Форум EM-D12.RU - здесь собираются фэны Эма...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум EM-D12.RU - здесь собираются фэны Эма... » Баттлы, диссы и фристайлы... » Критика оценок на отборочный


Критика оценок на отборочный

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Scaut

Мне понравилось! :cool:
А можешь скинуть свой трэк там где ты первый раз в батле участвовал?

Отредактировано Slim (2008-03-26 17:59:28)

0

32

Slim написал(а):

А можешь скинуть свой трэк там где ты первый раз в батле участвовал?

=) да, щас. Страшный трэк.
Тогда баттлов мало было. И минуса тырить было не модно. зато Hip-Hop E-Jay был в теме =))
http://dump.ru/files/o/o2280760/

0

33

хехе у меня еще осталась эта чудесная программа =)))))))))))))))))))))))))) :rofl:  я её купил в свое время =))

0

34

Scaut
И что ты с ним тогда сумел занять)))?

0

35

Slim написал(а):

Ты мудак! пиздец, все 0 0 0! Ты точно даун! Мне похуй кто ты там судья но я точно знаю то что ты мудак!

Вот хочу тебя спросить, на какой хуй ты пароль поставил? Наверно трэк полное гавно, ну он в принципе и так говно. Сначало пиздел а потом обосцался всем показывать :D

0

36

да скаут ты продвинулся очень с первого своего батла )) :cool:

0

37

Не прошёл я тогда во второй)
На судий кстати не гнал) Но в душе была обида, думал что за фигна, у меня ж трэк охуенный)

0

38

Оно так у всех :)

0

39

хаха ни кто не отписывается все текста пишут епта =)))))))))))))))))))))))) :rofl:

0

40

Я уже написал,вот думаю мож завтра запишу уже...кстати а куда кидать на второй раунд???????

0

41

я тож написал завтра записывать буду =)))

0

42

Тему с сылками я уже создал,так что можете смело заливать.убедительная просьба не заливать на slil.ru или ifolder.ru-ущербная скорость

0

43

Тема закрыта.Т.к. не актуальна

0


Вы здесь » Форум EM-D12.RU - здесь собираются фэны Эма... » Баттлы, диссы и фристайлы... » Критика оценок на отборочный