тво друг совершенно прав т.к любая война мучительная и кровопролитная,когда уммирает твой друг ,родной и даже знакомый которого ты ты видел всего даже пару раз очень больно, мучительно и жалко

А вот теперь себе представ такой момент который мне росказал мой друг когда он бы на войне ....стоит он розговаривает со своим лутшим другом о жизне и его друг говорит :нечё выживём прорвёмся!!!потом домой приедем...женемся дети появятся...до старости будем лутшими друзьями....а они были друзьями со школьной скамьи за одной партой сидели всегда защищали друг друга! и тут на словах ДО СТАРОСТИ БУДЕМ ДРУЗЬЯМИ!!!! прозвучал выстрел и снайперская пуля попала в его друга в затылок и пробила лоб!и труп секунды 2 смотрел в глаза! а потом упал на в низ но мой друг Дима его подхватил!но как понятно было уже позно!Димон говороит всё лицо было в крови...и говорит что ети 2 секунды показалися вечьностю!!!так что отак !!!вот что такое война...

0

16

мой прадед связистом был в 44

0

17

:cool:

0

18

Так себе тексток, но тема затронута важная, и это самое главное...

0

19

MC Skalker написал(а):

стоит он розговаривает со своим лутшим другом о жизне и его друг говорит :нечё выживём прорвёмся!!!потом домой приедем...женемся дети появятся...до старости будем лутшими друзьями....а они были друзьями со школьной скамьи за одной партой сидели всегда защищали друг друга! и тут на словах ДО СТАРОСТИ БУДЕМ ДРУЗЬЯМИ!!!! прозвучал выстрел и снайперская пуля попала в его друга в затылок и пробила лоб!и труп секунды 2 смотрел в глаза! а потом упал на в низ но мой друг Дима его подхватил!но как понятно было уже позно!Димон говороит всё лицо было в крови...и говорит что ети 2 секунды показалися вечьностю!!!так что отак !!!вот что такое война...

Сочувствую твоему другу.Война-это страшно

0

20

Тема серьёзная, за текст(+1)

0

21

Война - это хуета (+1)

0

22

KoS...FUCK
полностью с тобой согласен,спасибо

0

23

да бля зато пидоры в правительстве себе карманы набывают...так толком никто и не объяснил напрмер зачто наши парни гибли в чечне...в афгане...бля ЗА ЧТО???бездушные твари одним словом  :dontknow:

+1

24

это точно

0

25

Люди имирают и без воин...

0

26

ебать конечно умирают и не мало умирают.но бля в основном это законченые люди например наркоманы от передоза или это пожилые люди акак хошь не хошь этого не избежать.много народу в дтп гибнет..но бля на войне страшнее все равнокогда ты далеко от близких даже далеко от родной земли.когда ты не понимаешь изза чего твои друзья гибнут ты понимаешь что ты на чужой территории.разве не сьтрашно?

0

27

Lil" Dan написал(а):

ебать конечно умирают и не мало умирают.но бля в основном это законченые люди например наркоманы от передоза или это пожилые люди акак хошь не хошь этого не избежать.много народу в дтп гибнет..но бля на войне страшнее все равнокогда ты далеко от близких даже далеко от родной земли.когда ты не понимаешь изза чего твои друзья гибнут ты понимаешь что ты на чужой территории.разве не сьтрашно?

С тобой полностью согласен мен!!!

0

28

вот подумал я подумал и пришёл к выводу: МЫ ВСЕ УМРЁМ!!!

0

29

Triumph написал(а):

МЫ ВСЕ УМРЁМ!!!

Вы с етим словом )))не растоётесь!

0

30

MC Skalker написал(а):

Вы с етим словом )))не растоётесь!

угу!))

0


Вы здесь » Форум EM-D12.RU - здесь собираются фэны Эма... » Тексты » Война-это дерьмо