Форум EM-D12.RU - здесь собираются фэны Эма...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум EM-D12.RU - здесь собираются фэны Эма... » Eminem » Сниметься ли эминем в новом фильме??


Сниметься ли эминем в новом фильме??

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

хтя..я понимаю,шо нашему Эму савсем не до ролей в кино : ..но всетки хотелось бы надеяться..шо в ближайшем будущем эминем таки удивит всех своими несомненными актерскими способностями!!

Отредактировано crazeminemfan (2007-11-13 21:26:43)

0

2

бля ему ща не до фильмов

0

3

эт канеш хотелось бы, увидеть Эмика в каком нить фильмице но все таки пусть лучше работает над альбомом...и над клипами!!все таки рэп у него в крови!:) а кино это так...от нечего делать

0

4

ёуу народ!,так я и грю же шо вближайшее время-ну не прям ща же!!!рэпбэби не скажи шо ток от нечего делать..,8 миля ваще рулит и я не думаю шо Эм снялся в ней так лиш бы отмазаться. И именно благодаре ей мы узнали пусть и немного ,но о настоящей жизни Эма-как начал читать рэп,как трудно ему пришлось заслужить уважение,или хтяб о его" веселой" семье. :big_boss:

0

5

эм очень хочется тя увидеть в новых фильмах

Отредактировано Gunit (2007-11-13 21:56:42)

0

6

оо!союзник!! :friends:  :cool:

0

7

crazeminemfan написал(а):

я ниче и не говорила про 8 милю!этот фильм ваабще ШЕДЕВР просто!но все таки пусть лучше читает! :yes: как хочется новый альбом!

0

8

Я не против фильма с его участием, но лучше пусть он рэп читает.

0

9

а знаете што??пусть луше и то и другое :yes:  :rolleyes:

0

10

а вы че разьве не знаете,что Эминем снимается сечас в двух новых фильмах,которые должны выйти в следущем году!!! Эминем будет снят в вестерне и в ганста-фильме,где также будут Дрэ,фидди ,Снуп! вы че все не знали об его 2 новых фильмах???? первый его фильм выйдет следущим летом,где будет вся его элит-братва!он намечен на лето 2008,а второй фильм примерно на конец 2008!так что,я знал об етом еще в том году!как раз след летом выйдет альбом Дрэ в июле!!!об этом он уже сам оффициально заявил!!!

0

11

Крута новый фильм с участием эма!"

0

12

Эминем будет играть роль Паладина!

0

13

Вот это супер Эм будет в новом фильме!А ты не знаеш на какую тему фильмы будут?

0

14

один фильм будет-ремейк вестерна,а другой фильм-гангста где будут СнупДрэ,тама еще Эминеме в конце фильма убьет злодея Фидди! :D  :yes:

0

15

EMINEM08Паладина>????Я думал он будет рэппером!!!Нет!!!Лучше бы он играл реппера!

0

16

Название: "Есть ствол - тогда в дело"
Режиссёр: Неизвестен
В главных ролях: Маршалл "Эминем" Мэтерс, Снуп Догг и др.
В эпизодах: Кёртис "50 Центов" Джексон
Дата выхода: 2008 год
Краткое описание: Наёмный киллер Паладин (Эминем) борется с наркоторговцами в своём родном городе Детройте, убивая их. Его главаная задача - убить главного нарика, которого играет 50...

0

17

EMINEM08
А ну это тогда другое дело!!!Просто сразу не дошло!!

0

18

Наверное картина будет просто бомба!Но думаю что не сравниться с 8 милей!

0

19

NovelМне тоже так кажется!!

0

20

да было бы не плохо,охотно бы посмотрел фильм. :)

0

21

да да.чет такое припоминаю ,ну нащет фильма "Есть ствол - тогда в дело" в гостевухе были толки..но не думала шо эт нне флуд..Уже представляю ся в кино,в вип зоне ,на премьере этого фильма,с попкорном в одной руке и пепси в другой,:swoon:  ^_^  :D мдя .радости полные штаны..)* :lol:

Отредактировано crazeminemfan (2007-11-14 20:03:13)

0

22

:D

0

23

ето не утка!!!ето реально!!! я даж етот фильм видал на русских сайтах про кино,в разделе анонсы на 2008 год!!!кста тама еще было написано,что гарри поттер 6 выйдет в октябре 2008!

0

24

да верю я ,верю... :) Реально круто ... :cool: Фильмец буит зашибись  :swoon: надеюсь..*)))

0

25

не будет фильма это точно!
Конечно хотелось бы но УВЫ(((

0

26

EMman откуда ты знаеш что не будет фильма? зайди на оффициальный американский портал рэпа wwwRapBasement.com и новости про Эминема выбери за лето 2006 года- и тама увидеш! уж на том портале нету уток! там все по Чесноку! :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:

0

27

EMman написал(а):

не будет фильма это точно!
Конечно хотелось бы но УВЫ(((

Фильм будет!И не надо тут росказывать что не будет!!!

0

28

А кто знает про фильм "мойка"?

0

29

А как же "мойка"?? Я ваще запуталась блин уже....

0

30

блин,просто сервер глючил.... :sorry:

0


Вы здесь » Форум EM-D12.RU - здесь собираются фэны Эма... » Eminem » Сниметься ли эминем в новом фильме??