Форум EM-D12.RU - здесь собираются фэны Эма...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум EM-D12.RU - здесь собираются фэны Эма... » Eminem » Сниметься ли эминем в новом фильме??


Сниметься ли эминем в новом фильме??

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

фильм мойка уже давно вышел еще в 2001 году епт!!! и там эм тока в 1 эпизоде играл,и фильм тот про ганста Дрэ и снуппа!!! :big_boss:

0

32

TRshady.Com там интервью читайте!!!
Я просто долго вспоминал где это я видел и ВОТ!!!!

0

33

EMman ухахахахах,мдя...ты мня и впрямь насмешил!!!! :lol:  :lol:  :lol:  :D   интервью,которое было дано Эминемом после фильма 8 Миля-теперь уже фуфло! я на самых оффициальных источниках видел,что он уже снимается в новом фильме,который выйдет летом 2008года,даже таже МТВ,которой он дал интервью,что не будет в фильмах сниматься(в2002году),в 2006 году заявила,что его новый фильм будет называться Have Gun-Will Travel, так что нех тут всех освещять морально устаревшой инфой!!! :lol:

0

34

EMINEM08
Да ты прав!
Не роспускай не верные слухи!!!!

0

35

Здорово было бы новый фильм увидеть с ним. Хотя фильм, конечно, будет другой, непохожий на Восьмую Милю (а хотелось бы...), но все же Эминем снова в главной роли. Точная дата выхода еще не известна?

0

36

НОВЫЙ ФИЛЬМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ДА!ДА!!!ДА!!!!!!! :dance:  :dance:  ТРА ЛЯ ЛЯ!!!!!ТРА ЛЯ ЛЯ!!!!!

0

37

Ну этот фильмец я обязательно пайду в кино сматреть!Оч приятно будет его увидеть!Имхо

0

38

конечно снимется!!!!!!!!!!!!!!

0

39

ИНТЕРЕСНО ЕСТЬЛИ  ДОКУМЕНТАЛКА ПРО СТУДИЮ НА КОТОРОЙ ПИШЕТСЯ ЕМ???  ЕСЛИ ЕСТЬ ТО ПОДСКАЖИТЕ ПЛИЗ  :bye:

0

40

Ему сейчас альбом выпускать,а не в фильмах сниматься!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

41

RIF ,прочитай мое первое сообщение..альбом стопудняк выйдет,а фильм не помешает в будущем!

0

42

Ша сслыку дам на фильмец

0

43

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/278275/  тут вот слехка написано про фильмец

0

44

а я вроде слышал что он в фильме ужасов снимается вместе с D12

0

45

Хех, представляю Д12 в фильме ужасов  :D

0

46

фильмец то в 2010 выйдет и скорее всего летом только съёмки начнутся

0

47

Sample написал(а):

Хех, представляю Д12 в фильме ужасов

Главный монстр Бизар = :D

0

48

EMman написал(а):

Главный монстр Бизар =

:D  :D  :D

0

49

Вас хрен поймешь, кто-то говорит что фильм выйдет в 2008, кто-то что в 2010. В каком году он всё-таки выйдет?

0

50

Главный монстр Бизар = ))))))))))))
БЛЯ Я ПОД СТОЛОМ!!!!!!!!!!!КАК ПРЕДСТАВИЛ ДАК ЧУТЬ ОТ СМЕХА НЕ ЛОПНУЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

51

я хочу ещё 1 фильм с eminemom.очень хочу :D .

0

52

Было бы конечно неплохо.... но ЭМИНЕМ величайший реппер, а не актер!

0

53

а продолжение 8 мили, можно и снять..... хотя думаю продолжения не будет, времени после 8 мили много прошло, но фильм ТЕМА о жизни!!!! я его сто раз смотрела, и каждый раз его можно по новому воспринемать!!!!!! фильм реальный 100 баллов из 100!!!!!!!! а тем кому он не нравится, считающие его скучным, просто не далекие людишки с куриными мозгами!!!!!!!!! не знающие что жизнь бывает не только шоколодно-мармеладной, но и мрачной и тяжелой, ЭМИНЕМ знает сторону такой жизни, он прошел через это, и ему большой РЕСППЕКТ!!!!!!!!! ЭМИНЕМ !!!!!!!!!!! Уважаю!!!!!!!

Отредактировано EM_Girl (2008-05-13 12:46:15)

0

54

Молодец!+1
я вот че хотел спросить, а че известно про гангста-боевик?

0

55

и я кстати слышал, что должен выйти фильм о истории D12 который как бы будет продолжением 8 мили, но я не уверен что это достоверно,может кто что знает?

Отредактировано Slam (2008-06-24 10:55:18)

0

56

Я об этом где-то слышал но это вряд ли....и я слышал где-то что эм сниматься не любит

0

57

Нечего не выйдет про Боевик сказали уже в 2007 что нехера не снимается эм в нём

0


Вы здесь » Форум EM-D12.RU - здесь собираются фэны Эма... » Eminem » Сниметься ли эминем в новом фильме??