Форум EM-D12.RU - здесь собираются фэны Эма...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум EM-D12.RU - здесь собираются фэны Эма... » Прочие темы... » Как считает, какой рэп лучше, русский или американский?


Как считает, какой рэп лучше, русский или американский?

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Я считаю американский! Русский как-то ваще не слушается!

0

2

ОООО чувак знаешь скок таких тем!! ваще американский но русский только начал существование!!

0

3

Рэп-это Америка, афроамериканцы и россия-это НЕ рэп

+1

4

Русский и американский Рэп.. сравнивать НЕЛЬЗЯ!!!! Это совершенно разные стили...magneto, и если тебе ненравиться РусРэп, то это не значит что он гавно... эт на будущее)

0

5

magneto написал(а):

Я считаю американский! Русский как-то ваще не слушается!

Вот я не понимаю таких людей.В Рэпе главное суть и тонкий смысл.Неужели ты всё понимаешь о чём читают на Западе?

0

6

Вот посмотрите тут http://teledu.ru/video/ea0a72dc-cc14-46 … 3530c493d0
Объсуждение русского рэпа!

0

7

Правильно Вайти... Можно продолжу мысль? ... Люди.. как вы можете писать Рэп... а он русский.. не слушая Русских рэп.исполнителей..(несчитая блак Стар икорпор.)))) ммм?

0

8

mc313 написал(а):

Правильно Вайти... Можно продолжу мысль? ... Люди.. как вы можете писать Рэп... а он русский.. не слушая Русских рэп.исполнителей..(несчитая блак Стар икорпор.)))) ммм?

Ахаха,вот кстати зачётная фраза.Согласен с тобой.чуваки,как же вы делаете рус.рэп,если вы не знаете что это такое?Всё равно что пользоваться ложкой не по назначению))

0

9

да, но не все!

Whity написал(а):

Вот я не понимаю таких людей.В Рэпе главное суть и тонкий смысл.Неужели ты всё понимаешь о чём читают на Западе?

0

10

У русского рэпа мелодии и минуса плохие(не считая Драго, он почти идеальный рэпер)

0

11

AK-47, насчет музыки... в русском Рэпе почти везде есть МЕЛОДИЧНОСТЬ... это не везде в америке встретишь)

0

12

Нафиг мелодичность. Мелодия! Вот что надо. Я люблю музыку, которая может вызвать хоть какие-то эмоции.

0

13

AK-47, я об этом и сказал

0

14

AK-47 написал(а):

У русского рэпа мелодии и минуса плохие(не считая Драго, он почти идеальный рэпер)

ХАХАХАХАХА!!!Пиздец умираю хахахаха!!Послушай Касту ёпт,Многоточие,Ванича,MaryJane,Центр и забери свою слова обратно.Кароче,без обид пацаны,но подрастёте,поймете,что рэп это не только Эминем с полтиником и прочие геймы и дмкс'ы : ))))

+1

15

AK-47 написал(а):

Нафиг мелодичность. Мелодия! Вот что надо. Я люблю музыку, которая может вызвать хоть какие-то эмоции.

Блять :D :D :D :D :D пиздеццц ты жжошь ваще)))))

+1

16

Whity написал(а):

Блять :D :D :D :D :D пиздеццц ты жжошь ваще)))))

Да забей)) :D

0

17

Whity написал(а):

но подрастёте,поймете,что рэп это не только Эминем с полтиником и прочие геймы и дмкс'ы : ))))

Ваще т знаем) :music: а насчет драго не знаю не слышал  :no:

0

18

Вайти... Рэспект одним словом...)

0

19

mc313 написал(а):

Русский и американский Рэп.. сравнивать НЕЛЬЗЯ!!!! Это совершенно разные стили...magneto, и если тебе ненравиться РусРэп, то это не значит что он гавно... эт на будущее)

У всех разное мнение,помне рус. рэп ни как

0

20

Потомучто в русском о жизни о том и сем.. а в американском только соревнование и угрозы..воть.. но насчет

magneto написал(а):

У всех разное мнение

за эт рэспект..поддерживаю))))

0

21

magneto написал(а):

У всех разное мнение,помне рус. рэп ни как

Скажи кого ты из рус.рэпа слышал и что вообще для тебя рэп?

0

22

Whity написал(а):

Скажи кого ты из рус.рэпа слышал и что вообще для тебя рэп?

1.Баста, Centr, Каста, Триада..........;
2.Чесно, затрудняюсь ответить, когда пойму напишу.А для тебя?

0

23

magneto написал(а):

1.Баста, Centr, Каста, Триада..........;

Вот чо  не люблю.. так  это точто выше.. и многоточие еще... я немного другой рэп слушаю.. повторюсь: Паук, Восточный Блок, Ванич иногда.. .. СмокиМо...

0

24

Скин ссылку на их музон, оценю, а то отаких даже и не слышал

0

25

на зайцев.нет  посмотри

0

26

ок!

0

27

Я уже писал,что рэп-это прежде всего правда.И протест.Я инглиш не знаю свободно,не знаю этот жаргон))Поэтому слушаю из рус.рэпа : Центр,Каста,Ванич,MaryJane,Сэт,Noize,Невский бит,Military Clan и Песочных людей(жду альбома бляяя).А Многоточие,ребят,не слушайте.Наркоманов,которые пиздят о том что"кто не бахался,тот мало чего понял" надо попросту жалеть,но не слушать)Рус.рэп выезжает также засчёт метафор,сравнений и прочих приёмов нашего родного языка.

+1

28

Многоточие-это по-моему не рэп, а кокаета хня

0

29

magneto написал(а):

Многоточие-это по-моему не рэп, а кокаета хня

Много точие (хоть я это тоже не люблю) НО... это Рэп.. причем очень хорошая лира...

Вайти... Рэспект тебе еще)))

0

30

mc313 написал(а):

Много точие (хоть я это тоже не люблю) НО... это Рэп.. причем очень хорошая лира...

Последние альбомы уже попса.Не всмысле что они поют,а в том смысле,что всё об одном и том же

0


Вы здесь » Форум EM-D12.RU - здесь собираются фэны Эма... » Прочие темы... » Как считает, какой рэп лучше, русский или американский?