Форум EM-D12.RU - здесь собираются фэны Эма...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум EM-D12.RU - здесь собираются фэны Эма... » Eminem » Первые песни Эминема


Первые песни Эминема

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

ПОЧЕМУ ВЫ ЗАБЫВАЕТЕ И ПОЧТИ НЕ СЧИТАЕТЕ ПЕСНЯМИ ПЕРВЫЕ ТРЕКИ ЭМИНЕМА такие как "Never 2 far" , "Infinite" , "Fuckin' Backstabber из сборника Soul Intent" и др ??

0

2

или те песни которые он записал в 1995 вы не считаете хорошими ?

0

3

Infinite-реальная песня!!Он рифмует классно в ней! Мы не говорим о них,т.к новые песни намного лучше.

0

4

даже не в этом дело, просто его старые песни считаются раритетом, и ранее были не опубликованы и не растиражированны для широкой публики.  :tomato:

-1

5

Новые вещи мы слушаем каждый день-они мелодичны, хорошо звучат, многие знают английский.......а старые вещи-закрыты большим изабилием новых....и мы забываем про них....

0

6

Я просто хотел напомнить , что хорошими песнями могут быть не только новые ДОРОГИЕ песни из , уже раскрученных на полную катушку , альбомов , но и те - самые первые треки...
Забывать их и несерьёзно относиться к ним просто неприлично...

0

7

Мне новые больше катят!

0

8

Вот еще.... к заключению щас пришел)) В новых песнях-больше кача..под них хочется качать головой, и мы это делаем...раньше же, минуса были скудненьки в силу недостатка денег, и развития музыки....хотя текста похоже были лучше..)

0

9

В старых песнях текст ничем не хуже чем щас, а вот музыка просто "олд скул" :angry:

0

10

Старые песни - понятие относительное. для меня например песни 98 года уже старые но я не скажу что они хуже нынешних просто немного другие

0

11

Новой полюбому круче! больше опыта... у эма было

0

12

Это вопрос вкуса.....я слушаю реп где-то  4-5 лет.....и чётко знаю реп начала и серединв 90-х не для меня хотя я уважаю G-Fank.....Старые песни Эма хороши но многие не ''звучат'' из старых моя любимая ''313'' очень часто переслушиваю....
я лично выделяю парочку проблем:
1.их не все знают многие из тех кто слушает Эма даже не знает об их существовании....
2.многим слущателям нравятся в песнях именно их драйв заключённый в классных битах и сочетаиях бита и текста.....а раньше Эм особо на битах не замарачивался....
3.Ну и конечно опыт многие песни спеты вообще ''не в ту степь'' со временем Эм нашёл свой уникалный стиль\Великий Slim Shady\которого не хватало раньше....
4.Многие слушают Эма как я это называю ''потомучто так надо''.....раз все слушают то и я буду слушать....в принципе я тоже так начинал ,но позже понял ,что это моя музыкa.......Так кудаже им бедным найти среди кучи не известных песен, ту которая им нравится....

0

13

Foolish Pride - очень старая песня(1988),но мне нравится

0

14

Старые треки тоже рулят

0

15

magneto написал(а):

Старые треки тоже рулят

согласна)))

0


Вы здесь » Форум EM-D12.RU - здесь собираются фэны Эма... » Eminem » Первые песни Эминема