Форум EM-D12.RU - здесь собираются фэны Эма...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум EM-D12.RU - здесь собираются фэны Эма... » Флудилка » скин хеды жополизы гитлера


скин хеды жополизы гитлера

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

ебать их

0

2

хех.. у нас война щас... рэпаки щас на улицу по одиночке несуються кроме нас... у нас еще район такой... Скины, Фашисты... Кстати, скины не жополизы гитлера... они против гитлера.... и против фашистов.... Скины против всех по сути, а гитлер(фашисты) ...типа у них идиология есть)

0

3

А на Украине нет скинов, а если есть, то точно не в моем городе. Скинов у нас заменяют украинские националисты. Русских в Украине будут травить. Валить нам отсюда со Скалкером надо! :D А вообще-то так и есть.

Отредактировано AK-47 (2008-05-31 13:27:26)

0

4

AK-47 написал(а):

А на Украине нет скинов,

В днепре друг живет переодически...сам скин...анархист вернее.... на украине етого хватает так шо)))) он говорил)  а хуля нас русских травить будут... ето только есля на западной украине...

0

5

Ты не живёшь в Украине... У нас скоро отменят празднование 9 мая, а в Донецке, где вообще только русские живут, насаждают украинский язык. Я учусь на русском языке, но с десятого класса буду на украинском. Нам в Украине жопа!

0

6

Мда... "везет"... держись... :dontcare:

0

7

Я скинов видел только в Минске(сталица Беларуси) кучку таких, а больше невидел. У меня в моём городе Новогрудке таких нету, а может и есть но я не замечал. :flirt:

0

8

я скинов видел... и скины меня тоже видели...ксожалению...)

0

9

mc313
существуют скины-нацианалисты(тоже что и фашисты)
а существуют скины-антифа(которые ебошат этих сука бонов)
а самое интересное что эмачей хуярят ВСЕ!!!

0

10

cartman
:rofl:   угу...

0

11

mc313 написал(а):

а гитлер(фашисты) ...типа у них идиология есть)

Нацисты?

0

12

Мировое господство?

0

13

AK-47 написал(а):

А на Украине нет скинов, а если есть, то точно не в моем городе. Скинов у нас заменяют украинские националисты. Русских в Украине будут травить. Валить нам отсюда со Скалкером надо!  А вообще-то так и есть

Ты чё тупиш??? на украине скинов нахер нема!

0

14

У меня в телефоне много скинов.)))

0

15

MC Skalker написал(а):

Ты чё тупиш??? на украине скинов нахер нема!

А я хиба кажу, шо они есть? Ихъ нет! Нацики есть, много.

0

16

БЛЯ ВСЕ НАЦИКИ ОНИ ЖЕ ВСЕ ФАШИКИ!!!!!!!

0

17

Давайте как на 2 мировой пойдём 2 фронтом как америкосы и перестреляем!)

0

18

Где ты, если такое начнётся, будешь собирать народ? :D  :dontknow:

0

19

Скины мудаки.Я недавно смотрел видос как скейтеры скинов пиздят.Прям настроение поднялось)

0

20

Whity написал(а):

Скины мудаки.Я недавно смотрел видос как скейтеры скинов пиздят.Прям настроение поднялось)

ыыы дай ссылку))))

0

21

у нас этих уродов нет)))

0

22

Однажды Гитлер сказал"Я оставлю после себя много поколений жестокой молодёжи", в этом он был прав. Я знаю, что все русские скины читают книгу Моя борьба, написанную Гитлером кстати...а сами говорят, что они не за Гитлера, ну тут уж извините: у них такая идеология, и я знаю столько об этом, что превосхожу по этим знаниям любого скина.

0

23

R.S.S. написал(а):

У меня в телефоне много скинов.)))

:rofl:  :rofl:  Охренеть,ты в тему,чел))))
Мля,вы так рассуждаете,что надо открывать новую науку - скинологию,нах)))))
А сам я ненавижу скинов

0


Вы здесь » Форум EM-D12.RU - здесь собираются фэны Эма... » Флудилка » скин хеды жополизы гитлера