Форум EM-D12.RU - здесь собираются фэны Эма...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум EM-D12.RU - здесь собираются фэны Эма... » 50 Cent » как вы думаете альбом 50cent-Curtis был его последним альбомом или нет


как вы думаете альбом 50cent-Curtis был его последним альбомом или нет

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

?

-1

2

Gunit
альбом Curtis это уже полупопса! так что он уже, на мой взгляд, исчерпал себя как рэпера! и не нужен ему ещё 1 альбом!

0

3

Всё ему уже  спать пора :D
Его последний альбом не катит!

0

4

50 Это был коммерчиский рэп. А теперь, когда у него есть всё, что он хочет, нафига ему рэп?

0

5

Tuz написал(а):

50 Это был коммерчиский рэп. А теперь, когда у него есть всё, что он хочет, нафига ему рэп?

Ну и забудим его !
Пусть забьётся в угол со своими ДЕНЬГАМИ!

0

6

Вполне возможно

0

7

Я его последний альбом не слушала( и не собираюсь)но наверно с него хватит!
Первые два альбома были очень крутыми....

0

8

новый альбом 50 - херня!!! :bad:

0

9

новый альбом 50 - херня!!! :bad:

0

10

Ami написал(а):

а обязательно повторять

-1

11

Gunit написал(а):

а обязательно повторять

Она хотела сказать вдвойне херня!  :D

0

12

Не реально чёт фифтик здулся(

0

13

Massacre вот еще нормально разошелся, а Кёртис - полный провал получился. Мне лично нравится только одна песня - Peep Show.:)
И знаете почему? Да потому что там Эм поет! :D Причем очень даже ничего спел. Я до сих пор пытаюсь так же спеть точь в точь как он, но конечно же в точности никогда не повторишь то, что записано на компе и на профессиональном уровне обработки звука.:) Эм сам лучше уже не споет, т.к. там компьютерная обработка, а в реале ты поешь сам. Но все равно - Эм настоящий и голос его не отличается от того, который он записывает в студии.
И так о Peep Show я не договорил.:)
Знаете, когда "поешь под него" в реале, НЕ В МИКРОФОН, то получается очень даже ничего, возможно какие-то нотки в голосе сходятся.:) Но вот когда записываешь на микрофон - получается полнейшая лажа. Свой голос приятней слышать в реале, а не через микрофон какой-то обдолбаный на компе.:)

0

14

Я лично настаиваю на том, что Фифти ПОД ФАНЕРУ ПОЕТ. На компе ему голос сделали - 1 раз записали, а на живом выступлении под эту фанерку и поет, т.к. голос у него как у ВАНЬКИ ДУЛИНА из Нашей Раши.:) :lol:

0

15

:lol:

Иван написал(а):

Да потому что там Эм поет!

:lol:  :lol:

0

16

но я всё- равно уважаю 50, даже если он поёт под фонограмму и у него альбом разошолся мягко говоря не очень

-1

17

Эх фифтик нетакой какой был лет 5 назат сдулся уже(((((( мож в будушем напишет чевонить путного))))) РАБОТАЙ ФИФТИ

0

18

Всем ебало на минус! Фифти он царь в рєпє не один из рєпєров из Соус сайда не может с ним сравниться! Мужик добился всего что хотел! Он будет віпускать альбомов дохера и больше и каждій будет лучше прежнего!

0

19

Кёртис - это не последний альбом Фифти, смотрите соответствующую тему.:)

0

20

B-PROOF написал(а):

Всем ебало на минус! Фифти он царь в рєпє не один из рєпєров из Соус сайда не может с ним сравниться! Мужик добился всего что хотел! Он будет віпускать альбомов дохера и больше и каждій будет лучше прежнего!

Ты за себя говори!

0

21

КОНЕЧНО НЕТ!ТУПОЙ ВОПРОС ЕСЛИ ЧЕСТНО!

0

22

Фифти будет работать!!!раз вы говорите что последний альбом был неудачный(хотя мне понравился) КАК ОН МОЖЕТ ЭТО ОСТАВИТЬ???если уж уходить то уходить красиво!я так считаю

0

23

Соглашюсь с RapBaby

0

24

Здарова!Ну не знаю я например слышал мол 50 выпустит ещё 2 альбома!А на счёт Kanye West'а ВСЁ ЛАБУДА,PR-ход.Обидно правда что 50 то сильно проигрывает!Мне Curtis больше понравился!Stronger,Good life-хороши не спорю ,но Ayo Technology,Straight to the bank,Amusement park,I'll still kill,и просто синглы Fire,Peep show,Fully loaded clip очень хороши!И ещё забыл мой любимый сингл с Curtis'а I get money ,а кто-нибудь слышал remix I get money 1,2,3 с Diddy,Jay-Z у 50 новый куплет блин очень круто,ВСЕМ СОВЕТУЮ ПОСЛУШАТЬ,вообщем я за 50,КТО НЕ СОГЛАСЕН?!

0

25

У Фифтика песни становятся все хуже и хуже так что на его месте я бы забросил все эту лажу!!! тем более у него есть все что надо деньги, бабы одним словом красивая жизнь че ему еще надо!!! старческий маразм что ли!!!

Отредактировано Ronald Dean Polkingharn (2008-03-03 12:41:52)

0

26

да ну, мне большинство трэков в "Curtis" понравилось

0

27

Сам Фифтюк сказал, что в апреле этого года у него выйдет новый альбом, на котором мы увидим совершенно другого Фифти.

0

28

Уже жду его!

+1

29

у него выйдет новый альбом

Надеюсь его новые песни  ни будут фуфлом и кстати че он имео под этим: мы увидим совершенно другого Фифти. :rolleyes:

0

30

Я слышал интервью с Фифти,где он обещал на следующем альбоме полное мясо,так что ждём-с

0


Вы здесь » Форум EM-D12.RU - здесь собираются фэны Эма... » 50 Cent » как вы думаете альбом 50cent-Curtis был его последним альбомом или нет