Форум EM-D12.RU - здесь собираются фэны Эма...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум EM-D12.RU - здесь собираются фэны Эма... » Прочие темы... » mc 12 - Верхотурья звуки


mc 12 - Верхотурья звуки

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Скачать трек мля галимо получилось!

Отредактировано MC 12 (2008-07-21 14:26:03)

+2

2

Так я не понял че не отпичываються?? :angry:  :mad:

0

3

ну так же ты написал что голимо получилось! :D потому и неотписеваются!

0

4

я те +дам!

0

5

MC 12
мне лично твой первый трэк больше понравился,но + я тебе поставлю,старался же

0

6

Так так так)) Разбор полетов) я как начинающий (ну уже как полгода как оранжеровщик дя и продюсхер))))) тяк... Читка ни чо, но не опытная.. всетаки опыт не тот еще... только не везде  в ритм.. так, второе.. делай голос тише, минус не слышно, и глушит уши если честно) Третье - трэк записин в моно качестве... записауй в стерео... если нужна прога, напиши в личку, залью на хост, скачаешь.. прога простенькая, но понятная) Audacity версию не помню.. воть.. А так... + и большй респект тебе в лиицо:) (ну шутя)  Трэнэруйся.. уже ни чо получаеться..)

0

7

МС 12,у тебя ХЕЙТЕРЫ ЕСТЬ??????Бро,сотри этот трек со своего компа и сделай всё по-другому)))))

0

8

Whity... Золотые слова епт)

0

9

Whity
Да есть появились как только маленькие тексты начал писать в чем главная проблема они ещё были  среди одинадцатиклассников бывало отнимут тетрадь и на смех поднимут мои текста да еще в инете один, а почему стереть и заново

0


Вы здесь » Форум EM-D12.RU - здесь собираются фэны Эма... » Прочие темы... » mc 12 - Верхотурья звуки