Форум EM-D12.RU - здесь собираются фэны Эма...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум EM-D12.RU - здесь собираются фэны Эма... » Прочие темы... » Старт нового движения


Старт нового движения

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

http://edinaysila.clan.su/ Вот и стартовало наше новое движение... МСД ЕС (молодежное субкультурное движение Единая Сила) Не важно кто вы, панк, Рэпер(желательно)), Ска, или еще ктото.. главное чтобы вы были за переворот в стране(в России).. Если вы готовы записывать с нами трэки направленые на обсуждение, на обвинения и т.д. нашей политики, и политиков... Готовы на митинги и т.д. .. нас пока не много, но наше кол-во растет... Если ктото живет в москве - то пишите или звоните на 8-917-588-90-23 или в асю 420075737 (в асю всем)) Мы находимся на кантемировской... Студии четкой нет, тоесть нет ПОСТОЯННОГО помещения... короче если есть вопросы - пишите... Идеология движения скоро будет выложена на сайте... мы НЕ хотим войны, мы лишь хотим сделать жизнь чуть лучше и ВОЗМОЖНОЙ....

0

2

Бля... насколько я понял мое сообщение как всегда проигнорили?? пиздец... сколько сдесь сижу блять... 9 из 10 сообщений проигнорят нах... я ебал :mad:  :mad:  :dontcare:  :(

0

3

во 1 не все живут в москве
во 2 я ток вылез
в 3 смысл всего этого? чего вы добьетесь?

0

4

Невадно где ты живвешь... Хотим немного вздернуть народ... чтобы изминить внутренюю политику...  Так как жизнь щас не так уж легка стала, а учитывая прогнозы экономиков и прочих хуелогов то пиздец нашей стране и миру вскоре будет... поэтому мы хотим поднять народ, что мы уже делаем.. и что уже получаеться... и улучшить жизнь свою, предкой стариков и обеспечить себе будущее и будущее следующему поколению.... считаешь мне придурком... пожалуйста.. не обижусь...)

0

5

mc313 написал(а):

Невадно где ты живвешь... Хотим немного вздернуть народ... чтобы изминить внутренюю политику...  Так как жизнь щас не так уж легка стала, а учитывая прогнозы экономиков и прочих хуелогов то пиздец нашей стране и миру вскоре будет... поэтому мы хотим поднять народ, что мы уже делаем.. и что уже получаеться... и улучшить жизнь свою, предкой стариков и обеспечить себе будущее и будущее следующему поколению.... считаешь мне придурком... пожалуйста.. не обижусь...)

Россия всегда была в дерьме!! но люди же жили! хотя конешн ты прав!! ЕГЭ нахуй!! :D

0

6

:rofl:  Да не только ЕГЭ на хуй))) ну жили и жили... но попытка не пытка....) Ну так что?

0

7

Бред.........бессмысленно :disappointed:

0

8

Бля... че вы жметесь... пиздец... всем ща лишбы побухать и сук потрахать... я ебал... Понятно... похоже только с улици настоящих парней можно найти.. ну ладно...

0

9

Глупости...

0

10

Whity, ну кому как... лан.. похуй.. людей и так много уже ... Сидите и дальше пишите песни типа "а где Россия" ... мм?... Мы будем давить на власти на ментов которых уже.... в районе... и прочее...

0

11

Лан пох я с вами

+1

12

Лан кароч как до ДВ дойдёте позовёте меня

0

13

Нужен план. Нельзя же сгоряча взять  и на всё накинуться. Вы так мыслите- нахуй ЕГЭ, нах политику, всё нах, вам только выразиться, а потом Россия чё хошь то и делать мы её обосрали -вот и вся политика...

+1

14

Triumph написал(а):

Лан кароч как до ДВ дойдёте позовёте меня

До чего?))
Parker, само собой) щас пишеться целая идеология и план есть уже... в двух слов, это объединение улиц и множества уличных культур, и не просто засер политики, а направленое действие... на изменение жизни... митинги.. требования разные... А насчет ЕГЭ, умные французы отказались от ЕГЭ 60 лет назад..)

0

15

mc313 написал(а):

До чего?))

до Дальнего Востока а ещё пиво есть такое

0

16

mc313 написал(а):

умные французы отказались от ЕГЭ 60 лет назад..)

ну это же французы-а мы русские. :rofl:

+1

17

Triumph, хааа... окей...

Parker написал(а):

ну это же французы-а мы русские.

А почему мы должны быть тепее французов?)

0

18

mc313 написал(а):

Whity, ну кому как... лан.. похуй.. людей и так много уже ... Сидите и дальше пишите песни типа "а где Россия" ... мм?... Мы будем давить на власти на ментов которых уже.... в районе... и прочее...

В том то и дело,я протестую в треках,но никакого фанатизма.Митинги до добра не доводят.Разгонят вас мусора,посажают в отделы,запиздят и больше не будете митинговать.
Насчёт фрауцузов.Франция-страна где придумали минет,так что сами смотрите,крутые французы или минетчики.
ЗЫ.Но мне ЕГЭ не нравица всё равно)

0

19

Хех... даже если разгонят.. запиздить не запиздять... уже застраховался ВБРовцами насчет этого.... Мы будем дальше продолжать.. и мы знаем что митинги до добра не доводят... Вчастности нам и это тоже не оч то нравиться... Одно дело еесли протестовать среди своих людей.. а другое дело поднять район... другой.... пол москвы.. и двигаться дальше..... Схватываешь, да?)

0

20

Whity написал(а):

Франция-страна где придумали минет,так что сами смотрите,крутые французы или минетчики.

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

21

mc313 написал(а):

Хех... даже если разгонят.. запиздить не запиздять... уже застраховался ВБРовцами насчет этого.... Мы будем дальше продолжать.. и мы знаем что митинги до добра не доводят... Вчастности нам и это тоже не оч то нравиться... Одно дело еесли протестовать среди своих людей.. а другое дело поднять район... другой.... пол москвы.. и двигаться дальше..... Схватываешь, да?)

Дело в том,что лично мне не нравяца такие движения типа "скинхеды,Антифа,НБП" и прочая замута.вотъ

0

22

mc313 написал(а):

А почему мы должны быть тепее французов?)

Нах мы с ними воевали?Лан, если чё-я с вами, но вам до меня дойти надо,а в Магадане я сама попробую всех подсадить, так как только я из Магадана по моему сижу на этом форуме)

0

23

Parker, пасип)) неважно где ты)) Главное сама идея того что можно объединить молодеж... темболее если не только в одном городе)

Whity написал(а):

Дело в том,что лично мне не нравяца такие движения типа "скинхеды,Антифа,НБП" и прочая замута.вотъ

ну вопервых АНТИФА нормальные парни... они весь район нам от фашистов расчистили...))) ну и ваще норм)... я многих знаю.. хотя и фашистов тоже знаю.. нормальные которые... но всеравно.. причем тут это??? это немного не та организация... хотябы потому что в основе хип-хоп лежит...).. смекаешь?

0

24

Parker, напиши в асю.. поговорим еще)
на ету тему)

0


Вы здесь » Форум EM-D12.RU - здесь собираются фэны Эма... » Прочие темы... » Старт нового движения