Форум EM-D12.RU - здесь собираются фэны Эма...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум EM-D12.RU - здесь собираются фэны Эма... » Флудилка » Хочу всё знать(спрашивайте-вам ответят)


Хочу всё знать(спрашивайте-вам ответят)

Сообщений 31 страница 60 из 92

31

Йоу,а у меня вопрос:Кто смотрел клип Эма Just Don't Give A Fuck - он там был чёрно-белый (клип)???

0

32

Fuck Punk написал(а):

Йоу,а у меня вопрос:Кто смотрел клип Эма Just Don't Give A Fuck - он там был чёрно-белый (клип)???

Да а что?у тебя телек чёрно белый?

0

33

так Вайти ты у нас шаришь вот ответь мне Хип-Хоп и Рэп это почти одно и тоже или нет???

0

34

Хип-хоп состоит из четырех частей: брэйк-данс, граффити, диджеевская установка(ну там пластинки крутить) и рэп. Хип-хоп - это культура, а рэп - ее главная составная часть. R'n'B я не считаю. Это просто оПОПСЁнный рэп.

0

35

MC Skalker написал(а):

Да а что?у тебя телек чёрно белый?

:crazyfun: не,я на компе смотрел.Наверное,в те времена всё было чёрно-белое,как на телевизоре,так и в жизни.Так-то прикольный клип,но я не понял о чём там базар.

З.Ы Кого за респект отреспектировать??

Отредактировано Fuck Punk (2008-05-19 23:38:04)

+1

36

Fuck Punk написал(а):

не,я на компе смотрел.Наверное,в те времена всё было чёрно-белое,как на телевизоре,так и в жизни.Так-то прикольный клип,но я не понял о чём там базар

Я тод чёт не врубил? :D в те времена люди видели не цветным а чёрно белым! :D а потом скачали новую версию зрение через древний деревянно цементный модем! :rofl:

0

37

MC Skalker написал(а):

Я тод чёт не врубил?  в те времена люди видели не цветным а чёрно белым!  а потом скачали новую версию зрение через древний деревянно цементный модем!

:rofl:  :rofl:  :rofl:

0

38

а почему именно 4? помоему и одежда туда же относица ведь это ж не совсем формальный стиль..ваще хип хоп как культура альтернативная обычной..т.е.культура у обычных людей включает живопись музыку там етатр кино..так же и хип хоп включает в себя прям дохуя всего......и почему ж рэп называют хип хопом вот мне что интересно хип хоп ж ведь это не направление только музыки..

0

39

Ой, Lil' dan, с этим хип-хопом такая-же хрень, как и с биологией:5 царств, подцарства, виды и т.д и т.п. Короче, голову сломаешь. :tired:

0

40

Lil" Dan написал(а):

хип хоп ж ведь это не направление только музыки..

С этим согласен. Это, я тебе больше скажу, стиль жизни.

0

41

Хип-хо́п (англ. Hip-hop) — молодёжная субкультура, появившаяся в США в конце 1970-х в среде афроамериканцев. Для неё характерны своя музыка (также называемая «хип-хоп»), свой жаргон, своя хип-хоп мода, танцевальные стили (брейк-данс и др.), графическое искусство (граффити) и свой кинематограф. К началу 1990-х гг. хип-хоп стал частью молодёжной культуры во многих странах мира. В данной статье рассматривается музыка в стиле хип-хоп и общие элементы субкультуры хип-хопа.

Рэп (англ. rap, rapping) — один из четырёх элементов хип-хопа; речитатив, обычно читающийся под музыку с тяжёлым битом. В настоящее время используется музыка, не ограниченная какими-то рамками, многие исполнители пробуют делать новое под тот же самый drum and bass.

Слово «рэп» произошло от английского rap — стук, удар (намек на ритмичность рэпа). To rap означает "говорить", "разговаривать". Но существуют версии, по которым слово рэп — аббревиатура от «Rhythm and Poetry» (Ритм и Поэзия) и т. д.

