Форум EM-D12.RU - здесь собираются фэны Эма...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



АрмиЯ

Сообщений 1 страница 30 из 56

Опрос

Что для вас армия?
Кул! С радостью туда отправлюсь!

4% - 1
Неохота прозибать в казарме, но пойти стоит

4% - 1
Гавно тупое!!! В ЖОПУ АРМИЮ!!!

90% - 19
Голосов: 21

1

Интересно узнать что для вас армия, так как многим из нас скоро предстаит туду отправиться.

0

2

гыгыгг)) нах не пойду, откошу как-нибудь

0

3

В ЖОПУ АРМИЮ!!!

0

4

Нееееееееееееееееее чуваки я в Универ пойду......дедовщина,трахнутые дебилы.......я лучшее на гражданке посижу за учебниками.....

0

5

ЫыЫыЫ
Я тоже не пойду =)!

0

6

Ba-T написал(а):

Нееееееееееееееееее чуваки я в Универ пойду......дедовщина,трахнутые дебилы.......я лучшее на гражданке посижу за учебниками..

Призывной возраст до 27 лет ты чё до 27 учится будешь?
Кстати без военного листа куй вас на работу возьмут))

0

7

Triumph написал(а):

Кстати без военного листа куй вас на работу возьмут))

Нифига,у меня брат в армию не пошёл,учился и спортом занимался и его в суд на работу взяли

0

8

я через мед училище, пойду...в сан часть...а если в институт успею поступить товаще в армию непойду...мне ужо 28 будет..Гг

0

9

Triumph написал(а):

Призывной возраст до 27 лет ты чё до 27 учится будешь?

Как видешь, у меня ваще до 28 доходит..

0

10

Ля ни одного патриота)))))))) :D

0

11

хуй кто долго касить будет, бля закон вышел - типа больше 1 отсрочки получить нельзя, или 150 штук на стол

+1

12

ELL написал(а):

150 штук на стол

А вот об этом неслышал.... отсрочки дают тем кто в коледж после 9 пошел...

0

13

НЕ наю мои радоки заплатят 150 штук норм =)!

0

14

EMman

Повезло тебе с родоками

0

15

EMman написал(а):

НЕ наю мои радоки заплатят 150 штук норм =)!

Мои тож! нам с тобой класно!

0

16

А мои врятли сток заплатят, но я всё равно не пойду в армию

0

17

mc313 написал(а):

А вот об этом неслышал.... отсрочки дают тем кто в коледж после 9 пошел...

или в универ после 11, там все равно многим 18 нет, а 150 штук платишь, на следующий гд опять могут ебать, там как договоришся.

0

18

Triumph написал(а):

возраст до 27 лет ты чё до 27 учится будешь?

Ну я планирую стать доктором.....и с учётом интернатуры и арденатуры я заканчиваю полностью учиться в 27 лет и в армию не иду......

0

19

по мне так армия нужна людям... но если не поступлю, то косить не стану :suspicious:

0

20

150 штук... мои так предаки такое выплатить врядли смогут..

0

21

Ba-T написал(а):

Ну я планирую стать доктором.....и с учётом интернатуры и арденатуры я заканчиваю полностью учиться в 27 лет и в армию не иду......

Так так так....я непонял..... ты мои слова изз мозгов вытащил.....я тоже самое написать хотел.....ии сообщение про 27 лет...моё)))))) это я так касить хочу))

0

22

Пардон..... я про 28 писал))

0

23

Ba-T написал(а):

Ну я планирую стать доктором.....и с учётом интернатуры и арденатуры я заканчиваю полностью учиться в 27 лет и в армию не иду......

ебать ты даешь........ :canthearyou:
я тож не собираюсь ити туда...........
Мы когда ходили в ваинкамат еще в деабре, дали повестки на 14 февраля на обследование....... все пошли кроме одного типа....... он вообще не пошел и не собирается...... так самое странное что ему пока еще ниче не сделали......... только один раз позвонили, он трубку положил и все........

+1

24

Rinas написал(а):

одного типа....... он вообще не пошел и не собирается...... так самое странное что ему пока еще ниче не сделали......... только один раз позвонили, он трубку положил и все........

Жёстко.....я тоже в военкомат ходил.....c одноклассниками.....гавняно там.....врачи хамят,матятся,наезжают не по делу......а Типу везёт нам говорили что если не придёшь могут с ментами приехать......

0

25

Хоть убейте не пойду туда!!!!!!!!!!!!!!

0

26

Армия ДЕРЬМО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

27

nazar666, а ты тут при чем? Тебе до армии, как до Одессы на самокате!

0

28

AK-47
ой-ой

0

29

AK-47 написал(а):

nazar666, а ты тут при чем? Тебе до армии, как до Одессы на самокате!

:crazyfun: К счастью,мне тоже

0

30

пошла эта армия в ЖОПУ!!!!!!!!!!!!!!!

0