Форум EM-D12.RU - здесь собираются фэны Эма...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



-=ДИСС НА WHITY (mp3)=-

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Это наш дисс с KoS...FUCKом, на участника форума к которому у нас личная неприязнь.
Скачать: You Next

-3

2

У меня ifolder тормозит. Объясни в двух словах: что он тебе сделал?

0

3

Я точно не знаю.Вроде он Смока игнарирует.

0

4

Меня он тоже редко замечает. И что? А дисс так-себе. Я бы лучше сделал. Тараторишь ни про что. Кто там первый читает? Ты хотябы ПРИТВОРИСЬ, что куришь, а то у тебя голоса нет ваще!

Отредактировано AK-47 (2008-06-04 16:10:24)

+1

5

Меня раздражает когда меня не замечают и дело не только в этом. Если он и отвечает мне то явно не думает, что пишет. А я твоего не одного трека не слышал! Поэтому твоя критика здесь не к месту!

-2

6

Вот СКАЖИ МНЕ вот причем тут "не Замечает" он его вопросы игнарирует.

0

7

Black Smoke написал(а):

А я твоего не одного трека не слышал! Поэтому твоя критика здесь не к месту!

Так ты зайди на мою страницу ВКОНТАКТЕ и послушай. Ага, сюда.За качество извиняюсь, просто прогой пользоваться не научился.

KoS...FUCK написал(а):

Вот СКАЖИ МНЕ вот причем тут "не Замечает" он его вопросы игнарирует.

Это да. Бывает...Он и меня игнорировал, мои вопросы.

0

8

Black Smoke KoS...FUCK я думал что такой хуйнёй страдают только дети :sceptic:  У вайта треки офигенные и не надо чесать!а делает он пусть что хочет!хочет не замечает у нас свободная страна!Black Smoke ты чё девочка?тебе надо внемание????чё ты хуйнёй страдаеш???пиздец дети :sceptic: и ещё скажите что я не прав...

+2

9

Black Smoke
KoS...FUCK
совет вам....диссы по таким мелочям как ето не пишут....разве только если повыёживатся...а видь нечем....без обид....

0

10

Black Smoke KoS...FUCK парни без обид но дисс вы зря написали.....

0

11

AK-47 написал(а):

игнорировал, мои вопросы.

он не игнорировал!модеры просто заняты и вайт не часто на форуме бывает....пороа бы понять...

0

12

Я помойму писал, дело в том, что он не думает что пишет. Человека который назвал меня блядью я готов разорвать. И не тебе меня учить. И темболее говорить что нечем выпендриваться.

-1

13

Skalker, я знаю, что вы заняты. Я неправильно сформулировал своё высказывание. А что насчет Black Smoke-а - дисс написан ни за что ни про что! Просто так. Надо понимать, что МОДЕР - это не искусственный интелект, который беспрерывно сидит в нете. Это человек, у которого есть своя жизнь, проблемы, экзамены, девушка в конце концов!

+1

14

Теперь разбор полетов нах

.... Епт... я в шоке... Как дети малые... Отстаивают свои права на то чтобы их не игнорили... Строчить диссы(пока неслушал) по таким мелочам.. да и в таком качестве, как я понял... пиздец... Скалке: свободная страна.. отморозилГгг))) Пох на ету страну... пох на демократию...Пох на все законы что пичкают нас правительство...Но бля буду.... из-за токой поеботины(извините - бешусь просто) писать диссы.... ДЕТСТВО В ЖОПЕ... вы еще на меня запишите... а то малоль не угодил .... ток за последствия неотвечаю... :angry:  пистец.... пойду покурю.. нервы уже сдают из-за таких "РЭПЕРОВ" ....

Я всё

+1

15

Вы мой пост выше прочетайте и поймете из за чего весь сыр бор. А то все пишут про игнор. Ребята это не главная проблема!

0

16

Если тебя называют блядью, то либо поговори с ним, либо встреться и поговори если возможно.. но записывать дисс такого типа... глупо...

0

17

МДяяя Вайт и этот дисс проигнорит  :D
а если серьёззно то дисс канешно не надо было писать, но ето дело автора!

0

18

Пацаны,у меня есть любимая девушка,которая требует внимания,когда надо.У меня есть мама,которая нуждается в моём внимании.Но какие-то ребятишки с форума,которым я не угодил в чём-то,это бред))вроде я и не звезда,чтобы на меня было модно диссы писать))Отвечать диссом я,естественно,не буду,ибо пиарить тебя засчёт меня-глупый ход.8-915-115-26-73 -звони,если чёто тя не устраивает

ЗЫ трек ниочём ваще))особенно хохляцкий акцент меня уложил под стол)) вот это украинское "Г")))Послушай дисс на Немо,сделай хотя бы подобие ему))

+1

19

Whity написал(а):

Пацаны,у меня есть любимая девушка,которая требует внимания,когда надо.У меня есть мама,которая нуждается в моём внимании.Но какие-то ребятишки с форума,которым я не угодил в чём-то,это бред))вроде я и не звезда,чтобы на меня было модно диссы писать))Отвечать диссом я,естественно,не буду,ибо пиарить тебя засчёт меня-глупый ход.8-915-115-26-73 -звони,если чёто тя не устраивает

В етом я с тобой согласен!!!у нас всех своя личная жизнь я тоже неохотно хочю тратить внемание на тольпу с форума!ну только друзьям))и нахрен по такому поводу пись диссы!?!?!?!?

0

20

"Не оправдывайся передо мной. Мне все равно где ты отдыхал. Следи что пишешь и все будет в шоколаде. А зачем ты свой номер выложил я не пойму)) Ты думаешь что на такова как ты я буду деньги тратить? Спустись с небес)) Я не хвалюсь тем что у меня на тебя взрывной дисс. Поверь мне он был записан на скорую руку. Просто как ответ тебе. А дисс на Немо фуфло еще то)) Ты правда думаешь что ты репер? Не смеши меня!!" -это он мне в личку написал))Когда меня хейтерят-это только лучше мне.Это значит,что мой рэп действительно цепляет.По другому сложно откомментировать это сообщение.Согласны со мной?)

ЗЫ Кстати,хлопцы,в следующий раз пишите грамотно-you are next .Хейтеры))

+1

21

Whity почемутто они хотели твоего внемание а теперь молчат)

0

22

Мда...

0

23

Он мне опять какую-то хуйту написал в личку.Ладно,скоро трек от меня будет -он расставит все точки над i.Про отношение людей к рэпу

0

24

Хуйня это ты)) Разместил здесь личное сообщение. Ищешь поддержки? Ты меня своей глупостью убиваешь. Сложно комментировать твои действия. В моих глазах ты конченый трус!!

0

25

мандец! :jumping:

0

26

Black Smoke
а ты вообще кто???

0

27

Black Smoke написал(а):

Хуйня это ты)) Разместил здесь личное сообщение. Ищешь поддержки? Ты меня своей глупостью убиваешь. Сложно комментировать твои действия. В моих глазах ты конченый трус!!

В моих глазах мне на тебя похуй.В Краснодаре пиздатый рэп.Ты его позоришь.И весь наш форум

0

28

Позоришь форум ты! А о Краснодарском рэпе лучше помолчи.

0

29

Black Smoke написал(а):

Позоришь форум ты! А о Краснодарском рэпе лучше помолчи.

такой неугомонный ))Ну давай ещё чёнить напиши.Я вам всё-равно недоделанным рэперкам отвечать не буду.

0

30

Зато тебя доделали :crazyfun:

0