Форум EM-D12.RU - здесь собираются фэны Эма...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум EM-D12.RU - здесь собираются фэны Эма... » Eminem » давайте отправим рифмованное письмо эминему


давайте отправим рифмованное письмо эминему

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Простите может быть это тупо, но я тут подумал здесь наверняка есть люди отлично знающие английский,давайте отправим письмо Эминему от всего сайта или хотя бы от тех кто поможет его написать,но я думаю что обычное письмо он скорее всего не прочтет а вот рифмованное...в общем высказывайте свое мнение!

0

2

Круто))) давайте согласен!

0

3

Согласен. Но кто это будет писать? Опять Вайти просить? Я по-английски не очень...И как мы его отправим?

0

4

Отправим мы его очень просто можно в письменном виде, можно в электронном адреса у меня есть, сложнее всего с английским но и это осуществимо. Пишу я правильно и рифму могу подобрать, но вот с составлением предложений у меня проблемы. Я попробую найти людей которые могут помочь но вы тоже попробуйтеВв принципе можно попросить и Вайти.

0

5

Чем то похоже на песню Stan когда его фанат решил отправить ему письмо))но вы не думали что эму пишут более 1 000 000 человек из них 200 000 пишут не на тот адрес(или емэил) 300 000 теряются по дороге 150 000 никто не читает 300 000 читают заместитили всякие      1 примерно 50 000 писем доходит до эма...
20 000 он (допыстим)выкидывает 5 000 оскорбления эма ещё 5 000 ждут его концерта(и это он не читает) остальные 10 000 может и попадут к нему))ну если хотите пробуйте)может заинтересуете

Отредактировано Slaim (2008-06-25 22:43:19)

0

6

да я думал и не только я, но надо попытаться! у меня тут в ящике штук пятьдесят их лежит надо будет эти письма тоже отправить но это я сам.Напишем в нескольких экземплярах отправим по всем адресам и я думаю он все же ответит.
Кстати ни у кого нет его Детроитского адреса? Я думаю там читать будет  он.

Отредактировано Slam (2008-06-26 08:42:45)

0

7

У меня нет=(

0

8

у мя тоже...

0

9

Для начала простое письмо напишите,а то рифмовка это лишь усложняет дело, а детройский Адрес вы не найдете ток Нью Йорский и Лос Анжелеса

0

10

Ну я предлагаю сначала написать по русски, затем перевести его на английский а потом уже рифмовать так чтобы не терять смысла

0

11

Slam написал(а):

Ну я предлагаю сначала написать по русски, затем перевести его на английский а потом уже рифмовать так чтобы не терять смысла

А если зарифмовать так что пиздец будет?яб согласился просто написать на англ а так..........

0

12

Простое ему пишут миллионы, бля надо попробовать ни хрена ни получится и ладно напишем так а если получится, то будет заебися!

0

13

Ща я уезжаю, вы тут выкладывайте варианты писем, а пока я буду в отъезде я попытаюсь с помощью друга написать и зарифмовать. Как приеду выложу!

Но вы тут тоже помогайте!

0

14

Да,я только за, могу помочь в написание, так-как я учусь на иностраном отделение и по английски понемаю, если что подключу друга, он тоже шпарит в английском. Пишите на асю 465819249

0

15

Братцы это вы хорошо с письмом придумали......прикольно...прредположим и по английски че нибудь на валяем...но есть проблемка...Я писала эму на все возможные адреса и в Нью орк и в лос анджелес...дело в том что письма возвращались обратно с наклейкой от том что даннве файлы там не рассматриваются...Эх...

0

16

Люди вы думаете что говорие??!?!?!?знаете сколько ему таких писем каждый час приходит?!?!?!?!и он каждый день меняет емейл (яб здурел).....вот и подумайте!

0

17

Мне кажеться что Slaim прав)))Если пусть кто-то отправит письмо то 1%на 1000000000% он его прочитает!:'( обидно,ну что поделаешь,мы простые люди а он!!!!!!!Звезда еп...........

0

18

Так и есть,что он каждый раз меняет свой почтовый ящик....врядли что получится,но попробовать можно!

0

19

Люди! Так вы написали? И вообще куда писать? :rofl:

0


Вы здесь » Форум EM-D12.RU - здесь собираются фэны Эма... » Eminem » давайте отправим рифмованное письмо эминему