0

42

во бля я им почти так же и сказал а они не поверили=((((

0

43

А космос безконечный???

0

44

кто-нибуть знает как называются сиськи еврейки?

0

45

та соси!тока сучка крашеная не подавись!а то придушу шнуром от интернета!=))

0

46

cartman написал(а):

кто-нибуть знает как называются сиськи еврейки?

Я только по-гречески знаю))

0

47

Такой вопрос:кто такие чёрные рэпперы???

0

48

Эт такие... чернопопики с широкими носиками и ноздырьками...Читають рЕп хрипленькими голосочками и держаться за яички, чтобы не выпали из штаников широкеньких :P Не, реально! Че они за промежность держаться? Когда рэп читаешь яйца выпадают? :dontknow:  :D  :crazyfun: Кстати, новый вопрос... :D

Отредактировано AK-47 (2008-05-23 17:07:48)

0

49

AK-47 написал(а):

Эт такие... чернопопики с широкими носиками и ноздырьками...Читають рЕп хрипленькими голосочками и держаться за яички, чтобы не выпали из штаников широкеньких  Не, реально! Че они за промежность держаться? Когда рэп читаешь яйца выпадают?      Кстати, новый вопрос...

Когда рэп читаешь в штанах путаешься))у меня бывает такое)))

0

50

AK-47 написал(а):

Не, реально! Че они за промежность держаться?

Люди а у меня это привычка я сначала фифти подражал! потом привык))) :D

0

51

Понятно теперь!!!А то один чел ходит с братвой пантуется-я типа чёрный рэппер. :rofl:

0

52

Вопрос: а почему у меня под ником надпись "Активный участник", а, например, у МС 12 - 12 gang?
Я хочу изменить эту надпись, но как?

0

53

Пацаны выручайте!!!!Мне очень хочется сделать свой альбом с текстами и музыкой проблем нет,а вот как записать это все вместе через fl studio пробывал но там английский интерфейс я там не че не понял

0

54

Вопрос: а почему у меня под ником надпись "Активный участник", а, например, у МС 12 - 12 gang?
Я хочу изменить эту надпись, но как?

0

55

Если честно я не знаю а ты знаешь как можно записать музон

0

56

Я ж те уже в личку скинул! Проверь, бро.

0

57

В 50        9 раз стреляли, НО не замочили... Вопрос: Кто стрелял? Почему? ... :dontknow: Он мёртв?
Уясните мне, неуку :)

0

58

Не знаю кто, но он жив и здоров, слава Богу...

0

59

илья написал(а):

Пацаны выручайте!!!!Мне очень хочется сделать свой альбом с текстами и музыкой проблем нет,а вот как записать это все вместе через fl studio пробывал но там английский интерфейс я там не че не понял

Да у меня тоже проблема! Тексты есть но вот с музыкой туговато приходитсья. Фрути лупс очень трудно розобраться...

0

60

илья написал(а):

Пацаны выручайте!!!!Мне очень хочется сделать свой альбом с текстами и музыкой проблем нет,а вот как записать это все вместе через fl studio пробывал но там английский интерфейс я там не че не понял

но сначала надо написать такие текста - чтобы не только народу нравились... но чтобы народ хотел эти строки запомнить... а есл и это текст в стиле GanGsta shit, то лучше и непробывать... народ хочет смыслГгг  :tomato:

FEAR GUNIT написал(а):

Да у меня тоже проблема! Тексты есть но вот с музыкой туговато приходитсья. Фрути лупс очень трудно розобраться

Зато во вруктах ох как можно вещь замутить... Вот я щас 2 штуки сделал... (Вайти, намного лучше что я присылал...) Но там долго учиться надо... 6 месяцев угрохал... но оно того стоило

0


Вы здесь » Форум EM-D12.RU - здесь собираются фэны Эма... » Флудилка » Хочу всё знать(спрашивайте-вам ответят)